Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Розамет еще нашла-200 р аптека ру Как раз ей метронидазол гель выписали еще-из той же серии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розамет еще нашла-200 р аптека ру Как раз ей метронидазол гель выписали еще-из той же серии

Актовегин - тот же Солкосерил, тоже недорогой, 20 гр. есть тюбик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте дорогие девочки красавицы. Я тут к вам с вопросом, т.к. я большой профан в косметике, хотелось бы обратиться за советом. Посоветуйте пожалуйста корейский крем для лица от морщин, ботоксом и всем остальным я бы не хотела пока пользоваться, вернее если крем не поможет "вывести" морщинки, то тогда буду задумываться о ботоксе и его аналогах. Есть одна не глубокая, но уже заметная морщинка между бровями и пару мелких на лбу. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие девочки красавицы. Я тут к вам с вопросом, т.к. я большой профан в косметике, хотелось бы обратиться за советом. Посоветуйте пожалуйста корейский крем для лица от морщин, ботоксом и всем остальным я бы не хотела пока пользоваться, вернее если крем не поможет "вывести" морщинки, то тогда буду задумываться о ботоксе и его аналогах. Есть одна не глубокая, но уже заметная морщинка между бровями и пару мелких на лбу. Спасибо

Между бровями и на лбу это ж мимические у вас? С такими крема не справятся никогда, только с сухими. Но можно попробовать уменьшить выраженность, чуть скорректировать пептидными средствами. Ну и перестать морщиться и гримасничать. Если из корейского ухода, то - Пептидная сыворотка Мизон достойная вполне. Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между бровями и на лбу это ж мимические у вас? С такими крема не справятся никогда, только с сухими. Но можно попробовать уменьшить выраженность, чуть скорректировать пептидными средствами. Ну и перестать морщиться и гримасничать. Если из корейского ухода, то - Пептидная сыворотка Мизон достойная вполне.

Спасибо, а что значит с сухими? Я не знаю, сорри. Получается только ботокс колоть???? Эххх хотелось прибегнуть к этому попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а что значит с сухими? Я не знаю, сорри. Получается только ботокс колоть???? Эххх хотелось прибегнуть к этому попозже.

Сухие - в смысле, которые образуются от сухости или/и обезвоженности кожи, мелкие, не глубокие (поверхностные). Межбровные и на лбу это ж мимика. Для этой зоны, конечно, по идее самое эффективное - ботокс/диспорт - блокираторы мимики.

Говорю, попробуйте эту сыворотку или другие аналогичные. Там пептиды-матрикины - стимулирует выработку коллагена; пептид - миорелаксант - способствует расслаблению мимических морщин, подобно ботоксу, но слабее, конечно. И другие дополняющие пептиды. Может оттянете на какое то время уколы. Но скажу сразу, что бы поддерживать результат от таких средств, нужно пользоваться регулярно. Хотя ботокс тоже ведь нужно поддерживать.

 

яАлия, я пока оттягиваю ботокс. Хотя еще в 27 хотела поставить. Были уже и на лбу и межбровные, хмурилась часто и брови задирала) Но получилось обойтись пока без него, пока поддерживаю. Посмотрим, что дальше будет.

Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухие - в смысле, которые образуются от сухости или/и обезвоженности кожи, мелкие, не глубокие (поверхностные). Межбровные и на лбу это ж мимика. Для этой зоны, конечно, по идее самое эффективное - ботокс/диспорт - блокираторы мимики.

Говорю, попробуйте эту сыворотку или другие аналогичные. Там пептиды-матрикины - стимулирует выработку коллагена; пептид - миорелаксант - способствует расслаблению мимических морщин, подобно ботоксу, но слабее, конечно. И другие дополняющие пептиды. Может оттянете на какое то время уколы. Но скажу сразу, что бы поддерживать результат от таких средств, нужно пользоваться регулярно. Хотя ботокс тоже ведь нужно поддерживать.

 

яАлия, я пока оттягиваю ботокс. Хотя еще в 27 хотела поставить. Были уже и на лбу и межбровные, хмурилась часто и брови задирала) Но получилось обойтись пока без него, пока поддерживаю. Посмотрим, что дальше будет.

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яАлия, но я убирала свои у косметолога. Не только уходом. Потом уже поддерживать стала уходовыми средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!) Девчат, смотрю я на себя в зеркало несколько дней и офигеваю:отеки какие-то под глазами и как грыжи маленькие что ли. Загуглила-нерадостно совсем...Что-то на начальном этапе можно сделать? Ну пить поменьше жидкости на ночь, массаж вычитала, а что медицина предлагает или косметология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!) Девчат, смотрю я на себя в зеркало несколько дней и офигеваю:отеки какие-то под глазами и как грыжи маленькие что ли. Загуглила-нерадостно совсем...Что-то на начальном этапе можно сделать? Ну пить поменьше жидкости на ночь, массаж вычитала, а что медицина предлагает или косметология?

Маски, патчи для области вокруг глаз с противоотечной направленностью. Или косметология: аппаратная, инъекционная. Но это, конечно, после консультации косметолога уже, может и не надо вовсе оно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!) Девчат, смотрю я на себя в зеркало несколько дней и офигеваю:отеки какие-то под глазами и как грыжи маленькие что ли. Загуглила-нерадостно совсем...Что-то на начальном этапе можно сделать? Ну пить поменьше жидкости на ночь, массаж вычитала, а что медицина предлагает или косметология?

Мне вот эти патчи понравились, на Iherb покупала. Пользуюсь 2-3 раза в неделю. Вид свежее становится и кожа увлажнена. Эффекта "ах", конечно, нет, но визуально получше стала.

Грыжи со временем могут уменьшиться и станут не такими заметными.

После чего они появились? Не от стресса случайно?

https://ru.iherb.com/pr/Petitfee-Black-Pearl-Gold-Hydrogel-Eye-Patch-60-Patches/69148

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девчата, кто с кератодермией (мне тут отвечали). вот прям сос! вроде ставят этот диагноз мне и живу я с ним с 2013 года. но никакие средства от врачей мне не помогают! кратковременные минимальные улучшения и через несколько дней прям еще хуже! у меня со ступней эта дрянь распространилась на пальцы ног вплоть до ногтей, и пространства между ними пальцами. все чешется, сушит, зудит. ногти утолщились, пожелтели, потускнели, пошли поперечными волнами, стали отслаиваться от кожи от свободного края. у кого-то из вас кератодермия давала такие осложнения на ногти? это ж просто капец. 3 раза сдавала соскоб на грибок (непосев). чисто. я уже не знаю, что еще делать. пила комплексные витамины 3 курса за год. пила солгаровскую омегу. все мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25

Привет! Ален, тебе не выписывали мази/кремы с поввшенным содержанием мочевины? Краем уха/глаза помню тему с телика, подолог что то вещала в эту тему.

И еще, у тебя стопа здоровая? Как с плоскостопием?

У меня очень схожая проблема, у меня из-за плоскостопия.

 

А про грибок, у меня папа в клинике кожной сдавал 5! Раз. Не признавали. А я лет 20 ему твердила, что грибок. Наконец признали, брали и сами ногти на обследования и еще что то. У папы псориаз, лежит 2 раза в год в кожной клинике, и то не соглашались с грибком. Лечили комплексно, не сразу но улучшения колосальные.

Проверь может у других специалистов что ли. Чтоб уж точно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,

Привет! Ален, тебе не выписывали мази/кремы с поввшенным содержанием мочевины? Краем уха/глаза помню тему с телика, подолог что то вещала в эту тему.

И еще, у тебя стопа здоровая? Как с плоскостопием?

У меня очень схожая проблема, у меня из-за плоскостопия.

 

А про грибок, у меня папа в клинике кожной сдавал 5! Раз. Не признавали. А я лет 20 ему твердила, что грибок. Наконец признали, брали и сами ногти на обследования и еще что то. У папы псориаз, лежит 2 раза в год в кожной клинике, и то не соглашались с грибком. Лечили комплексно, не сразу но улучшения колосальные.

Проверь может у других специалистов что ли. Чтоб уж точно знать.

Привет! кремы выписывали и с мочевиной, и с ретиноидами. улучшения минимальны (единственное улучшение - меньше стало глубоких трещин). грибок сдавала в 2 разных местах ( в горкожвене и в платной лабе, не нашли ничего, но нигде посев не делали, только простой соскоб). я тоже еще в 2013 на грибок подумала, ибо чешется+есть откуда принести (и на пляжи хожу, и в кабинет маникюра-педикюра, и в больницах лежала с общим душем).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сахаром как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сахаром как у тебя?

и из пальца, и из вены, и гликированный норма. все гормоны в норме - женские, мужские, щитовидка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама стопа без деформаций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень на грибок похоже. У нас знакомая с грибком ходила в квд, там ей попался хороший врач подолог. Назначил курс противогрибковые + антибиотики. Все прошло, она очень довольна. Исчез даже грибок на дыхательных путях, который отказывалась лечить, ну типа есть и есть и с таким живут.

 

Отказывались другие врачи лечить

 

Ищите хорошего дерматолога или гастроэнтеролога, который назначит эффективную схему противомикозных препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, вот грибок надо исключить 100%. Если это грибок, пороботься можно и с успехом. А если кератодермия то надо капец как постараться выявить все причины возникновения лечение очень проблематично. Сама ж даже видишь. Поищи еще специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама стопа без деформаций?

ты имеешь в виду ортопедию? нет. ортопедически норма.

 

Ну очень на грибок похоже. У нас знакомая с грибком ходила в квд, там ей попался хороший врач подолог. Назначил курс противогрибковые + антибиотики. Все прошло, она очень довольна. Исчез даже грибок на дыхательных путях, который отказывалась лечить, ну типа есть и есть и с таким живут.

 

Отказывались другие врачи лечить

 

Ищите хорошего дерматолога или гастроэнтеролога, который назначит эффективную схему противомикозных препаратов.

гастро есть хороший. он мне лечит дисбак кишечника. но, видимо, с ногами не связан он, так с дисбаком есть улучшения, а с ногами - нет.

 

Ален, вот грибок надо исключить 100%. Если это грибок, пороботься можно и с успехом. А если кератодермия то надо капец как постараться выявить все причины возникновения лечение очень проблематично. Сама ж даже видишь. Поищи еще специалистов.

дерматологи - моя боль и печаль. пятый по счету сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань, расскажи назначения гастро, очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань, расскажи назначения гастро, очень интересно

анализ кала на микробный пейзаж. по результатам пила курс нормобакта с чем-то еще. не помню название. потом курс хилак форте. сейчас назначена копрограмма. еще не сдала. жалобы - иногда понос, вздутие, метеоризм, тяжесть в животе после еды, прыщики на лбу у зоны роста волос и чуть ниже. после лечения ушли прыщи, вздутие, метеоризм, реже тяжесть в животе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, приветики)))). Кто пользуется Мизон? Что мне надо купить? 38 лет, кожа тонкая морщины есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики)))). Кто пользуется Мизон? Что мне надо купить? 38 лет, кожа тонкая маорщины есть.

Мне тоже 38. И я бооольшой любитель корейской косметики. Перепробовала достаточно много в пробниках. Для кожи вокруг глаз отличный крем люкс косметики хистори оф ху (история императрицы), красная серия. Почитайте. Для меня лучший крем. На ебэй можно купить в робниках от 10 до 40 шт. И цена очень хорошая. А вот полноразмерная версия очень прилично стоит, я точно себе позволить не могу)). Одного пробника хвптает примерно на 5-7 дней, пользуясь утром и вечером. Крем волшебный!

 

Для лица рекомендую весь "пирог" этой же серии. Балансер, эмульсия, сыворотка, крем для лица. Он как раз на этот период времени хорош, летом конкретно крем для лица мне тяжеловат. Пользуюсь только балансером и эмульсией, плюс сыворотка. Ее же и под глаза наношу. Покупаю в пробниках или на ебэй, или в СП.

 

И патчи под глаза могу посоветовать. Марка петитфри, с жемчугом, золотом, там разные. Все хороши!!! Утром на 20 минут и кожа напитанная потом такая! Рекомендую)

 

Именно эта тема открыла для меня мир корейской косметики, чему я несказанно рада и очень благодарна автору и всем девочкам, кто писал отзывы. А потом у себя в городе и сп обнаружила,с тестеркореи заказы собирали, начала все пробовать в пробниках, определилась, что мое/не мое и потом много чего приобрела в полноразмерной версии. А люкс косметику так и беру в пробниках, не дорого, удобно и эффективно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики)))). Кто пользуется Мизон? Что мне надо купить? 38 лет, кожа тонкая морщины есть.

Пептидную сыворотку обязательно у Мизон опробуйте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...