Перейти к публикации

Владимир и Владимирская область


kroha13

Полезные сообщения

Привет, Землячки!!! Я на сайте уже около года, а такую хорошую темку только сегодня нашла!!! Года полтора активничали в плане бебика, ничего не получалось.. Поменяла несколько врачей: ничего конкретного не говорили, только труба правая непроходима, а остальное в норме. Уже подумывала зимой на лапару, забила на все пока (БД не мерила, О не отслеживала, дни не высчитывала) и тут на тебе - задержка!!!

На учет пойду вставать в ЦПС к Пашковской О.Г., она уже в курсе, сказала возьмет.. Очень приятная женщина, а главное врач отличный!!! Там была раньше еще у Ашенбрейнер кажется, не смогла к ней ходить, очень своеобразна она в плане общения...

Всем удачки и скорейшего исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Землячки всем большой привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Удачи вам всем в нашем нелегком деле

АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Я тоже из Владимира. Начали планировать с апреля этого года и все никак не получается. посоветуйте хорошего гинеколога. не знаю куда лучше обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinkamir, если супруг не будет категорически против небольшого обследования, то иди в Центр Планирования Семьи (ЦПС) на Каманина, врачи там очень грамотные... обязательно помогут!

Удачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinkamir, Привет!!!!! смотрю у тебя еще только один график, ты раньше не следила за БТ???

И кого уже из наших врачей посещала??? Просто всем нравятся разные врачи :grin:

МааРт, Я вот наоборот ушла из ЦПС в другую клинику, а одна моя знакомая наоборот нашла врача именно там, все это очень индивидуально на самом деле :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, согласна с тобой. Тоже сначала начала ходить в ЦПС к Ашенбрейнер (она у меня по месту жительства), ну и через месяц ушла в частную клинику... Но все же врачи в ЦПС специализируются именно на бесплодии, а благодаря Пашковской у меня 2 племянника (сестрам помогла забеременеть и выносить, проблемы у них были большие)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МааРт, Да в нашем деле главное найти хорошего врача :good:

Растите большими и здоровенькими :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам здоровичка!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, график бт у меня первый,и то вон забор какой то. К врачу собираюсь первый раз со своей проблемой. Еще загвоздка в том что прописки Владимирской нет у меня(областная),примут ли меня в ЦпС?(или за деньги все возможно?)про пашковскую слышала много хорошего. с началом нового цикла пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinkamir, в ЦПС без прописки только платно... Так что может лучше и в частную клинику к хорошему врачу - денег конечно чуть по-больше, зато без очередей и т.п. В общем, смотри сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

привет!Я из Владимира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет!!! :wave: Очень рада!!! Здесь мало Владимирских!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем огромный привет! Я из Владимирской области. Пока активно не планирую, пытаюсь восстановить здоровье, чтобы заняться процессом вплотную. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Зайцевой О.М. (ЖК №1 на Каманина). Позитивная, умная, добрая и очень отзывчивая! Верю, что мне поможет! Давайте общаться и дружить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯгодкаИриша, :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! ТТТ!!! У кого наблюдаешься??? что за злобный такой врач ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, спасибо :giverose: Я наблюдаюсь в Муроме. Моя то врач по участку Коновалова нормальная, а вот её долго не было, заменяла другая - вот она любитель нервы потрепать :rant:

Классный тортик! :good: Сама люблю что-нибудь попечь, но муж не любит выпечку :( Приходится только к празднику, когда знаю что народ будет и это съестся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тортик еще и вкусный оказался :good: съели на ура!!!

Как себя чувствуешь??? уже известно кто в животике??? :D

ПРЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОВЩИНОЙ!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :grin: а муромлянок в компанию возьмете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Возьмете в компанию почти восьминедельную :give_heart: беремчатую владимирчанку (так мы называемся вроде? :) )?

На следующей неделе пойду в ЦК на Каманина на учет вставать, а так внизу в ЦПС у Петровой была.

Девочки, скажите, пожалуйста, дико хочу на аквааэробику для беременных, понятно, что позже, но все-таки, вы не в курсе, где можно походить на занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Ю-Ю, конечно берем ;) только нас здесь мало и редко заходим, но надо бы почаще :Hello:

Королевишна, привет.поздравляем пузика :giverose: я раньше ходила в бассейн на мира вела занятия беременная тренер, но где именно для беременных даже незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с DEVA984, надо по-чаще сюда заходить и общаться по-больше!!! Всем ПРИВЕТ!!! :wave:

Королевишна, я тоже в ЦПС на учете стою, только у Пашковской О.Г. Очень там нравится, врач просто супер, очередей больших нет, что-то беспокоит сразу на УЗИ, только с кровью геморойчик небольшой... надо сначала записаться в регистратуре, а потом приехать к 8.00, если пол девятого - кто не успел, тот опоздал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на участке вроде кто-то на Ч :D -Черкашина что-ли? Я сначала хотела повыбирать к кому на учет встать, но потом подумала-к кому отношусь-к тому и пойду.

Я перед ЦПС на второй этаж к разным врачам ходила (у кого талончик раньше достать удавалось), если честно-никто меня своими супер знаниями и умениями не поразил-я свои проблемы лучше знаю, лишь бы ничего не напортили!

А анализы все равно у какого врача сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, про второй этаж ничего сказать не могу, по месту жительства отношусь к ЖК 2, вернее к ЖК 6, но была там только один раз и больше не тянет... :pardon: По мелочам всегда в "Доверие" ходила, потом, когда малыша планировать начали, уже в ЦПС пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, :wave: спасибо за поздравление!

кто в пузике пока еще не знаем :pardon: на узи нам только 20июля

Ю-Ю-Ю, :wave:

Королевишна, МааРт, пузички здоровичка вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера ходила к Черкашиной, мне очень понравилась, хоошая тетечька, советую.Даже узи мне внеочередное сделала :D. Я вообще ненормальная какая-то, не знаю как другие ходят, позавчера на узи посмотрели-все хорошо, ни угроз, ни тонуса, малыш на неделю опережает срок, сердечко бьется, сам двигается. А я уже сегодня думаю-что-то меня не тошнит, ой, в бок кольнуло, вдруг с малышом непорядок?! :confused: .Дурында вобщем какая-то! Как теперь до следующего узи через месяц дожить?! А валерьянки я не хочу, фигня это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...