Перейти к публикации

Медцентры, клиники Москвы, в т.ч. по планированию


ASwan

Полезные сообщения

Девочки,вы что-нибудь можете сказать о мед.центрах (кроме того,что владелец у них 1)«Центр лечения бесплодия «ЭКО» (при 1-ой Градской) или о Медицинский центр "ЛЕРА» ("клиника профессора В.М. Здановского ") ?????

 

Я была в ЭКО при 1 Градской, мне там не понравилось, наблюдалась у Гордеевой, перешла в Леру, здесь пока нравится, деньги не дерут особо, очнь удивилась когда оказалось что уколы делают бесплатно (кто по договору), врач - Литвинов В.В., оказалось что у меня гормоны не в порядке, а Гордеева сказала что все хорошо, минусы есть конечно как и везде, но в общем неплохо, посмотрим как дальше пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Нам с мужем тоже порекомендовали ЭКО+ИКСИ (мужской фактор) Сначало хотели поехать в центр на Опарина, но о нем много негатива пишут. Туда съездили к Тер-Аванесову только один раз на консультацию, и он сразу предложил приобрести именно у него препараты для лечени муж. бесплодия. Конечно может оно и дешевле, но сразу наталкивает на мысли о разводилове на деньги. :glare: Потом нам посоветовали съездить в Перинатальный центр на Севастопольский проспект 24, там недавно (с марта 2008 года) открылось отделение ЭКО. Съездили, все понравилось, опытные врачи, хорошее оборудование, и цены вроде бы приемлемые... Сейчас сдаем все рекомендованные анализы и наверное в августе - сентябре начнем.

Кто-нибудь обладает информацией об этом центре. Есть ли положительные результаты?

Всем удачи и долгожданной беременности! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katemos,

Ссылки скрыты.

вот здесь посмотрите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katemos,

Ссылки скрыты.

вот здесь посмотрите....

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем приветик.

не могу айти такой темы,если она уже есть перемстите плиз меня туда! :Hello:

Девочки плиз подскажите хороего гинеколога-эндокринолога в мскве.кто к кому ходит и какое ваше мнение о нем!!

Очень нужно. пасибо :blackeye: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нкто случайно из вас не наблюдался в районной ЖК при поликлинике № 227? в Мрьино..там нет гин-эндокринолога, только Г.И он оттуда кудато направляют к гин-эндокр ? не знаете куда? по ЮВАО?

Вообще буду очень благодарна если кто подскажет ги-эндокринолога толкового!! просто уже так устала искать грамотного врача, а не выкачевание денег!

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Потом нам посоветовали съездить в Перинатальный центр на Севастопольский проспект 24, там недавно (с марта 2008 года) открылось отделение ЭКО. Съездили, все понравилось, опытные врачи, хорошее оборудование, и цены вроде бы приемлемые... Сейчас сдаем все рекомендованные анализы и наверное в августе - сентябре начнем.

Кто-нибудь обладает информацией об этом центре. Есть ли положительные результаты?

Всем удачи и долгожданной беременности! ;)

У меня подруга там всю Б. наблюдала и рожала, претензий нет, все понравилось. Денег, конечно, много потратили, но после родов сказала - не больно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестра и сотрудница рожали в Центре на Севастопольском. Обе довольны :)

moon, отсутствие боли - немаловажный фактор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, в котором: ЦПСиР или ПМЦ? - они совсем рядышком стоят. Я про ПМЦ писала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, а я про ЦПСиР :) Там дорого, но стоит того :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам такой вопрос меня врач направил В ЦПСиР при поликлинике № 224 в Жулебино!

Напишите пожалуйста свои отзывы об этом заведении? как там врачи? помагают ли в планировании??

Всем огромное спасибо :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень интересует ЦПСиР. Расскажите кто что знает, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень интересует ЦПСиР. Расскажите кто что знает, плиз!

 

Скажи пожалуйста тебя интересует именно ЦПСиР в ЮВАО? при поликлинике № 224?

Я про него ничего не могу найти, никаких отзывов ничего...много отзывов гдето читала на Севостопольской а про этот ничего!

Меня в этот ЦПСИР направил врач из ЖК!

 

Девочки кто-ниб напишите нам про него что-ниб.свой опыт или знакомых!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskin, спутала, в репромеде была у Коняевой..

 

Девочки, я сейчас рассматриваю 2 варианта:

1. ЦИР (Кухарева Т)

2. Клиника на Владимирской (Слукина Т.В.)

Кто-нибудь был у этих врачей? Есть отзывы?

 

Я уже год у Кухоревой наблюдаюсь в ЦИРе. и результатов пока никаких. У меня во всех анализах все в норме... и она ничего толком сказать не может. Я лично в ней разочаровалась.... по разным причинам, но главное - после года обследований можно уже было что-то понять. И да.... кстати... очень любит отправлять на иммунограмму и потом назначать капельницы иммуноглобулина в середине цикла. Мне лично не помогло, а денег ушло на это куча... не говоря уже про нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, попробуй у moon спросить, кажется она в ЦИРе наблюдается (далась), может даже у этого же врача :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней списались в личке уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые посоветовали обратиться в ФГУ ЦП АГиП на Опарина.

ходила на первичную консультацию, доктор внимательно изучил мои анализы и снимки, назначил дообследование и лапараскопию по удалению спаек. (бесплодие 1)

раньше наблюдалась в других консультациях, врачи говорили, что надо делать ЭКО.

беременность не наступает полтора года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka, а как полностью называется этот центр на Опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка с отзывами о центрах в Москве

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГУ ЦП АГиП на Опарина - Научный центр акушерства, геникологии и перинатологии имени В.И.Кулакова, ул. Академика Опарина, д.4

вот их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки всем привет!

Скорее всего меня направят из ЖК в ЦПиР на Севастопольском к гинекологу-эндокринологу!!!!

Скажите плиз свои отзывы к какому врачу лучше идти? И если кто тоже ходил по направлению из ЖК как все происходит? надо приезжать и в регистратуру идти карту заводить? или звонить и записываться?

Спасибо всем кто ответит!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Светулька84, у них есть своя запись, и карту надо будет заводить... при направлении из ЖК, возможно будет обменная карта, точно не знаю...

они в сентябре откроются, после профилактики, можно позвонить и узнать....

сама хочу съездить к ним на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Светулька84, у них есть своя запись, и карту надо будет заводить... при направлении из ЖК, возможно будет обменная карта, точно не знаю...

они в сентябре откроются, после профилактики, можно позвонить и узнать....

сама хочу съездить к ним на консультацию.

а что они откроются тока в сентябре????? я незнала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka, еще есть ЦПСР в Жулебино!!! но я про нео даже ниче не зна совсем!!!!! даже никто не пишет про него!!!! Но мне правда туда ехать неудобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька84, ЦПС на Севастопольской и ЦПС на Опарина на август закрыты на профилактические работы, откроются 1-ого сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...