Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наталюша ;), Родители мои только За! Но это не совсем удоно, придется Настюню слишком рано поднимать и слишком поздно спать укладывать (это если я останусь на своей прежней работе, мне только в один конец на дорогу приходиться тратить 2,5 часа). Вывод напрасился сама собой - надо искать работу по-иже к дому!)))

Какой интересный стал форум!)))

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Хельгуся,извини,что с опозданием!!

 

Хочу поздравить светлую девочку Настюню с прошедшим Днем Рожденья!!пожелать ей здоровья крепенького!быть послушной и красивой!!!пусть растет малышка всем на радость!!!!чмок!

 

 

fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif 42a64b57e71d4ef5adba5f95f6bdcd49.gif

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Жабулька, Наталюша, Лиззи Спасибо вам девочки огромное за поздравление!!!

Спасибо большое, что не забываете меня!!!)))

Я вас очень сильно ЛЮ....!!!!!

Настёнин юбилей прошёл очень хорошо! Почти все её маленькие мечты сбылись, она хотела получить на ДР куклу, кухню и паровозик Чагинтон!))) Подарили всё кроме паровозика, но ничего паровозик долго не заставит себя ждать, мама постарется!!!)))

Девочки представля вашему вниманию небольшой фотоотчёт))) Правда фотик у нас стал барохлить.

Именница с подарками!)))

ac9a3b738b3f.jpg

08828b013ec1.jpg

ab17b65fb6fa.jpg

Это с мамой (надеюсь вы меня узнаи, не смотря на то что я последне время, такой редкий гость)

358e1f646724.jpg

С братиком Федюнькой

586b65747421.jpg

Вот такой был праздничный торт

f1ea06d2a3a1.jpg

Задувание свечек

2eb0387a1e11.jpg

И конечно же поедание тортика)))

d75f50150afa.jpg

Веселье в разгаре

2464526a1d97.jpg

 

С опазданием, но немного новогодних фоток

Это моя Натуля на Новый год в образе Анимэ-Снегурочки!)))

306b9d3941dd.jpg

Это Мы с Настёной на нашей первой ёлке

019b91bf6bc2.jpg

Гуляем в Александровском саду (наша первая прогулка по цетру Москвы)

9b2fe2a3a86c.jpg

 

Это снова Я под ёлкой у родителей!)))

529db836ba82.jpg

Это мои девчушки в образе

bde3d96dba0d.jpg

Ковбой

276ac1ff4ea4.jpg

Праздник Масленицы в парке!!!!!

c9aad69bcada.jpg

b7365537cd38.jpg

Чем не Шумахер)))

b79b968dc353.jpg

37bc77168217.jpg

Изменено пользователем HelgaSkan
Ссылка на это сообщение

БЛин,класс!ОЛь,ты правда так похорошела!!!!а Настюня как выросла...я не ожидала прямо!!!большая ужо!НАтка ваще девушка стала!красотки!будьте здоровы!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Светочка, Натулечка, Спасибо Вам Девочки!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вы меня засмущали!!! :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Но приятно до безобразия!!!))))

Натуля, да, дочурки мои совсем большие стали!!! Настюне все кто не видет дают на год больше, даже наша врач забыа, что нам всего лишь три, думала, что уже 4 года!))) Она у меня росая девочка!)))

А про Натулю никто не верит, что я её мама, говорят, что не может быть что у меня уже такая взрослая дочь!))) Опять напрашиваюсь на комплимент! ;) ;) ;) Понравилось!!! :confusion: :confusion: :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Натульчик Спасибо большое!!!))) Я Тебя ЛЮ....!!!))) :flower: :flower: :flower: А как мне нравяться твои барашки в подписи!!! :Crazy:

Вероничка с Никитой уже то же наверное большие стали, как бы мне хотелось на них посмотреть, фоточки пока не будешь выставлять? :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Солнышко привет! Вы все красотки! Время быстро летит, вы такие большие! Фотки просто чудо!

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...