Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

приветик :girl_bye:

 

чуток расскажу чего пережили...

итак....c чего начать то....28 января Егор подавился кусочком грунта от орхидеи(выкинула горшок с грунтом и кусочек похож мимо полетел) на скоряке поехали в хирургию, там под общим наркозом делали бронхоскопию, достали эту хрень из бронхов...Далее от этой процедуры пошло осложнение острый абструктивный бронхит, лежали в больнице 8 дней(уколы, капельницы, ингаляции, физкабенет) на капельницах ревела вместе с Егором, после уколов тоже...столько всего на него свалилось.....12 февраля мы были дома, сегодня сходили сдали кровь, чтоб удостовериться что все хорошо, заодно зашли к педе, вес так и остался 8,500, рост 73, надо наедать нам массу, с этой больницей блин....вот как то так

вчера наконец-то вылез верхний левый....перерыв в прорезывании 4 месяца, ахренеть скорость....ну может сейчас хоть спать будем)

это в больничке, не в хирургии, а уже в педиатрии

 

oGDSCrjM6g8.jpg

Изменено пользователем ♥Mish-ko♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, бедные вы, бедные. СБ, что все хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, хорошо, что все хорошо закончилось! береги сыновей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥,  ох, кошмар... хорошо, что все обошлось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥,  ничего себе сколько вы всего пережили... Хорошо, что уже дома, скоро и в весе прибавлять начнете! Сыночек хоть и грустный, но такой лапочка на фото. Ромка с Егором очень похожи!

Изменено пользователем Mona_Li_Sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H5YOdsQa-YI.jpg

масюльки) в одном возрасте)

 

Егорка и в больничке был на позитиве)))

2MRW4oAt3O8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ау!!!!!!!!!!! где все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, привет!!!!!я здесь))))

оч по вам соскучилась!рада,что у многих пополнение в семьях,надеюсь все более менее складывается благополучно.

Девочки,кто в златоглавой давайте встретимся))))апрель наверно ни у кого не получится,может май,место предлагайте)))мне хоть куда,главное увидится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут иногда заглядываю...

Новостей особых нет.

Серенька в сад ходит. У него вторая воспитатель - логопед по образованию, она с ними каждый день какие-то упражнения делает. Я даже стала замечать как у сына уздечка растягиваться начала. Раньше он язык за нижнюю губу вообще вытащить не мог, а сейчас языком даже до верхней губы достает, может облизать!

 

МаМарго, привет! Давно тебя тут не видно было. Как вы переехали? Я за встречу. Только планировать на такие далекие сроки не могу. Ну и я с детьми скорей всего, сомневаюсь, что получится их оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с детьми скорей всего, сомневаюсь, что получится их оставить.

Так давайте может парк какой или детское кафе. Я бы тоже приехала, повидалась. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ого, ты опять беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять беременна?

на этом всё и закончится, ППА вдруг подкачал (( Детей больше не хотим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, почитала про тебя, у нас с тобой один диагноз СПКЯ и гиперпролактинемия. Ну и ещё у меня букет других неприятностей. Дети как за счастье должны быть в нашем случае, то что у вас самостоятельно получилось с третьим вообще чудо. У меня вот один ребенок и я бы сейчас за счатье повторно забеременеть, а никак не получается... А вам третьего Бог дал. Подумай... Хотя ваше дело конечно. Просто попытаюсь отговорить, может получится. Изменено пользователем Bormaleyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, привет! Давно тебя тут не видно было. Как вы переехали? Я за встречу. Только планировать на такие

конечно с детками приезжай,думаю где-то в центре,чтоб всем было удобно,,,предлагайте)))))может типа контактного зоопарка,я в осн для деток постарше развлекалки знаю

ой мы переехать то переехали,да почти уже год живем на коробках,сняли кв в Одинцово,ждем служебную,тетка с работы обещала уж март стопудово,да испарилась,кабинет закрыт как 2 недели,ну у нас в РОссии обещанного 3 года ждут)))

Изменено пользователем МаМарго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, я живу в Одинцово. Где конкретно обитаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, я живу в Одинцово. Где конкретно обитаете?

Мы на Комсомольской 5)))

а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Трехгорке. Район неподалёку, но формально Одинцово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormaleyka, всё не так просто как тебе кажется...

Зачатие хоть и случилось (кстати с зачатием у меня стало лучше после 1-ой Б., как будто запустился спящий механизм), но ребёнка ещё никто не дал, а вынашивание у меня - большаааая проблема (каждую Б. сохраняла, были кровотечения, а вторую тяжелей первой ещё носила+ЭКС), так что родить в срок - для меня невыполнимая задача, самой бы ещё живой остаться и не лишить детей матери. У каждого свой моральный и физический предел, мой уже наступил (организм слабый оказался). Да, мне безусловно жалко и было очень тяжело прерывать (я вообще не могу принять это, как другие идут по нескольку раз, для меня это жуткий урок, что на ППА больше нельзя надеяться, подвёл за 15 лет 1 раз.... Но соотношение риск\польза при том, что у меня есть в анамнезе (аритмия и тахикаржия появились уже на 4,5 неделе третьей Б.)+опасное лечение после предполагаемого зачатия (я болела с большой температурой)+ЭКС всего год назад говорит в пользу отказа от следующих детей.

А так, все мои дети чудо, потому что получились тогда, когда их не планировали (либо руки уже опустила, либо просто не могло получиться на фоне моих гормональных нарушений).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, советую начинать пить ОК. С ними никаких сюрпризов точно больше не будет ;)

Изменено пользователем Bormaleyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советую начинать пить ОК. С ними никаких сюрпризов точно больше не будет

вот как раз на них у меня и произошли гормональные изменения. Кроме того, они влияют на развитие рака. А так как в родне есть случае, то рисковать в своём возрасте я точно не буду. Да и смысла нет их пить при сексе 2 раза в месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы снова болеем. Правда в этот раз наш рекорд не болели целых 2 мес.! из них Сережка 3 недели в сад ходил. Подхватили что-то типа ротовируса. Серенька уже акклимался, а Настене еще дня 3-4 до выздоравления...

 

Девочки, а расскажите, какие игры сейчас вашим деткам интересны? Сережке сейчас нравится в домино десткое играть и в игры-ходилки. Еще к пазлам начал присматриваться, раньше они его не интересовали... Ну конструкторы всякие всегда были. Из книжек любит что б я ему про Тосю-Босю читала, книжки-картинки рассматривает, вообще любит книжки слушать.

Я уже из-за долгого сидения дома с детьми и поделки какие-то делала (только у меня беда - я не могу смотреть,когда не правильно делают что-то, постоянно поправляю, отчего у Сережи интерес пропадает: "а, мама все доделает" и уходит), и неньютоновскую ждкость разводила (тут у нас все семейстно на весь вечер занято было), и папье-маше начали осваивать (опять все чумазые)... Чем бы таким безопасным заняться, чтоб дети сами все делали, а мама не вмешивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

054c690552a8.jpg

 

Как папа пытается есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, а что это он ест такое? А папа у вас не европейскими приборами кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, это сосиска, порезанная кругляшами. Тим хоть и завтракает гораздо раньше нас, но не присоединиться не может. Да, мы вместо вилок едим металлическими палочками. Ре тоже хочет, но они тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиска, порезанная кругляшами

Алёна сосиски всегда и везде согласна есть ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...