Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

nataly74rus310390,  ты почему не спишь до сих пор??? У вас же первый час ночи. А ну брысь в кровать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлеk, мы фильм смотрим с мужем, ты права 00:15 у нас)) завтра до 11 дрыхнуть буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,

nataly74rus310390, ооо, вот твой животик по размеру на мой похож))))

И на мой!!! ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ого, у нас 3 часа разница во времени оказывается!! у меня сейчас только 21:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, красивые у вас пузики))) У нас с вами сроки рядышком, я за вами слежууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ииии какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо :friend:

наслаждаюсь каждой минуткой Б потому что теперь уж точно это в последний раз больше пузика в моей жизни не будет :)

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ииии какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, нууу нельзя прям так конкретно говорить мало ли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо))

nataly74rus310390, неее это уже точно, мы и эту то не планировали Б так вышло вот и мечтать я не могла что снова буду Б с такой ностальгией на пузики смотрела. и видимо если очень за хотеть желания сбываются)

Но 4х мы точно не потянем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для сравнения мой мальчиковый пуз :D

Ссылки скрыты.

 

а это девчачий разница очевидна

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигурка для мамочки 3 детей просто отпад!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,спасибо конечно приятно :flower: это так кажется если приглядеться изъянов куча титьки от кормления отвисли хорошо лифон поддерживает, цилюлит просто тут его не видно, а вообще у меня тенденция перед тем как забер. я жирею а потом Б худеть начинаю а может в этот раз жара еще так действует что не лезет ничего :think1: , а вот с кожей на животе повезло мне спорить не буду плоского никогда не имела, но вот растяжек нет ни одной ттт спасибо маслу джонсонс думаю что от того что всегда ним мажу пузень ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо :friend:

наслаждаюсь каждой минуткой Б потому что теперь уж точно это в последний раз больше пузика в моей жизни не будет :)

Вот и у меня аналогично. На 4-го я не решусь, и финансово тяжело и жилищный вопрос... Каждый раз , когда задумываюсь о том, что все эти ощущения в последний раз - так грустно становится... Ещё не доносила и не родила, а уже ностальгия :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, MIROCHK@, обалдеть, у вас уже третьи детки) А я почему-то всегда хотела одного, но кажется уже начинаю хотеть еще)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела одного. А теперь сомневаюсь что хватит)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, irene_cooper, я когда первую дочку родила, решила что это первый и последний мой ребенок :D , тогда мне это тяжело далось и физически и психологически. Но прошло 11 лет и я решилась на второго, ну а третий - это не запланированный сюрприз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда была совсем юной (еще наверное в старших классах школы), в мечтах о будущей семье, представляла, что у меня будет 2 мальчика и 2 девочки! :Crazy: наивная! И вот только через 14 лет муж на второго уговорился! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на первенца муж уговорил) со вторым посмотрим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы классные)))

 

девочки, у меня нет пока очучения. что живот в последний раз, но недавно поняла. что у меня дочь в одном экземпляре и накупила для школы полшкафа:) Настя приедет из лагеря и в ступор впадет)) мальчишки как-то бюджетнее обходятся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...