Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наталюша ;), Наверное погода, зубики у нас уже все вылезли еще полгода назад!!! :D:D:D

Мы уже в 1, 5 года были полностью зубастики!!!)))

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Ага! Наверное характер показывает.

погода то же конечно влияет, я сейчас с Шивкой ходила гулять, так меня чуть ветром не унесло, снегопад, ветрища, просто жуть!"!!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Да еще какой, снег хлопьями, пришел Арктический циклон!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Хочу травки.....цветочков...солнышка!!!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, наверное Настюшка из-за луны капризничала, у меня тоже Тася малось поскандалила, детки сильно чувствительны на лунные фазы :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Лиззи, Pur ,

Девочки Всем Привет!!! :friends: :friends: :friends:

Мы всё таки заболели ветрянкой!!! :(:(:( Сейчас ходим все зелененькие))). Высыпало даже на интимных местах ((( слава Богу температура нормальная, но это благодаря добавкам которые я даю. Еще раз убеждаюсь в их эффективности. Как высыпало сразу у Настюни улучшилось настроение и прекратились капризы!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, :banghead: от блиииииииииииииииииин....не пронесло....ну ниче...в легкой форме дай бог переболеете...поправляйтесь!!! :friends: а Наташка болела ветрянкой?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Спасибо большое!!! :giverose: Я вот то же надеюсь, что в легкой форме переболеем! Наташа болела в 5 лет, но так сильно, с температурой 41, мы даже в больнице лежали, у неё были очень сильные высыпания, пузырики воспалились (она их расчесала), плюс еще на зеленку аллергия. Во-общем весело было!

Так что и Натули и Я мы уже переболели. Мы все кстати переболели, только сын Лч не болел, вот теперь он даже боится к нам приходить, что бы сыну не принести инфекцию. Хотя везде написано, что ветрянка передается только через чихание, разговор, поцелуи и во внешней среде она тут же погибает, если не попадёт на слизистую.

Лиззи, Спасибо большое!!! :giverose: Мы стараемся!!!

 

Посмотрите какая у нас подружка появилась, Настюня с ней не расстается! Она сделана из такого материала, на ощупь как настоящая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Это точно! Мы как раз с Настюней на пару в неё и играем!!! :D:D:D Кукла у нас модница (ей как раз самые маленькие ползуночки, шапочки, кофточки Настюнины). Мы как то выходили в куклой гулять, люди вглядывались, а одна бабуля сказала, что сначала подумала, что это ребенок!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends:

:D:D:D Это точно! Я помню, я так в детстве обожала в куклы играть, :give_heart: наверное лет до 14 точно играла! :blush:

Лиззи, :friends: :friends: :friends:

Это Я нам такую подружку подарила! :blush:

Я до сих пор не равнодушна к красивым куколкам!!!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Но всё равно Молодец! ведь главное старание, а навыки приходят со временем! :grin: :grin: :grin:

Лиззи, Да Я не стыжусь, просто последнее время у меня какая то маниакальная тяга к куклам! ))))

Мы с Тобой похожи :yahoo: :yahoo: :yahoo: я то же все свои игрушки храню!!!)))

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ollsh@, :friends: :friends: :friends:

Как Я рада Тебе!!! Согласна постоянно убираться, только заходи ко мне! По-позже немножко выставлю фотки с Настюней!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...