Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MIROCHK@, заметно ростет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ага молодчинка они чувствуют интуитивно видимо уже в этом возрасте и понимают, Дамир у меня мелкий еще бестолковка еще 2х нет сам ляля еще :D так что до него и не дойдет наверно пока может ближе к осени....

 

nataly74rus310390, :D и попа тоже заметно растет :confusion: пузо уже пошло от сисек расти или это от обжорства наверно фото сделано после завтрака (2 бутера и кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, оооооооооооо даааааааааааааа попа капец!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну расширилась заметно это просто вид сзади не обозревается :confusion: там уже сидалище квадратное стало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи. Смешные вы девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня пузик как у тебя сейчас!

Красивенько!)))

 

Мой 6-летка тоже готовится)))Все спрашивает, когда же мы ему с лялечкой новую детскую с двумя кроватями будем заказывать) Прикидывает, как он будет старшим братом, гладит животик, здоровается, желает спокойной ночи, даже колыбельную пытался как-то петь, но застеснялся и убежал, смешнулька моя :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой просто хочет малыша. Предпочтения пола меняются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, Мы то с первого дня мальчика ждали ... Муж очень сына хочет . Старший сынуля сразу сказал , что расслабьтесь , девочка у нас будет и хочет он ещё одну сестрёнку! Доча , как папа , ждёт братика , но и сестричке будет рада. Я бы , конечно , мальчишечку хотела , но если девуля , то замечательно! Главное , чтобы здоровенькими родились ! По моим внутренним ощущениям сынуля внутри . Может я ошибаюсь , а может УЗИст ошиблась.

А у меня радость ! Наконец-то жор пропал . Ем теперь не больше трёх раз в день и то подсела на овощи без мяса и рыбы и детские пюрешки фруктовые. Вот такое лайтовое меню . На работе девочки ждали меня с катомками еды , как обычно :sorry: , а пришла я с овощами . Вот сейчас сделала салатик себе и сижу трескаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мой малявкин тоже ничего не понимает, говорю ляля, по маме лазить нельзя, на животе сидеть нельзя ( у него любимое занятие скакать верхом на мне, или мультик смотреть сидя у меня на животе :think1: ) .

А ещё последний месяц очень неравнодушен к груди стал, хотя ГВ завершили 5 мес. назад. Лезет по футболку, гладит, целует, щекой прижимается, всё из лифона её выковырять пытается :think1: . Что это с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кравивые пузики у всех!!!

А вот и мы очень подросли...

 

cd3f06e2371f.jpg

 

ad7952107688.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai,Вы уже такие больсыыыыыыые :D :D клааааааааааас :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai,Вы уже такие больсыыыыыыые :D :D клааааааааааас :Crazy:

спасибочки, та да что большие то большие что дальше будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Когда родился сыночек мы с мужем решили что троих деток нам достаточно и на этом остановимся :).Через 6 лет после рождения сыночка я стала ему намекать что хочу ещё малыша,потом намеки перешли в разговоры он долго не соглашался так как он у меня врач и зная о последствиях резус конфликта никак не мог согласится. И вот в ноябре на мой день рождения сделал мне такой подарок,говорит давай отменять Логест(оральные контрацептивы)будем планировать беременность и спустя 2 месяца у нас получилось.Ну а к двойне мы были морально готовы,так как после ОК такое частенько бывает.Сейчас он довольный счастливый и вдвое заботлевей :D

По поводу льгот имеем 50% на оплату комунальных услуг,на и выплата на рождение ребёнка на 3-го и последующего 100 минимальных зарплат.

Изменено пользователем angelina/angel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, ничего себе вы выросли!!!! Мы гораздо меньше, но у нас и срок меньше на 3 недели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, вообще отличный пуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, здорово!!!Очень рада за вас всех! Мужу огромное уважение!А то многим современным мужчинам 1 ребенок то в тягость кажется. В общем желаю, всех вырастить,поставить на ноги,и самое главное чтобы они были хорошими людьми и дружили друг с другом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я ваших пузиков и решила свое выложить)

 

e97e4d71864b.jpg

Вот думаете кто будет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Я думаю доченька :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, вот это пузик! :kulachki:

Radharani, я думаю что мальчик :)

У всех такие разные животики, пусть растут здоровенькие малыши в домиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, пузик правда огромный, мы шевелимся вовсю, а иногда и пинаемся, интересно кто там..

 

Насмотрелась я ваших пузиков и решила свое выложить)

 

e97e4d71864b.jpg

Вот думаете кто будет?

Красивые вы!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, Elenka78, да главное чтобы здоровый малыш был. В первую Б. я чувствовала что доча, а сейчас вообще не знаю,и предполагать не боюсь, мало ли обижу) Зато мама почему то уверена что там мальчик,так и говорит-"как там наш мальчик?".

uliai, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, такой хорошенький,я думаю что ребенок))))))))))))самый сладкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 недель и 3 дня.

Пузень тянет месяц на 5-й :think1: и растёт от подбородка....

8113301103f6.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...