Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наталюша ;),

Понятно! Слава богу, что всё позади! Берегите себя!!!!

Работа это вообще головная боль для меня, в садик нам только не раньше сентября, наша очередь еще не подошла, а до этого момента не с кем оставлять Настюню, можно конечно к моим родителям, но есть свои препятствия, например если мои племянники заболеют, то уже Настюню я к ним отвести не смогу, а в прошлом году они болели часто((((

На свою работу я возвращаться не хочу, очень много времени на работу буду тратить, только в один конец 2,5 часа, это домой я буду в лучшем случае возвращаться к 9 часам вечера, да и место моё занято и коллектив весь полностью поменялся, так что искать я буду как можно ближе к дому. И если честно мне так хорошо с моими дочками, что я пока еще бы дома посидела, но деньги зарабатывать то же надо!

Мне бы найти работу пускай не такую денежную, но по-ближе к дому, что бы по-больше времени дочуркам уделять!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, понятно...вот и я в свое время буду искать не так денежное место,а так чтобы могла с детками и в отпуск и не дай бог на больничный сходить....мамочка у меня же не железная!! ;) а садик-дай бог не болеть,чтобы туда ходить...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), По хорошему вообще лучше дом быть, а не на работе, пока детки начнут в садик ходить, пока адаптация пройдёт!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, ой ...честно?!я б и в сад не отдавала...там же конвеер болячек получается,хоть и говорят,что детка должна переболеть ...иммунитет должен быть...педиатр моя сказала,раньше трех лет и не мечтайте...в 4 года самое оно...ну это ее мнение... :pardon: короче,жизнь покажет ))

мне массажистка рассказывала,что она отдала деток в сад и там при входе деток осматривает медсестра,то есть ...если дите с соплями и тюдю,то не пускают...заруливают домой и никого не интересует,что маме надо на работу и так далее...вот в такой сад я б отдала,жаль он от нас оооочень далкооо ...а чего мой ребенок или другие детки от моих зайцев,например ,должны заражаться и болеть?!!!так что так....будем посмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Я согласна с мнением, что чем позже деток отдаёшь, тем лучше и знаешь иногда хочется плюнуть тем, кто говорит, что лучше в детстве переболеть, что иммунитет лучше, ничего подобного, конечно есть болячки которые когда болеешь в детстве дают меньше осложнений, но не факт что их не будет и что во взрослой жизни ты ими не заболеешь, например той же самой ветрянкой можно повторно болеть, а можно и не заболеть даже если все вокруг тебя болеют, но это зависит от самого иммунитета, как ты его укрепляешь (но только не заболеваниями, они то как раз наш иммунитет и снижают) и то что легче переносится в детстве то же могу подвергнуть сомнению, у меня у Натули была ветрянка и температура 41 и больница. А одна мамочка с которой мы дружили, то же всё время говорила что лучше всего болеть в детстве, пошла гулять со своим ребенком на второй день ангины (я об этом не знала) давала своей дочке лизать мороженное и тут же дала Натули со словами - Ой, какая я всё таки мама плохая у нас ангина, а мы гуляем, я так и села...потом правда сказала всё что о ней думаю, но как факт мы только дошли до дома и у Натули температура 39 и потом как осложнение - ларингит на несколько лет! Так что все эти болячки, только разрушают иммунитет!!!!

Ссылка на это сообщение

Натулечка одно делать лечить!)))) Я знаю многие мороженным лечат!)))) :grin:

Другое дело сначала лизнуть заболевшему, а потом дать лизнуть здоровому! ;)

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

:grin: я тут в тему про детсад и болячки..в сад не ходила....болячками н еболела...и до сих пор не болею..тьфу-тьфу-тьфу.....иммунитет - не жалуюсь особо...более того, муж и брат тож по садам не шлялись..имуж и брат переболели ветрянкой во взрослом возрасте...фигня...перенесли легче сезонного гриппа..единственное "осложнение" - это диагностика...муж полгорода по больницам проскакал пока установили ветрянку...братик тож с ветрянкой слег под видом пневмонии...я с ним кстати виделась когда он болел уже..и даж обнималась и целовалась...не заболела...хотя и не болела :grin: ...так что девочньки, ест ьвозможность побаловать детишек - балуйте...балуйте и еще раз балуйте..жизнь потом нас не балует :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

Жабулечка Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА!!!! :friends: :friends: :friends:

На практике так и получается, что надо укреплять иммунитет и совсем не болезнями и если иммунитет хороший, то даже если человек и заболеет, то обязательно справиться с болячкой!

Мне тут ветеринар наш, который сейчас Шиву лечит, рассказала (она правда ветеринар-гомеопат и вообще против всяких прививок, химий) что в Америке полностью у собак излечили Чумку, так они теперь хотят её завести обратно, оказывается с истреблением чумки собаки начали повально болеть раком, вирусы чумки борются с раковыми клетками и чумку можно вылечить, а рак - нет!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, С наступившим Новым годом вас и Светлым Праздником Рождества

 

Да уж, год кошачий выдался тяжелый...но тем он и хорош, что закончился...а значит все можно начать заново, чего искренне желаю тебе :friends:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Наталья1с, Лиззи,

:friends: :friends: :friends:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ МОИ ХОРОШИЕ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Жалко, что праздники заканчиваются! НО мы успели сходить на ёлочку, погулять на Красной площади (первый выезд на все эти мероприятия, плюс первая поездка на метро). :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;),

Всё Собралась!!!! :D:D:D

А то и старый НГ и моё ДР на носу!!!))))

Опять будем Лай-лай-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;),

Ага!!!!)))) Точно тяжко!!! Если честно мне как то особо и отмечать не хочется,

просто хочется что бы в этот день все любимые мной люди были рядом со мной!

Наверное взрослею!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

HelgaSkan, с наступившим Днем рождения тебя :giverose: прости что невовремя :blush:

Желаю тебе быть собой и не жалеть об этом :clapping: Ты замечательная!!!

 

Как отметили праздник и какие новости?

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, :friends: :friends: :friends: :friends: с прошедшим ДР тебя!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ...прости за опоздание...заняьа была как белка в колесе :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, Наталюша ;), Nuti//жабка-скоро буду мамка,

Девочки, родные мои Спасибо большое!!!))) Мне очень пятно!)))

Отметили мы в домашнем кругу, дружно, весело! По-позже фоточки выставлю и с дня рождения и новогодние!)))

Натуля у меня болела опять, температура была 39, горло красное, заложен нос, сейчас уже лучше, температура нормальная, горло не болит, но появился кашель.

А у меня сейчас новая головная боль, я же должна уже 3 марта вернуться к себе на работу, но у меня нет возможности, во-первых с Настюней не кому сидеть, а в садик нам не раньше 1 сентября, да и хочется найти работу по-ближе к дому.

Всю голову себе сломала, если я уйду со своей работы вдруг будет очень сложно устроиться в другое место, а там хоть какая то стабильность, правда место моё занято и еще не известно что мне предложат. Во общем ищу потихоньку, но страшновато, ведь кроме меня о моих детках позаботиться не кому!

Ссылка на это сообщение

Девочки посмотрите, что я нашла

 

Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка"... Удивляюсь каждый день, заново как-будто У меня есть девочка, как так и откуда? Много или мало, мало или много… Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу Остальное вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей улыбаться чаще Как же рассказать ей, что такое счастье. Как же ей поведать, что на всей планете Ничего нет хуже и страшнее смерти. Остальное фетиш, просто наносное "Спи моя ты девочка, спи себе спокойно". Постараюсь милая, постараюсь честно Быть тебе хранителем, ангелом небесным, Папой быть и дедом, фокусником тоже, Золушкой из сказки, хоть и не похожа, А пока ты веришь и глядишь открыто Буду хоть из "Рыбки" стареньким корытом.. Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка".

 

А у меня их две и это счастье!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...