Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, я успела нормы посмотреть, пока ты их не убрала) Первый раз вижу, чтобы нормы в акушерских неделях писали, а не эмбриональных - это какая лаборатория? а прогика много не бывает! думаю, дпже поддержку тебе не назначат!

 

девочки, а при приеме дюфастона прогестерон повышается?

конечно повышается - он для этого и предназначен, но дюф в результатах анализа не отражается. А вот утрик отражается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я начала принимать вчера, сегодня с утра БТ на 0,1 выше поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я успела нормы посмотреть, пока ты их не убрала) Первый раз вижу, чтобы нормы в акушерских неделях писали, а не эмбриональных - это какая лаборатория? а прогика много не бывает! думаю, дпже поддержку тебе не назначат!

 

 

конечно повышается - он для этого и предназначен, но дюф в результатах анализа не отражается. А вот утрик отражается.

 

 

убрала, все поехало криво. это ниармедик, они при институте, я им больше всех доверяю.

ну учитывая витекс я могла себе сама его так нагнать...

смотрю свой зимний анализ на прогик, 21 ДЦ результат 22. Это без препаратов.

странно тогда, что живот ноет при таком прогестероне.

и бт 37....что-то удивительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva,привет, присоединяйся)) Пей лекарства и все будет хорошо. Главное старайся больше лежать и никаких физ.нагрузок)

 

discosau, жифот ноет и не от этого, сейчас ведь матка начинает расти, яичники работают, поэтому все и тянет, и покалывать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva,привет, присоединяйся)) Пей лекарства и все будет хорошо. Главное старайся больше лежать и никаких физ.нагрузок)

 

Спасибо большое! Да, теперь только и делаю, что лежу. уже даже спина болит. :) муж ничего не позволяет делать, даже кушать сам готовит, никогда не знала, что он это умеет! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, молодец муж!!побольше бы таких заботливых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Да, теперь только и делаю, что лежу. уже даже спина болит. :) муж ничего не позволяет делать, даже кушать сам готовит, никогда не знала, что он это умеет! :Crazy:

Какой молодец!!!

Неее, я своему уже дня два говорю, что у меня отслойка небольшая, а он не понимает.... Думает, что двух выносила, все сама делала, бегала и этого выношу. Мужики наверное никогда этого переживания не поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой с воспалением легких лежит. Вот и бегаю - таблетки, уколы, покушать вовремя. Но, конечно, старается особо не дергать меня без надобности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего как будто подменили, добрый такой.....думаю ненадолго его хватит)))))))но готовить за меня никто не будет, в принципе это хорошо, так как я люблю все таки вкусно кушать))))хыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам :Hello:

Вот все пишут, что на учет вставать нужно идти не раньше 7 недель. Просто странно, я с первым ребенком пошла на учет всего с 10 дневной задержкой. Мне тогда поставили срок 5-6 недель, услышали сердцебиение, после кресла сказали что все на нужном месте. И спокойно стало. А тут как столько времени выдержать, тем более когда Б. долгожданная ??? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar,  добро пожаловать! )) Я решила на следующей неделе на УЗИ пойти. У меня 11 или 13 марта предположительно было О. Надеюсь, уже будет что-то видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, спасибо! Интересный у тебя график, я б наверное тоже не выдержала с такой поздней овулей. Я в этом цикле спокойна, во-первых достаточно ранняя (для меня) была у меня О., судя по графику, потом сходила подтвердила что О. действительно произошла.

Наверное схожу на следующей неделе в гине, спрошу ждать или куда бежать, что скажет...

Изменено пользователем olesyaar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar, зачастую в ЖК не помогают, а вредят. Сама сталкивалась с этим, к сожалению((( Поэтому и говорим, что к нормальноу врачу удем сразу (у меня это платный Г.), а в ЖК чем позже - тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar, Привет)) Присоединяйся)) Знаешь,не везде на учет ставят рано, бывает отправляют недель до7-8, чтобы в случае чего, то чтобы не портить статистику.Да и не стоит там давать лазить врачам, если это твой врач,который ведет тебя, то она будет как минимум аккуратно смотреть, либо вообще не смотреть.А врачи в жк зачастую такие дамы, что посмотрят так,что потом девчонки в больнички ложатся. Поэтому я не пойду в жк рано, а схожу на узи платно сама, как и в первую беременность делала. Сейчас думаю тоже через недельку или две пойду на узи к хорошему специалисту. Поэтому полностью соглашусь с IrishaN. А ждать и правда тяжело))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня Вика зовут, мне 32 года, есть дочь 8.5 лет.

Тесты еще слабо положительные, по графику задержки еще нет, ну а так циклы в основном 27 дней, тогда задержка 2 дня. Надеюсь это оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN,  спасибо!

 

 

Tati@nka,  привет, во сколько нед лучше на учет вставать 10 или в 12, я в прошлую Б в 6 нед пришла, так врач меня сразу в роддом запихнула ( из-за того, что несколько лет у меня В был ), в роддоме все офанарели от такого врача, мол здоровую девчонку на 2 нед положили. Теперь не хочу рано приходить.

 

 

*несколько лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, привет! У меня тоже дочери 8 лет. Конечно это оно) У меня тоже тестики заполосатились на 11 ДПО, будут только ярчать с каждым днем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет )) я к вам )) сегодея первый день задержки, но тесты показали 3 дня назад ))) я очень счастлива!!!! Это вторая беременность, первая была неудачной... Оченнь долгожданный малыш!!!))) через неделю пойду к Г.пускай выпишет чио пить и попрошусь на узи.. На этой неделе хочу сдать хгч несколько раз)) меня зовут Аня, 25 лет )) буду рада знакомству)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar,  привет! Спасибо, так хочется, что бы было именно так)))

 

 

КуТоРаПкА :),  привет, рада познакомиться)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем привет и легкой беремeнности, дай Бог. Как у вас, какие-то ощущения есть уже? у меня ноль полный, даже волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02,  привет, спасибо)). Тихонечко поздравляю тоже!

У меня начали появляться ощущения недавно - утомляемость, головокружение, в жар бросает, иногда подташнивает.

Сегодня потягивает яичники и спину немного, не знаю норма ли это, в предыдущию Б ничего не тянуло, да и симптомов никаких не было, поэтому волнуюсь. Девочки, а какие у вас симптомы?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, взаимно))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в самом начале тянуло поясницу, а сейчас ничего. Сегодня иду на первое УЗИ. что-то волнуюсь. в предыдущие беременности раздражали запахи, подташнивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...