Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

всем кто присоединился большой привет:)))

 

discosau, я успела нормы посмотреть, пока ты их не убрала) Первый раз вижу, чтобы нормы в акушерских неделях писали, а не эмбриональных - это какая лаборатория? а прогика много не бывает! думаю, дпже поддержку тебе не назначат!

 

 

конечно повышается - он для этого и предназначен, но дюф в результатах анализа не отражается. А вот утрик отражается.

 

Как твои дела? Была я сегодня у врача, мне очень понравилась:) долго у нее сидела, когда вышла думала меня сожрут те чье время давно подошло:) врач все рассказала, порядок действий, анализов расписала, дюф выписала, сказала, что он на мой в анализах никак не повлияет , а вот от лишних ощущений избавит, оооочень аккуратно посмотрела, тонуса нет. Вообщем сижу смотрю на список анализов:) купила омега мама, до 12 недель вообщем играть в амебу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем присоединившимся :girl_bye: По поводу симптомов - у меня живот поначалу хорошо так тянуло. И поясницу. Слабее, чем перед месячными, конечно, но тем не менее. В жар бросало, морозило несколько раз под вечер. Голова кружилась несколько раз. Сейчас всех этих проявлений поменьше - только грудь болит ооооочень круто. Ну и иногда живот тянуть начинает, но я на всякий случай сразу свое тело погружаю в покой - на диванчик и лежать, пока не перестанет тянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделю то живот ноет, то правый и левый бок тянет, но как я поняла это потому что организм перестраивается. Еще ощущение что в жар бросает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хороший, внимательный Г. - залог здоровья матери и ребенка! Я много анализов сдала еще в планерке, поэтому отслеживаю пока ХГЧ и прогик только. Сегодня ХГЧ в 4й раз сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сильно тянет или даже не пойму толи колет яичники, вчера набегалась целый день, так вымоталась, что в 7 вечера уснула, может поэтому сегодня с утра так что то кольнуло, что я даже дернулась во сне. Но вы, девочки, хоть успокоили немного меня, значит не я одна что то чувствую. А то с возрастом я какая то трусиха стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хороший, внимательный Г. - залог здоровья матери и ребенка! Я много анализов сдала еще в планерке, поэтому отслеживаю пока ХГЧ и прогик только. Сегодня ХГЧ в 4й раз сдала.

 

Во вторник пойду сдавать хгч, несколько гормонов, мочу и торч комплекс наверное сразу сдам, чтобы это отложить уже и не возвращаться. А в след пятницу будем пробывать на узи высмотреть чего-нибудь. Напиши потом, как хгч:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а ты на УЗИ идешь, чтобы ПЯ найти или уже сердечко хочешь услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а ты на УЗИ идешь, чтобы ПЯ найти или уже сердечко хочешь услышать?

вообще же по идее с 6 недели уже можно сердечко услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а ты на УЗИ идешь, чтобы ПЯ найти или уже сердечко хочешь услышать?

 

Да, хочу отсечь внематочную. Срок конечно для узи маловат. Сердцебиение с 6-7 недели можно увидеть сказала доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем присоединившимся :girl_bye: По поводу симптомов - у меня живот поначалу хорошо так тянуло. И поясницу. Слабее, чем перед месячными, конечно, но тем не менее. В жар бросало, морозило несколько раз под вечер. Голова кружилась несколько раз. Сейчас всех этих проявлений поменьше - только грудь болит ооооочень круто. Ну и иногда живот тянуть начинает, но я на всякий случай сразу свое тело погружаю в покой - на диванчик и лежать, пока не перестанет тянуть)

Всем привет!!! Живот тоже тянуло....очень сильно как перед М, уже хотела таблетками закидываться...но что-то остановило...И до сих пор периодически потягивает то слева ,то справа, то по центру)))И еще...до Б я могла спать до 11-12 дня, с утра не поднимешь, а вот вторую неделю в 6 утра ..как по будильнику)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да, сердечко лучше не раньше 6 недель, а еще лучше - в 7, чтоб наверняка.

Gulietta_, я утром тоже просыпаюсь часов в 5,30-6. а к обеду уже спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже стала рано просыпаться. Но сплю по возможности днем обязательно, хотя раньше днем вообще не могла спать. Вообще весь день как сонная муха хожу. Чуть появляется возможность - сразу дрыхнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рано просыпаться стала, а вот уже к 6 вечера спать уже хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо сплю, спать ложусь в 10 вечера, просыпаюсь в 6-7 спокойно, хотя я законченная сова:))) от дюфа то правда легче животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! У меня сегодня просто отличное настроение, чего и вам всем желаю!!!!Положительные эмоции вылечат любые болячки и поможет беременности развиваться благополучно!!!!Так что всем-всем-всем нашим декабрюшкам желаю позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello::D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Так как у меня пастельный режим - сегодня целый день в постельке с мужем то в карты, то в нарды, то в шашки, то в шахматы играем....скоро перейдем на морской бой!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, я в первую Б. встала в 10 недель, думаю и в эту также пойду, может чуть раньше. На узи, если дотерплю, то пойду в 607 недель) сама не знаю как ждать все это время)

КуТоРаПкА :), присоединяйся к нам))

Xenia02, привет. Я поняла, что надо делать тест,когда заметила,что устаю сильно с дитем, голова стала кружится и подташнивало. плюс на 9 ДПО были выделения кровяные, прямо капли 2-3 и все. думала, может из такое? Сейчас тоже то тянет живот, то не тянет. И на удивление не могу спать на животе, давит и некомфортно.

 

И еще...до Б я могла спать до 11-12 дня, с утра не поднимешь, а вот вторую неделю в 6 утра ..как по будильнику)))

Вот и я тоже стала плохо спать под утро и рано просыпаюсь, а уже к 11 часам спать дико хочу. Стала опять спать с дочей в ее дневной сон.

salima_musaeva, во)) главное положительный настрой))

Сегодня меня маршрутка окатила с лужи с ног до головы)) вот веселье было, пошла скорее домой, боялась все лицо грязное, но нет, только мокрая вся была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, привет!

а я вчера была уже у гинеколога, ничего не увидели пока :(. Завтра направил на ХГЧ опять, чтобы проследить динамику, надеюсь все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, просто рано еще что то видеть, не переживай) Я завтра тоже пойду все таки хгч сдам, а то тесты странные какие то, не могу, вся испереживалась, придется с малой тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, просто рано еще что то видеть, не переживай) Я завтра тоже пойду все таки хгч сдам, а то тесты странные какие то, не могу, вся испереживалась, придется с малой тащиться.

С младшей у меня на этом сроке уже видна была точечка :) ну вообще-то да, рано. У меня еще тесты очень поздно заполосатились, поэтому тоже переживаю немного. Тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера когда гинеколог смотрела, говорит шейка розовенькая хорошая. Я только дома подумала а как же синюшность или срок слишком маленький??:( вообще я запаниковала, боюсь внематочной, всего боюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  а что странного в тестах?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты это брось - бояться. всё будет отлично! сдашь ХГЧ и убедишься в этом.

 

Xenia02, если поздно заполосатились, то может, поздняя овуляция или поздняя имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, пасибо. может и правда имплантация поздняя была. Вот у меня точно поздновато было, вот тесты и чудят.

discosau, не боись, ты же хгч мониторишь? все хорошо будет)

Mariel321, да сделала утром тест, так он как то тускнее позавчерашнего, где хгч сдать сегодня не нашла, точнее есть место, но результат только во вторник будет. Лучше уж завтра возле дома сдам и также получу во вторник, а в среду еще раз сдам. А днем тест сделала другой, так вроде ярче стал. Вот с Верой так не загонялась) сделал 2 или 3 раза тест и все) ждала узи, а тут извела себя и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, пасибо. может и правда имплантация поздняя была. Вот у меня точно поздновато было, вот тесты и чудят.

discosau, не боись, ты же хгч мониторишь? все хорошо будет)

Mariel321, да сделала утром тест, так он как то тускнее позавчерашнего, где хгч сдать сегодня не нашла, точнее есть место, но результат только во вторник будет. Лучше уж завтра возле дома сдам и также получу во вторник, а в среду еще раз сдам. А днем тест сделала другой, так вроде ярче стал. Вот с Верой так не загонялась) сделал 2 или 3 раза тест и все) ждала узи, а тут извела себя и мужа.

 

Да я паникерша и трусиха знатная, особенно когда не обладаю полной информацией. Начиталась ужасов когда 2000 хгч и внематочная....ну как тут спать спокойно, ладно бы еще была я идеально здоровая по гинекологии. От дюфа и магне животу явно комфортнее, во вторник на повторных хгч. Я тут у вас главный паникер буду, хотя обещаю выбрать правильный настрой не пугать не себя ни вас. Все я взяла себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, это я тут спокойна)) а сама та еще паникерша, уже сегодня и наплакалась и напсиховалась, и разных ужасов напредставляла. А самое интересное, что успокоимся лишь когда родим))но там другие страхи будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...