Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka, а ты ХГЧ не сдавала? у нас с тобой овуляция почти день в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6078bf959d79.jpg

 

4a2c932f5013.jpg

 

d95e7e6fba29.jpg

 

0735ce7ce74e.jpg

 

8600ac67303c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, я за вторую сверху, где малыш с голубыми глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, по ощущениям только грудь болит, ореолы стали темные и увеличились, муж вчера вечером любовался))) живот у меня побаливал в 1-2 день, как поддержку подключила (врач сказала), перестал тянуть. Но это перестраховка. У меня и свой прогик нормальный.

 

а у меня грудь болит, а соски как-то не потемнели....везде пишут про соски (цвет и болезненность), так я и не поняла обязательно это или нет. я бы тоже попила дюф или утрик, а пока только витекс до врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, девочки, нам надо выбрать модератора группы, чтобы таблички делал и всё такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, я за вторую сверху, где малыш с голубыми глазами!

 

поддерживаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, без врача не пей сама ничего. или прогик сдай, чтобы узнать его уровень.

организм у всех индивидуален, даже Б. по-разному у одной женщины проходят. Еще успеют соски так заболеть, что носить бюсгалтер будет больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, У меня тоже соски не потемнели. Зато грудь болит ого-го как! Всегда болела перед месячными, но ТАК - еще никогда не болела. Спать без бюстгальтера невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, У меня тоже соски не потемнели. Зато грудь болит ого-го как! Всегда болела перед месячными, но ТАК - еще никогда не болела. Спать без бюстгальтера невозможно.

 

у меня сильно сильно до задержки болела, но я ее мазью сразу же, легче. а сейчас как-то странно болит по окружности и особенно ближе к подмышке. сегодня было больно бюстгальтер одевать. А спать говорят вредно очень в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. К подмышке - точно. Да, я знаю, что спать вредно. Но я выбрала самый комфортный, иначе совсем кошмар. Каждый переворот на другой бок со стоном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня тоже начинала болеть ближе к подмышкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, IrishaN, Tati@nka, девочки, а ведь я только хотела начать с этого цикла планировать. С мужем только-только приняли решение, что готовы на третьего ребенка и тут на тебе - задержка, но мы оба рады, что так получилось. Все в свое время))

 

ulelena, классные картинки, а мне нравится та, где малыши спят в костюмах Санты.

 

IrishaN, я сегодня искала, как это сделать и не нашла. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, надо тогда попробовать купить) посмотрим) а стоматолог - ты обязательно скажи,что беременна, может вообще лечить не будут - отложат недель до 12, ведь не все лекарства можно сейчас.

А у меня слабость ужасная, живот тянет(вечером) и спать постоянно хочу. И уже начало подташнивать, но ведь рано еще.

ulelena, это да, каждый раз по-разному, тем более и овуляция был позже чем обычно у меня.

IrishaN, не а, так и не сдала, мне никак с дитем не вырваться. Ездила с ней в банк за кредит платить, так чуть там в обморок не упала - душно, да и в транспорте общественном плохо мне. Дождусь узи скорее всего.

ulelena, мне понравилась где малыши сидят вокруг коробки с подарком, но поддержу и вариант большинства)

discosau, у меня ореолы потемнели чуток, а болеть ни в ту беременность не болели, ни сейчас не болят, лишь грудь налилась.

Лягушка Аисту, мы же тоже с мужем только в этом месяце начали планировать))) и тут бах, сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, надо тогда попробовать купить) посмотрим) а стоматолог - ты обязательно скажи,что беременна, может вообще лечить не будут - отложат недель до 12, ведь не все лекарства можно сейчас.

А у меня слабость ужасная, живот тянет(вечером) и спать постоянно хочу. И уже начало подташнивать, но ведь рано еще.

ulelena, это да, каждый раз по-разному, тем более и овуляция был позже чем обычно у меня.

IrishaN, не а, так и не сдала, мне никак с дитем не вырваться. Ездила с ней в банк за кредит платить, так чуть там в обморок не упала - душно, да и в транспорте общественном плохо мне. Дождусь узи скорее всего.

ulelena, мне понравилась где малыши сидят вокруг коробки с подарком, но поддержу и вариант большинства)

discosau, у меня ореолы потемнели чуток, а болеть ни в ту беременность не болели, ни сейчас не болят, лишь грудь налилась.

Лягушка Аисту, мы же тоже с мужем только в этом месяце начали планировать))) и тут бах, сразу))

 

я бы рада, я его лечить начала еще на прошлой неделе, там сейчас пломба временная с лекарством, так что по-любому надо постоянную ставить, но скажу обязательно.

 

меня еще часто то в жар, то знобит. спать согласна, и сейчас лежу дремлю. в туалет чаще, чем обычно, ну и добей-герпес на губе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня еще часто то в жар, то знобит.

меня по вечерам так бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня еще часто то в жар, то знобит. спать согласна, и сейчас лежу дремлю. в туалет чаще, чем обычно, ну и добей-герпес на губе)))

Вот и у меня на губе влез, хотя со времен второй беременности не было, я тогда какое-то дорогое лекарство прокапала, так два года о нём не вспоминала. А тут вылез неделю назад нежданно. Но я его сразу подлечила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, надо в группе выбрать всем вместе модератора и обратиться к модераторам сайта с просьбой наделить его полномочиями

 

девочки, у меня неделю уже ТТ 37-37,2. Постоянно или мерзну, или жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня на губе влез, хотя со времен второй беременности не было, я тогда какое-то дорогое лекарство прокапала, так два года о нём не вспоминала. А тут вылез неделю назад нежданно. Но я его сразу подлечила.

 

вот вот, у меня тоже этого добра не было 2 года, я кучу полезностей дя иммунки выпила, а сейчас тут как тут, губу раздуло, мажусь панавиром.

ах да, а как у кого с молочницей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!!!!!! :Hello:

Меня зовут Салима!!!Присоединяюсь к вашей замечательной группе, у меня ПДР 5 декабря. Срок всего 4 недельки, но уже небольшая угроза - светло-коричневые выделения. Врач назначила дюфастон, папаверин и фольку. Очень хочу сохранить малыша - это моя первая беременность, планируем с мужем 4-ый цикл. Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!!Очень надеюсь остаться с вами в этой группе!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, надо в группе выбрать всем вместе модератора и обратиться к модераторам сайта с просьбой наделить его полномочиями

 

девочки, у меня неделю уже ТТ 37-37,2. Постоянно или мерзну, или жарко.

 

у меня не целый день такая температура, сейчас жарит решила померить 37,2, базальная с утра была 37..хоть этот метод для меня и не подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Привет! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, анализы пришли.

 

ХГЧ 176

Прогестерон 86,9

Изменено пользователем discosau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, добро пожаловать!

discosau, отличный ХГЧ и прогик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, добро пожаловать!

discosau, отличный ХГЧ и прогик!

 

мне даже показалось высоковат прогик, нет??

а хгч точно совпадает по дате зачатия, пошла третья неделя. через 3 дня еще раз пойду сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а при приеме дюфастона прогестерон повышается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...