Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

я срочно начала утрик по 200 3 раза в день как узнала прог свой и изза этого к врачу не вижу смысла идти, они всё равно не более 200-300 назначат в сутки с расчетом если надо то само всё сохраниться..

а еще слышали такое врачебное мнение о том что много прога принимать нельзя, он типа чтото там может "сжечь" (кажеться это слово) внутри )) ? ... вопрос сразу про эко-беременных которые и 1000 прога в сутки едят..

ну это я так.. порассуждать захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatti6ka, привет ) что врачи сказали, что случилось?

 

kirikiri, ну как ты там? Возьми больничный, отлеживайся дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti6ka, как жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, вот я со свсем согласна, но чет по 2т магния и ношпы не многовато? Мне каж и по одной 3р/день достаточно...

 

Tatti6ka, :( что случилось?

 

kirikiri, отлеживайся))) Мы с тобой)) И прогестерон по любому надо увеличить!

 

Zaklя, я вот как то не задавалась таким влролслм,но гдето читала, что наоборот, лишнего прогика не бывает...он типа лишний не усвоится что ли......

 

Я тоже много набрать не хочу. Согласна на 10-13 кг, это предел. В прошлую Б набрала 16...вроде не много, но выглядела слоном,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, в первую Б набрала 8 кг, в эту можно и побольше 10-12 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, ого, ты ела че-нить? а какой изначальный вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите. Что можно выпить от зубной боли? Сейчас же никакие таблетки нельзя

Изменено пользователем DjenAir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо,бзаимно всех полосатиков // :)

Я Ира,мне 35 лет, у нас 1 ребёнок (после 10 лет ожидания)

Б наступила в 3 цикле (после операции), даже не ожидали,что так сразу!

ПДР 15 декабря! Не верится просто,столько радости!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, ого, ты ела че-нить? а какой изначальный вес?

конечно, я всегда ем все подряд, мой вес 48-49 кг, но у меня такая конституция, я всю жизнь такая и дочь родилась точно такой же, в 8 лет она весит 18 кг, врачи говорят для нас это норма, мол против природы не попрешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы с радостью в больничку, но у нас не сохраняют(( хоть кровью истеки, как у меня это было, а врачи будут твердить, что все в порядке. Я выпила таблетку утрика, сегодня еще не принимала вечернюю дозу, мне врач по 1 таблетке в день назначила, но-шпу, лежу. А внутри такое чувство, когда месячные, лежишь, а чувствуешь, как внутри собирается жидкость, встанешь, а из тебя польется. Папаверинчик поставлю, если в ближайшее время но-шпа не поможет.

 

 

да уж,вот и у нас такая же практика,не сохраняют - они считают если всё нормально,то оно само будет держатся,

если нет,то.... идеотизм конечно.....это если только твой Г что-то посоветует,а в больницах нет,им пофигу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки помогите. Что можно выпить от зубной боли? Сейчас же никакие таблетки нельзя

 

Сама мучаюсь на днях пойду промывать зуб и пломбу менять временную, я думала дольше продержусь, очень невовремя конечно. доктор сказала, что после 16 недель поставит только постоянную, а у меня там все каналы сейчас открытые...разболелся, 3 день терплю. Немного помогает полоскать стоматофитом, можно парацетамол, но лучше к врачу конечно.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, здорово когда так))) У меня до Б так было, при любом обжорстве ввес мог меняться на 1-2 кг, не больше, а вот после Б все булки-пирожки превращаются в запасы на черный день :(

 

irina.k, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.сегодня была на узи, ПЯ94мм)))))все хорошо!!!

но почему то врач сказал с дюфа перейти на эндометрин.девченки,а в чем разница???да и дорогой он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013, я ваще про такой не слышала....а он что, не обосновал почему так надо? и кто врач - Г или узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я после Б наооборот долго не могла набрать, а сейчас уже лет 6 в одном весе, хотя думала, что после 30 лет хотя бы 55 кг буду весить, но пришлось и с таким весом смериться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  спасибо большое, надеюсь, что все будет хорошо. Утрик увеличу, магний, наверно, тоже.

 

irina.k,  ох, а гинеколога хорошего найти - еще какая проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013, я ваще про такой не слышала....а он что, не обосновал почему так надо? и кто врач - Г или узист?

сказал,что препарат лучше.но я прочитала о нем,мне кажется разници нет.Г,он и узи мне делал.я у него от бесплодия лечилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321,  ох, потихонечку, пока не знаю, лежу, ощущеньица странноватые, то потянет, то кольнет... ноничего, с верой в лучшее держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, выделений больше нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  спасибо большое, что бы я без вашей поддержки делала! Лежу...

 

kirikiri, выделений больше нет?

вроде нет, но кто их знает. Знаешь же как, пока лежишь, их нет, только встанешь, появятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013, балин...ну а ты то что не спросила, чем лучше-то? Ну а менять препарат или нет - это вопрос доверия к врачу.

 

 

KukusЯ, спасибо большое, что бы я без вашей поддержки делала! Лежу...

 

вроде нет, но кто их знает. Знаешь же как, пока лежишь, их нет, только встанешь, появятся.

))) мы ща все тут в одной упряжке, не хочется никого терять)))))

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, ну тогда лежи побольше, на работу еще не скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321,  сегодня работу отменила. В понедельник мне на анализ в другой город, а к вечеру на два урока всего на работу. На работе стараюсь меньше вставать, пишу на доске, не вставая со стула вполоборота,и детей гоняю, чтобы не вставать самой)) а во вторник уже с утра на работу. Посмотрим, как пойдет.

 

Дурында, лежу и попеваю: " выделеееений боооольше нееет" на мотив виа гры и меладзе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо большое, что бы я без вашей поддержки делала! Лежу...

 

вроде нет, но кто их знает. Знаешь же как, пока лежишь, их нет, только встанешь, появятся.

 

 

Ты знаешь,мне Г сказала,что иногда выделения Не есть именно из матки,а потомучто эмбрион давит на шейку

и мелкие кроевносные сосудики иногда лопаются,поэтому не беспокойся1

ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! Ты главное верь и молись!

я тебе желаю от всего сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никак разобраться не могу, куда в настройках линеечку вставлять?

 

 

 

 

Ты знаешь,мне Г сказала,что иногда выделения Не есть именно из матки,а потомучто эмбрион давит на шейку

и мелкие кроевносные сосудики иногда лопаются,поэтому не беспокойся1

ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! Ты главное верь и молись!

я тебе желаю от всего сердца!

вот я тоже слышала, что выделения не всегда угрозу означают, бывает эмбриончик прикрепляется получше и повреждает капилярчик в матке из-за этого небольшие выделения как при ИЗ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...