Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, хорошенькая такая, прямо куколка, ттт)))) очень ей подходит ее имя))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, детки прелесть!!! Глазки у дочи прелесть и поавда) и сынуля взрослый совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Алина, я тебе желаю, чтобы все скорее наладилось! На 5500 она не выглядит, и вообще такая куколка, прелесть! Ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, спасибо огромное!) не выглядит тк миниатюрная ))) одежду на 56-62 носим ))) а так да, слава Богу перестала выглядеть совсем уж новорожденной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, дочка необыкновенная! Здоровья вам, пусть все наладится!

 

Лантана, какие зайки у тебя, прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, какая красивая русалочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мама красивая русалочка, и доченька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка и Прошенька хороши девчушки, озорные такие! :)

Грибочек тоже на даче отдыхал? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, грибочек теперь до сентября на даче отдыхать будет, в выходные переехали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, Да, ей там понравилось. Проснется и сразу говорит:"Пойдем гулять!")))))))))))))) Жаль, что туда редко ездим. Если бы там кто-то все-время находился, то я бы с ней и на месяц туда укатила, а так только по выходным иногда получается с бабушками уехать, если у нас никаких дел в городе нет на выходные... А позирует - это так кажется. Ее теперь вообще трудно заставить спозировать и на секунду на одном месте задержаться - Энерджайзер мой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

♥мармеладка♥, Какие детки все красивые!!!! Селена просто прелесть!!! Модель! Такой взгляд!

Вы в Сирии отдыхали? НЕ страшно было? Как там обстановка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥,  какие вы здоровские! Вы такая красивая семья! Люблю ваши фотографии) Селеночка такая милашка. Вы дочку Катей назвали?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, да , в Сирие. Совсем не страшно) город хорошо охраняется, да и вокруг все спокойно. Вся война далеко от города.

 

 

 

Лантана, Спасибо большое)))) да, младшенькая у нас Катрина). Катюша

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, привет Машуль...как рада увидеть свежие фоточки от тебя!!!!! слава богу что у вас все хорошо)))) какие же детки у тебя ангелочки!!!! а Селеночка немножко изменилась...но все такая же маленькая моделька просто взрослая прям такая стала!!!! а Катюша вообще балдежная!!!!! как сама? как справляешься? или как говориться после третьего уже не страшно :D;):flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, дааа , выросла моя малышка)))) справляюсь... Но очень тяжело. С 4 детками намного сложнее , чем с 3. Времени свободного вообще нет((( Либо с малышкой, либо с Селеной, она ж тоже совсем маленькая и требует много внимания(.

 

Девочки, а ваши детки спят уже без пампа? Моя до сих пор ночью в нем. Не знаю, что с этим делать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, Маша,какие вы все счастливые на фото!!!Дочки у тебя знатными невестами вырастут,красотки!!!

 

Мы уже год подгузами не пользуемся.Прасковья,перестала давать их одевать на себя,и всё,так и стали жить и спать без них.Так и лежат у меня по пол пачки неиспользованных подгузов,ну ни че скоро пригодятся.И как только перестали их одевать на ночь,так и писится ночью она перестала.Сначала,были промашки раз-два в месяц,потом и они прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью высаживаю 1 раз, если не высадить, то как повезет :)) А так подгузами не пользуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала не одевать, так она писается даже не просыпаясь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, мы уже с нового года без памперса.....первое время конечно в луже просыпались но сейчас уже знаю когда поднять чтобы пописить....сейчас правда дома холодновато поэтому раз 2 встаем а до этого 1 а то и вообще всю ночь спали....

 

Маш как старшенькие? как успехи в школе у них? наверно помогают тебе )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...