Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Сдала сегодня ХГЧ - 105811 МЕ/л. Я в шоке. Страшно. Начиталась про патологии и про даунов. Срок 6 недель и 1 день - акушерский, 4,3 недели - от зачатия. Завтра УЗИ. Поскорее бы.

 

По нормам вы вписываетесь в 6-7 недель акушерских, какие патологии вы чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может всетаки двое)))))) я вот хотела бы двойню, сама из нее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179,  не читай ничего! Отличный хгч! Там скорее всего сидят два малышика;) Удачи на узи! Отпишись сразу!!! Ждееем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, ну какие еще дауны! Прекрати сейчас же:-)))) Это ХГЧ двойни. У моей подруги так было-родила мальчика и девочку близняшек, чего и тебе желаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я щас пельменей навернула......эххх и вкуснотищаааа.... Токс отпускает...жру как лошадь....с утра две порции гречневой каши молочной, 100 гр ананаса свежего, сосиску в тесте, рассольник. В обед - крем суп из шпината, салат рыбный, зразу картофельную, котлету домашнюю. А на ужин пельмени... Вот лежу и кууушать хочу.............аж подсасывает и журчит в желудке, хотя прошло 20 мин......А вешу уже 54 гг(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, 54 кг :D Мне бы твои проблемы :D

Я ща графики веду веса и взвешиваюсь 2 раза в день. Я поставила себе цель НЕ НАБРАТЬ больше 8-10 кг. А то откушалась в прошлый раз до эклампсии.

А уж тебе то можно есть, есть и есть. Твой вес это позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла домой, легла, на прокладке темное пятно, низ живота крутит. Выпила но-шпу 2 таблетки, лежу. Настроения нет. Как себя поддержать - не знаю. Все думаю, что прошла беременность выкидышем закончилась, страха еще больше теперь. П.С. а жратьвсе так же хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, Эклампсии? А какие симптомы были? Сколько набрала?

Я набрала в первую Б почти 35 кг((( отеки были конечно в конце, но не повлиял вес ни на что. Даже сбросила. Сейчас тоже набираю со страшной силой(( и токс и жор!(( не могу остановится( как ты останавливаешь себя?

 

Девочки, пришла домой, легла, на прокладке темное пятно, низ живота крутит. Выпила но-шпу 2 таблетки, лежу. Настроения нет. Как себя поддержать - не знаю. Все думаю, что прошла беременность выкидышем закончилась, страха еще больше теперь. П.С. а жратьвсе так же хочется)

Есть будет хотеться всегда, не зависимо как там внутри! Тебе лежать надо бы!имхо! Не хочу пугать! С выделениями надо ложится на сохранение( или лежать, вставать только в туалет! выходит гемотома (сгусточек крови),кот может привезти к отслойке ПЯ((( пока не появится плацента( а она в 16 нед полностью сормируется), нудно быть всем нам поаккуратнее!!! Я лежала в первую Б 3 раза на сохранении с гематомами отслойками в 1 триместре((( около месяца вышло(( последний раз с выделениями,что начали давать метипред и лошадиные дозы утрика и дюфа! Я уволилась с работы и до 16 нед лежала дома и в клинике((( потом летала до родов)

А папаверин есть? Может тонус есть?

Изменено пользователем Каталина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, дорогая! Не переживай! Все будет хорошо! Поставь папаверин, выпей 4 таблетки Дюфа (Утрика) и ...вызовы скорую и едь на сохранение!

Каталина, я точно не знаю, сколько набрала-после 35 кг я просто перестала их считать:-)))) Да и мои весы взвешивают только до 120 кг, а в РД с ТАКИМ весом попросили не вставать:-)))) Сначала начались отеки (ноги 35-го размера не лезли в сапоги 41-го), потом подскочило давление (официальный рекорд был достигнут в родах-220/180), белок в моче, мой бедный сынок прочухал что дело плохо и решил бежать с "тонущего корабля" на 35 неделе (его остановили), а за день до родов началось самое интересное-начало менятся зрение (предметы меняли форму, объем, перемещались). Хорошо что тут же начались роды, меня экстренно родоразрешили без КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, Огооо,как тебя!!!:( главное,что с вами все хорошо! Теперь поаккуратнее! Я вот тоже буду стараться меньше есть! Но пока не получается! Токс начинается и все, летит все в ход из холодильника((( а сколько кг забеременела в первую б? Кстати,скинуть удалось?

Я кормила гв до 1,5 лет и только в 2 года нахала худеть постепенно и сбросила за мес 3-4, ничего при этом не делая! Гормоны,млин:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы с радостью в больничку, но у нас не сохраняют(( хоть кровью истеки, как у меня это было, а врачи будут твердить, что все в порядке. Я выпила таблетку утрика, сегодня еще не принимала вечернюю дозу, мне врач по 1 таблетке в день назначила, но-шпу, лежу. А внутри такое чувство, когда месячные, лежишь, а чувствуешь, как внутри собирается жидкость, встанешь, а из тебя польется. Папаверинчик поставлю, если в ближайшее время но-шпа не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ага:-(((( Девочки, соблюдайте диете:-))))) Слава бОгу я есть не хочу совсем, еле заталкиваю еду.

Я вышла из РД с весом 98 кг. Похудела на 32 кг потом, но ГВ никак на вес не повлияло.

 

kirikiri, Европа, блин, что б ее:-(((((((( Помоги тебе Господь, дорогая! Хоть бы все сохранилось!!!!! Лежи не вставай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  папаверин не зависимо от ношпы,почитай про него! Мы можем не почуствовать тонус,а он мб:( лежи плииз!!!! Маловата доза утрика((имхо! я по 2 -2 раза в день и при хороших анализах! Может в России есть какой-ниб врач,кот ты можешь позвонить и проконсультироваться,что принимать и в каком кол-ве... раз в Германии не сохраняют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина,  от врача лежит у меня инструкция. Кстати, прогестерон у нас и не проверяют, сдать даже толком и нельзя. Думаю, буду пить по 2 таблетки в день, утром и вечером. Папаверин сейчас поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормам вы вписываетесь в 6-7 недель акушерских, какие патологии вы чего?

да я уже все нормы посмотрела на всех сайтах, превышение большое и калькулятор ХГЧ намного выше показывает.

Всем привет! Я щас пельменей навернула......эххх и вкуснотищаааа.... Токс отпускает...жру как лошадь....с утра две порции гречневой каши молочной, 100 гр ананаса свежего, сосиску в тесте, рассольник. В обед - крем суп из шпината, салат рыбный, зразу картофельную, котлету домашнюю. А на ужин пельмени... Вот лежу и кууушать хочу.............аж подсасывает и журчит в желудке, хотя прошло 20 мин......А вешу уже 54 гг(((((

Я тоже ем и ем целыми днями, уже придумать не могу чего же я хочу. И вешу тоже 54 кг, а до Б. была 52. А еще целюлит пошел страшный, никогда его не было и живот вырос как-будто 2 триместр уже.

 

kirikiri, Добавь еще магний Б6 обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

​Ой, девочки, вы про лето...тоже слышала, что жара будет.Скорее бы уже лето, так этот холод надоел!

discosau, я нормально, муж ехал с работы, пиццу купил, поела и готовить не надо, а еще меня так разабрало на облепиховый сок!Муж оббегал все окрестные магазины, купил)))напилась, сижу довоооольная)))А вообще меня мутить начало...так надеялась без тошнотов обойтись!

❤❤❤Юлия❤❤❤, уууу 54!!Я так и не весила никогда))))

kirikiri, Держись, дорогая!!!Мусь масечка крепко-крепко за мамочку держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  все правильно,можешь почитать мой график предыдущей Б,там дозировки есть. Магний тоже поможет.

 

Tata160179,  у тебя там двое! 150 процентов! Вы не впишитесь в нормы с многоплодной б))) никак))) целюлит пройдет,если его не было;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Походу мне светят уколы фраксипарина уже на днях и до последнего дня беременности, как и в первую Б. Получила результаты крови... повышено как-то всё((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Походу мне светят уколы фраксипарина уже на днях и до последнего дня беременности, как и в первую Б. Получила результаты крови... повышено как-то всё((((

. Какие знакомые люди, мы вместе были в ноябрятах 2011)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже решила, больше 9 кг не набирать)))) у меня хоть и большой недостаток в весе, но перебрать мне тоже нельзя))) вот 4 недели прошло, у меня - 300 гр)))) можно будет во время жора их наесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы с радостью в больничку, но у нас не сохраняют(( хоть кровью истеки, как у меня это было, а врачи будут твердить, что все в порядке. Я выпила таблетку утрика, сегодня еще не принимала вечернюю дозу, мне врач по 1 таблетке в день назначила, но-шпу, лежу. А внутри такое чувство, когда месячные, лежишь, а чувствуешь, как внутри собирается жидкость, встанешь, а из тебя польется. Папаверинчик поставлю, если в ближайшее время но-шпа не поможет.

Доза утрика однозначно маловата...и ношпу вместе с папаверипом (спазмолизин ещё есть посильнее, тоже свечи), Магний Б6. Я вообще с утра так начинаю - в попу спазмолизин, 2 таб Магний Б6, 2 таб ношпы,1 дюфастон, фолька, Витамин Е, йодомарин 200, в обед 2 таб Магний Б6, 2 ношпы, вечером - всё тоже как и утром, кроме фольки йода и витамина Е.

Вроде живот отпустила...а то совсем болел. А вообще конечно врачи у вас сво..., как так не сохранять, не понятно вообще ...бред.

Я кста на УЗИ сходила)...ПЯ обнаружили, правда маленькие мы совсем - 2мм...и прикрепление чёт не очень - в средней трети матки...низковато..надеюст поднимется. И энлдометрий хреноватый 11 мм всего, пью дюф, надеюсь что поможет. В 4 часа будет готов ХГЧ, ссыкотно как то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доза утрика однозначно маловата...и ношпу вместе с папаверипом (спазмолизин ещё есть посильнее, тоже свечи), Магний Б6. Я вообще с утра так начинаю - в попу спазмолизин, 2 таб Магний Б6, 2 таб ношпы,1 дюфастон, фолька, Витамин Е, йодомарин 200, в обед 2 таб Магний Б6, 2 ношпы, вечером - всё тоже как и утром, кроме фольки йода и витамина Е.

Вроде живот отпустила...а то совсем болел. А вообще конечно врачи у вас сво..., как так не сохранять, не понятно вообще ...бред.

Я кста на УЗИ сходила)...ПЯ обнаружили, правда маленькие мы совсем - 2мм...и прикрепление чёт не очень - в средней трети матки...низковато..надеюст поднимется. И энлдометрий хреноватый 11 мм всего, пью дюф, надеюсь что поможет. В 4 часа будет готов ХГЧ, ссыкотно как то

 

Дюфастон не наращивает эндометрий, дивигелем наращивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в основном не наращивать акцент делают, а убрать трёхслойность. Да и эндометрий при чуть пониженном прогике может отставать. Дюф в основном помогает. А так доверяю врачу, он дядька мощный как акушер гинеколог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@_m@link@,  я редко в беременных ноябрятах была, в больше потом уже в мамской болталке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Ухожу я от вас( видимо не в этот раз))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...