Перейти к публикации

Владимир и Владимирская область


kroha13

Полезные сообщения

ЯгодкаИриша, спасибо!!! И ВЫ растите здоровенькими!!!

Королевишна, попробуй настойку пустырника, он по-моему лучше помогает.. Ну а так, эта "ненормальность" теперь на всю жизнь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, поздравляю с хорошим походом ко врачу и узи :giverose:

да все так же и ходят :D

Я тоже в начале - тошнотики искала и грудь щупала :grin: А сейчас - хожу и думаю, что-то давно не шевелился, ляжешь на кровать, расслабишься - закопошится. Ууууууф, слава богу, значит всё хорошо :D

 

МааРт, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А мне кажется, там со мной в очереди все такие расслабленные сидели, одна я - "ну можно мне сделать узи, ну пожаааалуйста..." :D . Девочки, а вы в бассейн, на курсы-занятия-йоги какие-нибудь ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна , я никуда не хожу, но подумываю... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям дикое желание куда-нибудь походить! Я и гиню на приеме спрашивала "когда тут у вас курсы-то будут"? Она, конечно, к ненормальным видимо давно привыкла, только посмотрела сочувственно, говорит " ну обычно в декрете ходят, ну уж если не терпится..." :D Хочу на аквааэробику очень. говорят в "Стихиале" была, но он вроде закрылся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про Стихиаль тоже что-то слышала, и на сайте у них давно обновлений не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, МааРт, привет, девчата! :wave:

Я тоже никуда не хожу, потому что работаю с 8 до 17, а потом меня хватает тока ужин приготовить и с мужем прогуляться немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я 3/3 работаю, так что жажда деятельности, конечно, одолевает...Вы, кстати, купаетесь? Лето все-таки :dirol: Я два раза в пруд залезла, такой кайф :thumbsup: . У врача спрашивала, она сказала-купайся на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки время у вас такое сейчас замечательное, почитаешь вас и опять пузик хочется :grin: сама в том году с пузиком любимым ходила :friends:

Королевишна, как в Углях, ни разу не была...что там вкусного и как обстановка, много народу ходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мы сначала в Патриарших погуляли-красота, там в розах сейчас все, нафоткались всласть, а потом в Угли пошли, я там первый раз, но мне понравилось. Уютненько, спрашивают на входе "в какой зал". Ну так как сигареты только желание свидания с белым другом вызывают, то конечно пошли "для некурящих". Это кавказский зал, музыка тематическая, что-то типа водоемчика с водой. Обслуживают быстро, меню мне понравилось и вобщем-то недорого, ну рублей на 600-700 посидели. Кухня кавказская и итальянская, самодельные квас и морс, блюда красиво оформлены,та что я бы советовала сходить, чтобы составить свое мнение.

Девочки, а поделитесь своими любимыми кафешками и местами отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я в последнее время по-любила Чайну, это китайский ресторанчик напротив второго роддома. Очень тихо, уютно, народу никого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Королевишна, я этим летом еще не купалась, у нас просто рядом с домой речка чистая, но очень-очень холодная. В неё не Б страшно залезть настудится, а уж Б тем более. А на озёра пока не получалось выбораться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, возможно, кто-то посчитает мой вопрос странным. Если вы считаете, что обращаться "к бабкам" - это не лечение - пожалуйста, пропустите моё сообщение, не читайте

Но если вы верите в народную медицину или знаете, что кто-то смог родить после обращения "к бабкам"....

Прошу откликнуться. К кому можно обратиться? В вашей области или еще где... Любые варианты. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Владимир и область совсем молчат(((

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандашиха, я не скажу, что верю, но и не верить не могу, т.к. много слышала о положительных результатах. Но к сожалению, помочь не могу. У нас, слава богу, до этого не дошло. Хотя мысли такие уже посещали.

Желаю скорейшего запузачивания!!!

DEVA984, даааа, что-то тишина. Я после родов и на сайт то редко захожу, а писать порой вообще некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно, кто-то посчитает мой вопрос странным. Если вы считаете, что обращаться "к бабкам" - это не лечение - пожалуйста, пропустите моё сообщение, не читайте

Но если вы верите в народную медицину или знаете, что кто-то смог родить после обращения "к бабкам"....

Прошу откликнуться. К кому можно обратиться? В вашей области или еще где... Любые варианты. Заранее спасибо.

 

Я слышала что очень помогает бабушка из Головино , зовут баба Вера, ее там все знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, есть кто из кольчугино???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я из Владимира, давайте дружить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я из Владимира, давайте дружить

Давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!! :Hello: Я из Коврова :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) , я из Владимира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем с земли владимирской привет! Я из Коврова. Остался кто еще тут для общения? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, здравствуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Огоне4ек, приветик, как мало у нас народа тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, привет :) . Зато мы нашлись, надеюсь, еще кто нибудь найдётся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...