Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka, ну главное знаешь когда О, а врачи я так поняла по лунному считают, если цикле менее 35 дней, и пдр впринцепе только так для наглядности, ребенок все равно родиться, когда его время придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mariel321, да в интернете рассчитывала,т.к. у врача еще не была, на след. неделе позвоню договорюсь о визите, а уже после нее пойду в ЖК сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, я тут вчера лазила по инету, так врачи рассчитывают в основном так - к первому дню месячных надо прибавить 7 дней и отнять 3 месяца. Но тут не учитывается ни овуляция, ни длина цикла. это так сказать, старый совдеповский способ. моя врач, у которой стояла на учете, именно так и счиатала, потом на узи опиралась, а по узи мы вседа отставали, ну мелкие мы были, да и сейчас тоже не шибко высокие.

Посмотрим, что на узи скажут в этот раз, хотя эта узистка тоже по месячным считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а утрик то по 100 мг или по 200 назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а утрик то по 100 мг или по 200 назначили?

 

по 100 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, я тут вчера лазила по инету, так врачи рассчитывают в основном так - к первому дню месячных надо прибавить 7 дней и отнять 3 месяца. Но тут не учитывается ни овуляция, ни длина цикла. это так сказать, старый совдеповский способ. моя врач, у которой стояла на учете, именно так и счиатала, потом на узи опиралась, а по узи мы вседа отставали, ну мелкие мы были, да и сейчас тоже не шибко высокие.

Посмотрим, что на узи скажут в этот раз, хотя эта узистка тоже по месячным считает.

я о таком способе не знала, когда вставала на учет, то Г по календарю сидела со мной и считала 40 нед, при этом несколько раз сбивалась и начинала все заново, а так все таки попроще будет. В инете везде пдр выпадает у меня на 6 декабря, не знаю по какому способу он рассчитывает, но буду считать так.

 

Кто нибудь слышал какое лето будет в этом году, мне просто уже не один человек говорит, что обещают мол очень знойное, что даже города плавиться будут, очень надеюсь, что жары не будет такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, а у меня день рождения 6 декабря :) Про знойное лето все говорят, потому что весна долго не наступала. Ох вот это мучения нам предстоят все лето :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о таком способе не знала, когда вставала на учет, то Г по календарю сидела со мной и считала 40 нед, при этом несколько раз сбивалась и начинала все заново, а так все таки попроще будет. В инете везде пдр выпадает у меня на 6 декабря, не знаю по какому способу он рассчитывает, но буду считать так.

 

Кто нибудь слышал какое лето будет в этом году, мне просто уже не один человек говорит, что обещают мол очень знойное, что даже города плавиться будут, очень надеюсь, что жары не будет такой?

 

кондиционер нам в помощь, морду лица в тазик с прохладной водой или в лес под елку в тенек. зато наедимся черешни, вишни, абрикосов, клубники, молодой капусточки, картошечки, ням ням

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только думала, что летом красота будет, пузик еще небольшой, а если жарища, то быстрее осени буду ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, Привет, землячка! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, привет! поздравляю!!! а почему врачи сомневались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кондиционер нам в помощь, морду лица в тазик с прохладной водой или в лес под елку в тенек. зато наедимся черешни, вишни, абрикосов, клубники, молодой капусточки, картошечки, ням ням

Жаль, только, что летом еще работаем, а в декрет осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donic, ух ты, и тебе привет землячка :)

Спасибо за поздравлния!!!

//Akuna//, потому что был выкидыш, после этого долго не могла забеременеть,постоянные сбои, мне назначали кучу анализов и разводили руками. Сказали если на дюфастоне не забеременеешь то уже делать лапару и мужу всякие анализы. А мне так обидно было что молодые такие, а столько загвоздок уже. В последнем цикле психанула - не пила ни одни таблетки, овулцию не считала и БТ (базальная температура) не меряла, защита диплома была, спортом занималась. И вот тебе пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, только, что летом еще работаем, а в декрет осенью

 

я как то далека от декретов, ежедневных поездок на работу и очень благодарна богу за то, что меня это обходит стороной и работа у меня удаленная, и с рождением ребенка можно будет продолжать спокойно работать и получать небольшую, но финансовую поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, купила утрик попробую, а то у нас про него и не слышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие. Рада, что у всех все хорошо. Кто-то с тошнотиками борется, а я аппетит свой угомонить не могу, жру целыми сутками. А еще мой организм не особо жалует, похоже, работу. Была всего два раза на ней после отпуска, и в оба раза выделения бежевые начинаются. Надеюсь, что это прикрепление идет все же, как врач сказала, но все-равно не по себе. А, может, что перешла на утрик и уменьшила дозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала себе еду домой вкусную, чуть слюной курьера не забрызгала, деньги ему в зубы, урвала пакет и как маугли, который всю жизнь не ел, чуть ли не в коридоре есть села. кошмар какой-то :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, чё заказала? Я вот ролов хочу ооочень, но боюсь, все не съем, а маленький объем на доставку не возьмут ... жду мужа_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, муж привез большую коробку рафаэлло, а я даже не хочу ни капельки :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, чё заказала? Я вот ролов хочу ооочень, но боюсь, все не съем, а маленький объем на доставку не возьмут ... жду мужа_))

 

роллы я оооочень хочу, но боюсь, не буду рисковать. цезарь с креветками, куриное филе гриль с овощами гриль и пюрешкой, у нас тут рядом иль патио, по мне самый вкусный в москве и аккуратный. а еще рядом неплохой кавказский рестор, боже какие оттуда запахи шашлычка. разделила еду на две части, начну с салата, через часа два закончу основным, если не затошнит. короче я воспользовалась кратковременным отсутствием тошнотиков :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, истела слюной......... :chih: ...... приятного аппетита))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, истела слюной......... :chih: ...... приятного аппетита))

 

Мерси!!:)

 

KukusЯ, Неее...я исчо осталась, пока не собираюсь, моооожет быть к концу мая сподоблюсь до врача дойти.

discosau, Саш, с хорошим врачем тебя!Ну и вообще хорошо, что все хорошо!

 

Спасибо Юль, сегодня пол дня поясница болит, и кишки ноют, а так я даже поесть смогла:) ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила 2 порции роллов сегодня,думала с мужем поужинаем, а сама съела всё... ну я обжора)) Ещё и селёдочку заточила на обед.. мдээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ - 105811 МЕ/л. Я в шоке. Страшно. Начиталась про патологии и про даунов. Срок 6 недель и 1 день - акушерский, 4,3 недели - от зачатия. Завтра УЗИ. Поскорее бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, да вроде нормальный показатель...? отпишись после узи!

 

KukusЯ, я тоже у врача не была ещё)))

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...