Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Викусь, каждыйаз с фоток на нас такая кокетка смотрит, похоже не зря она у тебя "лисенок":) барышня с изюминкой:)

 

А вторая Алиса такая принцесска:) фотография какая-то такая, прям веет детством, не знаю как описать ощущения:) но очень теплые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, вам очень красиво без челки, личико милое, поэтому можешь и не стричь) а то потом каждые недели две, ну раз в месяц точно надо будет подстригать, эт ладно если будет как у Вики с удовольствием, а может быть и как у нас, сначала сидит смирно, но как увидит отрезанные волосики - рев, жалко ей расставаться с ними чтоли)))) ровняю уже во сне)))))

 

ℬนкуськล ツ, Алиса с каждой новой фотографией все больше и больше на папу похожа) папа, наверно, балдеет, когда ему все говорят, что доча его копия?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ахахахаха)))) папе ВСЕ говорят, что на маму похожа, гг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дети меняются очень сильно. Сначала нам все говорили, что Алиса папина. А теперь все говорят: "Как она на тебя похожа!" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да мне тоже так говорят первый год ну прям папина копия а сейчас и мои черты находят в Настене хотя я вижу папу с моим курносым носиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Диму когда видят, то все с некоторым недоумением спрашивают "а на кого он похож?", если бы мне не показали его сразу после родов, то решила бы что подменили :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Дашуля молодец!!! Я за своей старшей заметила с детства художественные способности и вот результат оч красиво рисует ходит в хужожку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, срочно в художку!! У Даши явные способности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, вот это вы умеете! Моя только кружочки начала рисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В художку обязательно походим, надо узнать с какого возраста кружки всякие начинаются. Пока своими силами будем развивать. У нас еще в перспективе музыкалка вырисовывается. Только я не хочу сильно ребенка нагружать. Начнем заниматься, если не понравится, то и настаивать не будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ходила и в художку, и в музыкальную, и в экономической детской школе занималась.. Но не художку, не музыкалку не осилила до конца.... Как не скажешь, родители не настояли... О чем во "взрослой жизни" оооочень жалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заставлять - в первых главах у Ибуки пишется, что многие таланты стали знаменитыми именно потому что их заставляли. Моцарта вот папа заставлял.. :)

Я тоже жалею, что ни одно начинание ничем не завершилось, родителям некогда было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, вот это да! Мы даже и кружочков не рисуем)))) палочки ломаные разве что)) Обалдеть!

 

Мои родители не только не настаивали, но даже отговаривали(( я вот хотела в музыкалку в 4-5 классе, а они мне нет у тебя слуха и голоса - это не твое. Бывает и такое)))

 

AlenkaGirl, эт как ты говоришь на "спорт ездите"? А что вы там делаете?

 

Походу у меня у одной ребенок не любит новых мест и людей, дома она чувствует себя комфортнее всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, не переживай такой характер у Виточки, вот прям один в один как моя старшая дочь в первый класс пошла на уроках под партой пряталась, сейчас все ок! общительная девочка но конечно не так что открыта для всех у нее есть свой круг друзей и с другими на контакт не очень идет или долго изучает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, вам точно в художку!))

 

Лантана , это типа у нас фитнес для малышей. Там сначала разминка. Потянулись, пошагали. Тренер идет впереди, а все малыши и мамы сзади. Чем-то на физкультуру в садике похоже)))) Дальше растяжка на ковриках. Что могут, детки делают сами, что не могут, мамы им помогают. Все по силаи и интересу. Если малышу не хочется, не заставляют. А дальше игровая часть. Им маты раскладывают, они по ним должны то пробежать, то проползти, то мячики выдают, они их должны закинуть, то коврики раскладывают, где босичком надо ходить, труба мягкая есть, кегли они собирают на скорость, кто больше мячиков соберет. Ну и тп)) Все выполняют с удовольствием)) Мы пошли туда в 1,5. Сначала она конечно не все понимала, что от нее хотят, но со временем стала смотреть на других и тоже делать. Ну и в конце на фитболах немножко. Вероника аж пищит от радости, когда туда едем)) в отличии от сада))

 

Лантана , моей тоже комфортнее даже не дома, а когда я рядом. Но вот понемногу она становиться более коммуникабельной. Ей бы лучше в торговых центрах скромности и в гостях!

 

Я тоже жалею, что мои родители не настояли ни на чем. Я постараюсь все-таки рассмотреть, к чему у моего ребенка призвание есть и будем заниматься. Пока мне видится музыка, а там посмотрим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) В моем случае я не настояла) я очень хотела в художку лет с 4 уже, вплоть до 11 класса. Мама была против. Поступать хотела в училище дизайна - тоже мама была против :sorry: А сейчас мама жалеет, она видит, что это МОЕ, я люблю рисовать)) А тогда думала, что мне надоест)

Насчет Алисы - я вижу, что она любит танцевать)) Она уже повторяет многие движения, никогда не усидит на месте, когда слышит музыку) А вот усидчивость и аккуратность - точно не про нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, малыш самостоятельный такой))) у вас уже холодно так... У нас еще 40 градусов..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Димасик-улыбасик ))) Такие площадки у вас навороченные, с покрытием и всякими штуками модными )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, у нас сейчас от -1 ночью до +10 днем, в целом не жарко :)

amelyana, это у нас одна такая в ближайшей округе, как раз по пути из садика через нее идем, в основном обычные песчаные площадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Очаровательный улыбашка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...