Перейти к публикации

Владимир и Владимирская область


kroha13

Полезные сообщения

Nizulya, вот ещё одна ковровчанка тут притаилась ;)

 

Огоне4ек, ага, я кстати родилась во Владимире, в загородном :) и сына у вас рожала, в первом роддоме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. А я из Владимира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка33, привет :)

 

Марусёнок, ну вот и хорошо :) . Держу за вас кулачки. Наблюдаетесь где? В Коврове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огоне4ек, ага, у нас правда врачей хороших раз два и обчёлся, но увы, приходится выбирать из того что есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки из Владимира, привет! Послезавтра будем проездом в вашем городе и хотим посмотреть Успенский собор. В связи с этим вопрос - туда в брюках можно или это действующий храм и только в юбке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMagnum, привет! Храм действующий. До 16 часов экскурсионное обслуживание (вход по билетам), в это время можно и в брюках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMagnum, привет! Храм действующий. До 16 часов экскурсионное обслуживание (вход по билетам), в это время можно и в брюках.

Спасибо, были там 2 июля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем) я родилась и прожила 23 года в Кольчугино)))) правда 7 лет уже в Москве, но домой регулярно наведываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,всем привет,я из Мурома,но очень долго прожила во Владимире,примите в домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихий домик,так редко заходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки всем привет!я из Владимира! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Blondinkavshokolade~, ой, как хорошо. Очень рада :). Добро пожаловать :flower:

 

~Blondinkavshokolade~, у кого наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Blondinkavshokolade~, ой, как хорошо. Очень рада :). Добро пожаловать :flower:

 

~Blondinkavshokolade~, у кого наблюдаетесь?

спасибо)) я в цпс у Ашенбрейнер.а вы у кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макарова в КСМ.

До этого у Платоновой в Эльфе.

Со мной можно на ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макарова в КСМ.

До этого у Платоновой в Эльфе.

Со мной можно на ты :)

хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет, есть тут еще кто?))) смотрю опустела тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик.И я теперь тоже живу во Владимире)Приехали из Донецкой области,снимаем квартиру,муж работает уже давно в Москве,будем оформлять статус беженца,а там дальше время покажет.Хотя домой хочется жутко.

Девочки подскажите я живу на ул.Верхняя Дуброва 26.Где ЖК относящаяся к этому адресу и как там врачи?Может сразу часно обратиться?Мне просто осмотр нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.И я теперь тоже живу во Владимире)Приехали из Донецкой области,снимаем квартиру,муж работает уже давно в Москве,будем оформлять статус беженца,а там дальше время покажет.Хотя домой хочется жутко.

Девочки подскажите я живу на ул.Верхняя Дуброва 26.Где ЖК относящаяся к этому адресу и как там врачи?Может сразу часно обратиться?Мне просто осмотр нужен

у меня сейчас во Владимире тоже девочка с БП живет) приехала с мужем из Луганской области. Так что надеюсь и вам тут понравится)))

 

Счастливая*, я живу на Нижней Дуброве, это рядом. Но я хожу в центр планирования. Здесь вроде есть поликлиника на Токарева...но ее не хвалят. А так как ты иногородняя, даже иностранка, то лучше сразу в платную наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░Zverék░, меня зовут Лена,а тебя?а где центр планирования?и где есть вещевой рынок?Или может магазин какой,ребенку костюм школьный купить нужно,и ценовая категория желательно варианта эконом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

░Zverék░, меня зовут Лена,а тебя?а где центр планирования?и где есть вещевой рынок?Или может магазин какой,ребенку костюм школьный купить нужно,и ценовая категория желательно варианта эконом)

я Маша. Эконом магазинов у нас много, это АзАрт, Копеечка, всякие ценопады. Самый большой наверное копеечка на Фрунзе. Если с верхней дубровы ехать, то на 25 или 26 автобусе и спросить кондуктора на какой остановке выйти, подскажут) а если была в ФМС, то эта копеечка как раз через остановку от нее. Центр планирования сейчас переехал в Доброе, далековато от дубровы. И принимают ли они платно надо искать в интернете. Я не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░Zverék░, спасибо)в Копеечке уже были,сына в школу собрали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки всем привет, у нас получился второй малыш. Я из Владимира. Недавно гуляла с приятельницей, она только родила и разговор зашол что у нас пока не получается ребенок. Так вот до Б приятельница ходила в храм около Буревестника и прислонилась к иконе у которой просят малыша (в следующий цикл она Б). Через несколько недель я проходила мимо этого храма, очень хотела зайти, два раза с коляской обошли храм (ходили на рынок), но так и не зашли. Но проходя мимо я молилась изо всех сил. В этом же цикле я Б.

 

Изменено пользователем Настёна-Аистёна-дважды Мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...