Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

prostoya79, так бывает,у меня у знакомой по узи в одно трубе гидрос был ,а на лапаре нет не потвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

prostoya79, так бывает,у меня у знакомой по узи в одно трубе гидрос был ,а на лапаре нет не потвердили

 

Азалия, я просто не пойму,тогда что это? Если на УЗИ труба расширена,как простите сосиски маленькие,говорят гидросальпингс, увеличивается из цикла в цикл, а что это тогда может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostoya79, У меня вообще труб не видно.А жидкость могут увидеть рядом с Я.И поставить гидрос.Мне так до лапары сактосальпинксы ставили...Оказалось спайки

*Азалия*, Слушай,а как эта жидкость проявляется?Че,прям бежит?У меня ттт нет такого..НУ чтоб знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, ну не всегда,например на работе сидишь,встеашь и чувствуешь что то вытекло... я когда один раз пиявочки на проекции яичников поставила лежу, чувствую внутри все пулсирует,и из меня так много воды вытекло ,сейчас такого нет,но водичка не постоянный признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, о как...просто не представляю..как прям льется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, о как...просто не представляю..как прям льется

У меня часто утром после сна, прям встаю и потекло....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я всегда думала, что это обычные женские выделения. У меня тоже бывают такие "протекания". Но мне ни один врач не назначает лапару. По узи все чисто. А в трусах, простите, "свежести нет". Часто ощущение влажности, подмываюсь часто. Когда-то врач сказала, что обычная норма выделений - столовая ложка за день. Ну у меня где-то столько и есть. Как понять что норма, а что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Вот тоже интересно.Не может же быть что там должно быть сухо?

Гм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну влажно то должно быть, выделения могут быть как слизь, ну и все такое,а здесь реальная водичка,вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже особенно пл утрам,прямо струйкой по ноге,лечу в ванную на скорости,простите за подробности,без ежедневной и речи быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после удаления труб с гидросом все это прошло,исчезло

 

как мне хирург сказал ,у меня гидрос изливался поэтому на узи то он был ,то его не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя!!! У меня в декабре 2012 была лапара, удалили правую трубу из-за гидроса. Три месяца сказали предохраняться. И вот долгожданный отпуск, солнце, море, перед этим секс в предполагаемый день овуляции. Долгожданные две полоски на тесте, я не думала, что получится с первой попытки, узи, и в результе внематочная. Завтра операция. Я в шоке. Обидно, что так получилось. Страшно оставаться без труб совсем хотя и знаю положительные примеры в этой теме. А ведь хирург уверял меня, что сделал небольшую пластику второй трубы, что сама и забеременею и рожу, но увы. Ругаю себя, что купалась в холодном море, что себя не берегла. Возможно, если бы относилась более бережно к себе, исход беременности был бы другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, Здоровья Вам и удачи!Конечно надо беречься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все сдала все анализы в пятницу на прием а в понедельник на операцию, и наконец то избавлюсь от этого гидроса. но где то в глубине души все таки есть надежда что диагноз не подтвердится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доминика78, доверься врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Может кто вспомнит, была на форуме с декабря по апрель. Вот я и пополнила ряды удаляшек труб. Жду квоту на ЭКО. Состояние пока - растеряшка. Все болит, тянет. Операция была 24 мая.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, почему болит и тянет.? востанавливайся скорей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня правосторонний гидросальпинкс (клапанный, как мне говорят, то есть на УЗИ, то нет), труба двухкамерная, состоит из двух шариков в ширину по 3 см. Обнаружила после длительных месячных (шли почти 12 дней и проходили жутко больно) =(( Г. сразу нашла двухсторонний хронический оофорит и гидрос правый. После этого уже 2 раза по 10 дней лежала в больнице по капельницами и уколами. Сейчас вот еще и ультразвук назначили. Я хотела спросить у тех, кто с этой проблемой знаком не по наслышке, у вас было (или есть) жжение внутри? Просто мне тоже больно делать УЗИ, все печет внутри очень. Я уже думала, что это из-за вытекающей жидкости, которая токсична, говорят. Может, это она там слизистую так жжет? А еще у меня такой вопросик, у кого-то было так, что диагноз слева, а болит справа или наоборот? Просто ООФ я уже вылечила, остался правый сальпинкс, но болит чаще слева...аж в бедро отдает, а к врачу только послезавтра, так боюсь. При ходьбе невыносимо просто, стреляет слева и все(((

Кстати, спасибо вам за такое огромное количество информации!!! С такой проблемой особо не с кем поделиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kru_kru, привет! Жжения у меня не было, но вот отдавало в бедро - это точно! Хотя, возможно, это было и не из-за гидроса, у меня плюс к нему были сильно увеличены яичники из-за воспаления. А вообще, у меня и на УЗИ, и по ощущениям гидрос давал о себе знать слева, а на лапаре выяснилось, что справа картина даже хуже, чем слева. А тебе лапару пока не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня правосторонний гидросальпинкс (клапанный, как мне говорят, то есть на УЗИ, то нет), труба двухкамерная, состоит из двух шариков в ширину по 3 см. Обнаружила после длительных месячных (шли почти 12 дней и проходили жутко больно) =(( Г. сразу нашла двухсторонний хронический оофорит и гидрос правый. После этого уже 2 раза по 10 дней лежала в больнице по капельницами и уколами. Сейчас вот еще и ультразвук назначили. Я хотела спросить у тех, кто с этой проблемой знаком не по наслышке, у вас было (или есть) жжение внутри? Просто мне тоже больно делать УЗИ, все печет внутри очень. Я уже думала, что это из-за вытекающей жидкости, которая токсична, говорят. Может, это она там слизистую так жжет? А еще у меня такой вопросик, у кого-то было так, что диагноз слева, а болит справа или наоборот? Просто ООФ я уже вылечила, остался правый сальпинкс, но болит чаще слева...аж в бедро отдает, а к врачу только послезавтра, так боюсь. При ходьбе невыносимо просто, стреляет слева и все(((

Кстати, спасибо вам за такое огромное количество информации!!! С такой проблемой особо не с кем поделиться((

У меня сейчас и жжение появилось, хотя раньше не было...(((

 

Всем привет! Может кто вспомнит, была на форуме с декабря по апрель. Вот я и пополнила ряды удаляшек труб. Жду квоту на ЭКО. Состояние пока - растеряшка. Все болит, тянет. Операция была 24 мая.........

Напиши, пожалуйста, подробнее, что у тебя нашли в итоге на лапаре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kru_kru, у меня именно такой гидрос и был,то был то нет,потом изливался, и где подозревали чаще всего гидрос ,сторона болела и тоже в ногу боль отдавала

 

Ой девочки,сейчас после удаления я реально понимаю что те бесконечные водянистые то слегка ,то нет, были из за гидроса.. сейчас тьфу тьфу нет такого !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kru_kru, у меня именно такой гидрос и был,то был то нет,потом изливался, и где подозревали чаще всего гидрос ,сторона болела и тоже в ногу боль отдавала

 

Ой девочки,сейчас после удаления я реально понимаю что те бесконечные водянистые то слегка ,то нет, были из за гидроса.. сейчас тьфу тьфу нет такого !!

Блин, нужно решаться на лапроскопию...так страшно!!((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerovnaya26, я долго это отодвигала, и зря ,да и теперь понимаю попытки эко были провальные в большем процент имено от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, А если не водянистые..то какие бывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...