Перейти к публикации

Полезные сообщения

HelgaSkan, да ну,от мороженного вряд ли.А вот то что легко одеты были то да,может горло схватить.Мы тут тоже из-за этого болели.Я Сашке могу прям из холодильника сок дать и ниче,а вот если легко одета+ветер то все,пиши пропало

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends:

Какие зайчатки сладкие, так бы их всех расцеловала!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Причем сразу видно, что у каждого свой характер!!!)))

Настюня смотрела вместе со мной и просила, что бы ей дали деточек на ручки покачать!!!)))

Наталюша, поцелуй своих зайчаток от нашего женского коллектива!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Наталья1с,

Ты права! Наверное так и получилось, что легко были одеты, ведь до этого ели мороженое не один раз и ничего не было! А тут раз и сразу горло!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Оль, даже если ты предполагаешь молочницу, все равно НУЖНО показать врачу и чем быстрее, тем лучше, потому что имела место высокая температура. Лучше потом вздохнуть с облегчением.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки Всем Привет!!!))))

Я вернулась!!!)))) Очень буду рада если загляните ко мне в дневничок!!!!

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends:

Приветик Роднулечка!!! Я постараюсь так больше не пропадать!

Рассказываю новости

Настюня болела целый месяц, сначала высокая температура, потом заболело горло, потом ушко, потом опять температура, потом другое ушко и на протяжении всего времени бесконечный насморк. Я начала давать витамины и иммунал и Настюня выздоровела.

Плюс я дождалась что пришли ко мне из ДЭЗа и отремонтировали потолки, тётки вредные и ворчливые до ужаса, но сделали. Всю плесень (я предполагала, что у нас на неё аллергия) я убрала собственноручно, обработала спец. жидкостью, потом мы с моим папой поклеили обой везде, полочки перевесили, он мне на кухне антресоль сделал! Во общем красота! По-позже пофоткую, покажу вам свою обновленную квартиру. Самое обидное, что мы с моим папой карячились вдвоём ( а он всё таки уже в возрасте, да глаз один не видит, да и операция была на поджелудочной), а папа Настюни всё время "болел", к маме своей ходить он не болел, помогать ей не болел, а как только речь шла помочь нам - сразу куча болячек!!! Ну это как обычно!!! У Меня на этой почве был очередной депресняк, наверное из-за того, что очень устала, жалко было своего папу и я старалась ему во всём помочь, и тяжести поднимала и т.д. (а он наоборот у меня всё отбирал, во общем жалели друг друга), да так, что по вечерам болела спина и шов. Одно Я поняла, как тяжело дома без мужского крепкого плеча! И Как мне нужны эти крепкие любящие мужские плечи!!!

Устала!!!

Потом у меня полетел холодильник, вот сейчас буду заказывать новый, такой выбор конечно огромный, остановилась на LG, вроде бы и отзывы хорошие.

Девочки нужен совет, есть у кого-нибудь LG, нравятся? И вообще у кого какие холодильники?

Натуля сейчас приболела, температуры нет, а кашель привязался, вот пойдем к врачу.

У Шивуськи нашей проблемы, пока делали ремонт пол был голый, окна открывали, вот и надуло ей, теперь проблемы с мочевым пузырём!

Во общем всё до кучи, но ничего прорвёмся!!!)))

Есть и много хорошего, Настюня растёт такая выдумщица, вот например сегодня я готовила тыкву и чистила её, она у меня набрала шкурки, корочки и сказала, что это маленькие девочки, а во вторую половину тыквы (тыква большая, я только половину изрезала) их положила и сказала, что это их кроватка))) Например еще её ручки и ножки это то же маленькие девочки и они у неё умеют разговаривать и между собой играют!))))

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, ого, у вас прям лазарет, а не дом, :scratch:

Давайте меняйте уже раскладку сил и новый год встречайте с отличным здоровьем.

 

У нас, кстати, холодильник Электролюкс, если сломается - то метко (в смысле дорого), но зато ломаются они редко. У нас вообще ремонт произвели за пределами гар.срока, но в пределах срока службы - приятно было такое отношение компании.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ты смеешься над тем ,что ты тока собралась искать...и до сих пор ищешь?? :lol: :lol: :lol:

 

Хельгусь,у нас индезит...ниче вроде бы...

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки всем Привет!!!!! :friends: :friends: :friends:

От всей души Поздравляю всех С новым годом!!!!

Весь год мы очень заняты делами,

Куда-то все торопимся, спешим.

И тем, кто дорог, тем, кто рядом с нами,

О добрых чувствах редко говорим.

И Новый Год так важен и так нужен,

Чтобы слова сердечные сказать

И тем, кого мы любим, с кем мы дружим,

Добра, здоровья, счастья пожелать!!!

Пусть в этот год засветит солнце ярко

И радость жизни пусть закроет тьму

И пусть здоровье будет лучшим из подарков

И все хорошее приложится к нему!

41cf48b65178.jpg

9f10acb08875.jpg

Ссылка на это сообщение

Олечка, с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть в твоей жизни в этом году появится новая, самая настоящая и взаимная любовь! А детки пусть будут здоровы и счастливы! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА,

СВЕТОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!)))) :giverose: :give_heart:

Наталюша ;),

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!)))) :giverose: :give_heart:

Год Кота заканчивался у нас ужасно, Натуля болела целый месяц - у неё был острый Трахиобронхит, три раза пили разный антибиотики и сейчас до сих пор подкашливает (остаточные явления), хотели даже в больницу положить.

Потом перед Новым годом Настюня заболела, она и сейас еще кашляет, но уже лучше.

У нас Киска наша младшая умерла (точнее пришлось её усыпить), я так долго с ветврачом боролась за её жизнь, капельницы по три часа каждый день, уколы, лекарства, даже операцию сделали, но всё оказалось бесполезно((((

Оказывается у кошек есть неизлечимая болезнь, причем они могут заразиться ей совсем в маленьком возрасте, а проявляется она только когда киске 1 - 1, 5 года и 99% летальный исход, мы болезнь то победили - капельницы, уколы, но болезнь поразила все органы, особенно кишечник, что даже операция не помогла и к сожалению нам пришлось принять решение о усыплении нашей киски(((((, это так тяжело, нам её до сих пор не хватает, такая веселая была, жизнерадостная и такая маленькая, совсем ребенок ((( До сих пор боль в душе не проходит!((((

Шивуську мы отвели к врачу, у неё цистит и как обычно наша "любимая" аллергия, лечим, колю уколы!

Но было конечно и хорошее, например я купила Холодильник - LG, пока очень нравиться, продукты так долго не портятся, просто Красота!!!!

А как Ваши дела? Вы наверное совсем большие стали!))))

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, то мы в ноябре болели..три недели...стационар на дому...вычухались!!!

Расскажи,на работу планируешь выходить?в садик когда масю отдашь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...