Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka,  я сейчас не чувствую, что тянет, хочу для подстраховки попить.

У меня только сильно живот раздувает, но и в первую Б я как надувной шарик была.

 

tatiana_1203,  не знаю, мне в первую Б так назначил Г на приеме первичном, еще никакие анализы даже назначены не были, наверное потом что у меня до этого был В, если в анамнезе есть В, то врачи подстраховываються, даже если с этой Б все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana_1203, я тоже считаю, что не надо добавлять себе прогик просто так. Лучше сдать прогик пару раз и все будет ясно, нужен он или нет.

Mariel321, меня тоже раздуло, вчера как посмотрела на свой живот))) и не убрать практически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  вот и я уже не знаю что одеть, при моей худобе живот очень бросается в глаза, я как будто на пятом месяце Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana_1203, я знаю, что есть и ЗА и ПРОТИВ прогестероновой поддержки. Однако, отмена дюфастона сейчас не рациональна, ибо чревато ... на эффекте отмены может произойти самое страшное. Пока буду пить, 2 таблетки это маленькая дозировка. Завтра придут мои анализы и я естественно пойду к своему ГЭ за консультацией!

 

А я меж тем в ожидании результатов анализов вся извелась, уже закинулась валерьянкой :Crazy: , т.к. не могу с волнением справиться и пошла замочила тестик... По сравнению со вчерашним сильно ярче, практически сравнялся с контрольной полоской! Немного отлегло ... хотя волновалась, что я перед этим выдула чашку чая и не пИсала всего 1,5 часа! Значит растем! чуть позже фотку выложу в графиках :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел второй хгч 1017, нифига себе он вырос за 3 дня почти в 8 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  растет твой ХГЧ ! Не волнуйся)))

 

discosau,  может двойня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, мне в этом плане легче, я с дитем дома сижу, да и не худышка))) мужнины родственники пока не знают, думаю скажем после узи) если раньше не проболтаемся.

//Akuna//, бросать то теперь точно не стоит, теперь придется пить. Ой, эти тесты))) у меня еще один лежит, вот надо замочить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет))

Mariel321, Я этот раз себе назначила тоже магнй б6 3 раза в день + фольку тоже 3 раза в день. У меня перестало вообще все тянуть. Лишь когда Веру натаскаюсь либо к вечеру бывает потягивает все, тогда стараюсь полежать хоть немного.

Gulietta_, я считаю,что нормально когда все тянет,у тебя как, сильно тянет? Ведь сейчас и матка расти начинает и вообще организм перестраивается на беременный лад)) не волнуйся сильно. У меня тоже тянуло, а сейчас все более менее тихо и меня это больше стало беспокоить)

Спасибо))тянет не сильно и время от времени, просто волнуюсь очень из-за этого))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, может там и правда не один малыш?) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой ХГЧ

Значи сдавала на 18 ДПО был 717,17

И сдала на 20 ДПО 1344,8, как думаете нормально растет????а то переживаю сильно((((до нормы трех недель конечно не дотягиваю(((((но ведь получается что я и сдавала на 2 недели и 6 дней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  я тоже не спешу пока говорить, но думаю скоро начнут и так все догадываться, на праздники больше ни бокала вина, да и смотрю подозрительно на мой раздутый живот начинают поглядывать ( ну что же его так надуло ).

 

Настурция,  нормально все, Б всегда себя накручивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого уже пришел ХГЧ второе значение, есть калькулятор ХГЧ, ввот тут

Ссылки скрыты.

 

Он там рассчитывает и выдает результат: какой рост, хороший или нет.

 

Я тестик выложила, кому интересно :girl_bye:

 

Девчат, живот раздувает из-за прогестерона и ХГЧ. ;) это нормально!

Изменено пользователем //Akuna//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, растет твой ХГЧ ! Не волнуйся)))

 

discosau, может двойня?

 

ой даже не знаю....потенциальная возможность есть, в роду есть двойняшки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По калукулятору пишет что все хорошо, рост хороший....ээээх.....буду теперь узи ждать....мне советовали через неделю...т.е. на этой неделе в субботу пойду наверное....сегодня получается ровно 5 недель акушерских и 3 недели эмбриональных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  хорошая динамика)))

Глядя на вас может тоже завтра тестик замочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настурция, мне кажется нормально растет, посчитай и правда в калькуляторе.

Mariel321, нам друзья в выходной уже задавали вопросы, когда я отказалась от пива))

discosau, классно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хочешь двойняшек?! ;)

Настурция, ну вот и славно! Наслаждайся теперь, все хорошо у вас!

Mariel321, спасибо! Перенервничала я :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  в эти выходные вроде бы хотят мужнины родственники наведаться пива попить, не знаю как отмазаться, живут они через 6 домов всего, а говорить так рано не хочеться, догадываться другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все остальные гормоны в норме, даже Антитела к Тиреоглобулину упали......счастье какое))

 

девочки, а как вы считаете вообще есть смысл постоянно сдавать гормоны сейчас???эстрадиол, ттг, тестостерон? А кто-нибудь уже свертываемость сдавал?

а самый большой вопрос к пцр мазкам, нафига они вообще нужны сейчас и если нужны когда их сдавать, сейчас в начале беременности желания никакого ложится опять на кресло да еще и мазки брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  двойня здорово, у меня сестра двойняшка, так она сейчас мое состояние чувствует, даже начала думать, что Б, хотя недавно родила, мы всегда состояние друг друга на расстоянии чувствуем, такая вот связь у двойни на всю жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, может там и правда не один малыш?) :malicious:

 

пощадите милые...во мне 49 килограммов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  пцр- на скрытые что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хочешь двойняшек?! ;)

Настурция, ну вот и славно! Наслаждайся теперь, все хорошо у вас!

Mariel321, спасибо! Перенервничала я :m0591:

 

я реально физически к этому не готова)))) муж тем более))))) он говорит давай по чуть чуть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  у меня муж тоже боиться сразу двоих, но я сама из двойни, у меня не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, пцр- на скрытые что ли ?

 

врач говорит, ПАП мазок (это онко мазок), впч, микоплазма, хламидии и уреаплазма.

так не охото, я прекрасно знаю что уреаплазма как клещ сидит со мной и пить антибиотики даже на 20 неделе никакого желания, а все остальное чистое...ну что так копать лишний раз

 

discosau, у меня муж тоже боиться сразу двоих, но я сама из двойни, у меня не может быть.

 

а у меня дедушка из двойни был.....тут мне сказали что обычно по женской линии передается.....ну не знаю...брат двоюродный год назад родили девочку, теперь все с нетерпением ждут мальчика от нас))))))))или двух....батюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...