Перейти к публикации

Интересные истории


Aga

Полезные сообщения

;) Давайте делиться здесь интересными, странными, веселыми историями и случаями, которые происходят с нами во время беременности.

 

Пожалуй начну. У меня не выходит вот какой случай из головы : Я работаю с детьми и так получилось, что когда у меня еще даже задержки небыло, да что там, тест даже еще не делала, одна девочка в школе подошла ко мне, обняла и назавала "мама". Да, мы очень старались, надеялись, но я прям опешила. А через несколько дней - полосатый тест.

А еще меня моя подруга ошарашила. Она в Германии живет, долго не виделись уже и вот вчера она мне пишет: "мне приснилось, что беременна. Как думаешь вещий сон?"

Я даже не знаю что делать теперь, как отвечать. Друзьям-подругам планировали намного позже рассказать. Но отрицать тоже не имеет смысла.

Вот размышляю, эти случаи это совпадения или мистика? :girl_wacko:

Изменено пользователем Aga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в магазине и попутно стала покупать прокладки, взяла маленькую пачку в руки (а обычно большие беру), держу ее в руках, а у самой мысль в голове: зачем, они тебе сейчас не пригодятся, и следующая уже реакция: да, ладно, с одного то раза в месяц. Это было за неделю до 1го дня задержки. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... надеюсь у вас все ок)

я была на Опарина, у меня предрасположенность к тромбам, назначили фраксипарин.

Кто-нибудь его колол? Когда отменяли, надо же и ре не навредить и самой не разжижать кровь, роды же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на плановом приёме у гинеколога 6 марта и встретила там знакомую. Оказалось, что она ждёт ребёночка. Я с разрешения погладила её по животику и уже через неделю увидела на тесте призрак второй полосочки. А прошлой ночью мне приснилась огромная живая рыба, и она мне улыбалась! ))) Сегодня уже 2 яркие полосочки! Значит, приметы работают!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился целый аквариум! Я из него рыбу руками вылавливала...

И через неделю - полосатый тест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в феврале еще даже до О цепочка на которой крестик висит, за вязалась в узелок, и я долго не могла его распутать, пока не узнала что Б так не распутался))) самое интересное при первой Б эта же цепочка так же узелком запуталась, может совпадение, но путалась она так всего 2 раза ))))

Еще я тесты очень рано мочить начала, была дикая уверенность что там полоска вторая быть должна, первые тесты на 6-7 дпо меня расстраивали конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 2 месяца аську не включала. 2 недели назад включила. там сообщение от подруги - ты куда пропала. беременная что ли? девочку небось ждете))))))))))))) Я в шоке от такой проницательности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне раба снилась перед задержкой)) Вернее несколько больших аквариумов с разными рыбами и в них руками ковырялась))

А ещё я бросала монетку в колодец желаний и попала в самый центральный круг (ну, желание вы понимаете какое).

И ещё!!! Моя мама ( в январе это было) искала в книжной полке журнал и прямо на неё выпала книжка (тонкая), в которой была вложена вырезка из старой газеты с молитвой о рождении детей. Мама расценила это как знак и принесла молитву мне. Я не сразу бросилась ее читать. И скарее надеялась, чем верила. В общем, прочитала я ее только в феврале и как раз незадолго до О. Читала раз 10 -15, чтобы складно получалось. А потом решила отложить ее до марта и тогда уже начать беременнеть, молиться, мерить БТ (базальная температура) и т.д. Но в марте я уже узнала, что беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3 сна снилось необычных.В беременный цикл снился аквариум свой у меня дома стоит там рыбка разродилась ,а я любовалась много мальков было и рыбки яркие красивые утром встала толи сон толи мне запомнилась ситуация с прошлого настолько всё было реально пошла смотреть нет мальков всё как обычно. А через дней 5 она и впрямЬ разродилась, а их так много окозалось ну думаю к этому и снилось.

Второй сон девочка и мальчик приснились 1.5-2 года и вроде как мои и я сними радостная такая.

Третий опять девочка и мальчик уже 3-4 года и тоже вроде как мои, а возрост их был один, во сне это даже знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился живот беременный. мой, потом девочка маленькая, я как то не придала значения, через два дня приснилась огромная корзина с яйцами и мне ее парень бывший принес, и поставил на лавочку, а сам разулся и зашел в здание, а я глаза опускаю глаза, а там стоят ярко голубые кеды такие красивые!!! Проснулась с мыслью что я беременная, точно, и пошла купила тест, думала как всегда ошибка, но тут вторая яркая полоска, и я как закричу, что муж испугался!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с сестрами гадали на рождество на свечке, и у меня получилась фигурка эмбриончика, я сначала подумала ну это мне кажется, так как давно уж хочу, а сестры тоже подтвердили))) и причем там была пипка указывающая что мальчик)))) и вообще почему то мы с мужем уверены что мальчик будет, посмотрим)) девочке тоже будем очень рады.

А еще слышала, что мужчины тоже меняются как то с беременностью жены, как будто они оба беременны. Я вот по мужу замечаю у него какие то пристрастия в еде появились, раньше без шоколада жить не мог, а сейчас вообще не ест))) вы в мужьях такого не замечали?

 

http://www.7ya.ru/article/Beremennyj-papa/

вот статейка про беременных пап)) у меня заботливый папа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 100% беременный муж. Он капризничает, ноет, появились перепады настроения. Я даже иногда обижаюсь. Говорю:"кто у нас беременный я или ты?". Поначалу обижался, сейчас гордо отвечает, что он))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько моя история будет интересна, по мне дак моя Б просто чудо, т.к.планировали чуть больше 1.5 лет просто в ноль,а перед протоколом ЭКО у меня заполосатились тесты... копались-лечились долго,была и гистера и лапара, дорогущие препараты покупали, диагнозы нам ставили неутешительные. ИИ делали.. чё тока не делали, у мужа морфология 3% по крюгеру, подвижность никакая, бесплодие короче. после месяцев лечения улучшения незначительные, ну всё вообщем я настроилась на ЭКО и машину уже продали , в назначеный день гистероскопии я делаю тест чтоб увидеть 1 полоску как всегда,а там призрак ёпти!!! ну мы с мужем почесали репы - думали может тест паршивый, в клинике говорят рисковать не будем, гистеру отменяем.. я еще так расстроилась думала вот блин придётся опять на месяц откладывать всё, ну а тесты с каждым днём всё ярче!!! Сёдня 1й день задержки, сдала хгч вот сижу жду рез-тов. сижу можно сказать обтекаю - меня всегда так бесило когда все вокруг как заезженную пластинку повторяли типа Б всегда наступает нежданно-негадано, я думала "ну как??? значит у меня никогда она не наступит раз я ЖДУ??" а по факту-то так и вышло!!! :) :) :)

Р.S.: мне давно уже ничё не снится,но в последние дни стали снится крысы и блюющие мужики. вобщем гадости.. а мужу в середине цикла приснился я так поняла ангел в человечьем обличии и сказал чтобы он потерпел, осталось совсем недолго! помню его этот сон очень впечатлил. ну всё так и вышло! слава Богу!!!

Изменено пользователем Ириша@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тест положительный приснился, а в январе приснилось, что мальчика родила и кормлю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отпишусь:)Долго планировали с мужем,я лечилась обследовалась и так далее.И ничего!!Потом мне назначили проверку труб,так как с прошлой прошел уже год.И тут я замечаю,что моя маленькая собачка(джек рассел)когда я сижу или лежу на диване,постоянно в наглую ложится мне на живот.А было это через неделю после овуляции,тут я стала подозревать:)При чем другие сидят к ним не лезет,а стоит только мне сесть сразу резко прыгает и калачиком на живот:)Сделала тест еще до задержки и тест как я и думала полосатый:)

 

Еще никогда рыба не снилась,а тут приснился аквариум,там много рыбок,а одна золотая,но такая обглоданая и больная вся:(Надеюсь что не моя рыбка....остальный маленькие красивые,но эта рыба так и запала в мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки ! Мне какие только сны не снились ! Но самый первый сон приснился моей доче , ей 9 лет сейчас . Приснилось ей ещё в ноябре , что я гуляю с мальчиком лет двух на детской площадке , а малыш этот уж очень на меня похож. Снился ей этот сон несколько дней . Ну а потом у меня сновидение в январе было , будто я из поезда выхожу с ребёночком на руках , муж меня встречает . А я ему личико ребёночка открываю и говорю : "Вот , познакомься , это наш сын , Ванечка ! " При том , что в жизни никогда не задумывалась , чтобы дать такое имя ребёнку )). Ну а потом как пошло снится , что большого карася поймала в тазу с мелкими рыбками и он меня за палец щипал-кушать просил . Снилось , что муж дарит мне букет васильков . После того , как узнала , что беременна , увидела сон о том , что поймала 2 рыбины ! Одна из них тот самый карась , а вторая не знакомая мне , но ещё крупнее и очень красивая . Два котёнка приснились - один голубого цвета , а другой розовый и я их глажу и любуюсь на них .......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и свою историю. Ну во -первых о снах. Их мне приснилось несколько .Первый - как-будто прихожу я в садик детский и смотрю в группах кроватей наставлено ,прямо и играть детям негде и я хожу смотрю на это и думаю,нет в этот сад мой ребенок ходить не будет.Посыпаюсь и понимаю,к чему бы это? Сын мой уже в 6 классе учится, при чем тут садик. А потом за несколько дней до положительных тестов приснился мне мой цветок маранта, что она разрослась стала пышной листья такие сочные зеленые, я в сонник глянула( хотя до этого сонниками никогда не увлекалась) ,а там написано что растение -это символ жизни . Зеленое растение во сне предвещает заботы, после которых вы испытаете чувство глубокого удовлетворения. Растение – Прибыток и богатство. Сон сбылся, и заботы теперь приятные у меня и уж точно прибыток ,будет пополнение у нас в семье.

Ну а во-вторых,расскажу о своем узи еще задолго до задержки. Меряла я БТ (базальная температура) меряла, а она все не растет, и тесты на овуляцию бледо розовые,думаю ну все пролет, ничего не выйдет. А надо сказать, муж у меня работает вахтой поэтому дома бывает редко, планировать удается раз в 4 мес, поэтому я очень переживала,что долго будем пытатся . Так вот, температура не растет,овуляция тестами не ловится ,ну я решила поехать на узи глянуть что там творится у меня внутри, к дню узи температура таки выросла у меня. Узистка увидела анэхогенное образование 2 мм, и говорит обнадеживать не буду ,может беременность ,а может нет,приезжайте после задержки. Внутри все перевернулось, не ожидала я такое увидеть мою маленкую бусинку так рано.На следующий день делаю тест - он отрицательный. Я расстраиваюсь ,так как понимаю что, если что-то увидели ,то по идее тест должен показать уже .Мучаюсь в сомнениях ,так как на фото явно видно кружочек маленький. Но все-таки узстка не ошиблась тест заполосатился позже . Как такое понимать до сих пор не пойму. Не захотела я ехать перепроверятся на ранних сроках, не хотелось крошку там беспокоить . Сдала прогестерон и хгч , все ок. Теперь с трепетом жду следующее узи.

 

А еще забыла, что мужу я беременная приснилась еще в начале цикла. Я еще про себя подумала:"Да это просто потому ,что мечтаем об этом потому и снится". А оказалось - сон вещий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны не снятся, но история есть. У меня есть уже две дочери. Первая родилась после свадьбы. Вторую планировали год. Этого малыша тоже планировали год. И вот счастье есть! Интересно то, что ПДР сейчас совершенно совпадает с ПДР прошлой беременности. Видно, нам только скорпиончиков растить. 10 ноября - наш день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Напишу и свою историю. Мне в прошлом году где-то 1-2 июня приснился сон. Вижу что-то вроде скворечника, а там птенчики маленькие. Я их с руки кормлю, говорю не бойся маленький. А вокруг снег, но ощущение что не зима, начало весны. Почему помню дату, потому что смотрела в соннике, если такой сон снится женщине весной, то это прибавление в семействе. Ну думаю начало лета, значит к переезду (другое значение сна). У меня муж военный, ждет квартиру. Вот я ему и говорю, получишь хату в марте (ну как во сне, ранней весной). И вот в марте у меня тесты полосатые!!! А квартиры так и нет! :D :D :D

А маме моей в феврале приснился мой первый, ныне покойный муж (он погиб 5 лет назад в феврале). Во сне идет она со мной, я беременна, но живота не видно. А навстречу Андрей. И тут он идет к другой женщине, тоже беременной, гладит ей живот и т.д. Мама ему и говорит : "ты что, Иринка то беременна, а ты к другой побежал". А он: "беременна, но не от меня". Вот так. А перед тем,как я ей позвонила сказать что тесты //, ей снились котята, она хотела их отдать, говорит есть у меня кот, а он ну такой хорошенький, говорит ну как такого отдать! И оставила одного. Вот так.

А у меня дочка от первого брака, а у мужа никого. Не получалось ни с первой женой, ни со мной. А тут он просто СЧАСТЛИВ!

 

А еще где-то в декабре, играла с девочками на форуме "Девочки, давайте поиграем". Там мне выпала дата 02,03. Так как циклы у меня вообще непредсказуемые, загадала что это будет или начала М в беременном цикле, или овуля! И правда овуля случилась и цикл беременный! А потом дата где-то на середину сентября. Я все голову ломала. к какому событию может относится. А потом, когда //, похоже декрет!!! Вот. :D :D :D

Кстати, интересная игра. Кто хочет попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в приметы и сны не когда не верила (и рыбу часто ловила во сне и детки снились - два года ничего не получалось), а тут в феврале приснился мне полосатый тест, думаю все... совсем зациклилась, надо как-то отвлекаться. Где-то через недельку я градусник грохнула, которым БТ (базальная температура) мерила. О том что это могут быть знаки даже не думала))))) только после задержки начала анализировать)))) и не верь после этого в приметы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители живут в деревне. я сама там выросла и меня все знают. Я уже лет 6 там не живу, сейчас вообще нахожусь в другой стране. О беременности узнала совсем недавно и еще никому не говорила. Но сегодня звоню по скайпу маме, а она мне говорит, что в деревне все только и говорят, что ее дочь (т.е. я) беременна. А ведь ни одна живая душа не знала!)))))) Народное предчувствие!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной такой случай вчера произошел, до сих пор не понимаю. Короче, подходит ко мне мама одного из моих 4-летних учеников и говорит: " можно я тебе один вопрос задам, а то Франческо(сын ее) мне уже все уши прожужжал. Ты в положении?" Девочки, я была в шоке!!! Никто, НИКТО из посторонних ничего не знает, на работе я планирую сказать после 12 недели, тем более 4-летним ученикам я бы стала рассказывать!!! Я ей так и говорю: "я не знаю КАК он мог догадаться или почувствовать, но это правда. Я прошу, не будем распространятся, т.к. об этом не знает даже мой работодатель" Она: "ой, да ты что? А он мне постоянно твердит, что у учительницы англ будет ребенок, даже в одежном магазине, в отделе для Б предложил купить тебе подарок. Я думала ты об этом открыто обьявила" Я: " ну, даже когда я официально об этом заявлю, то не думаю, что это будет нужно знать и рассказывать детям)))" Короче, я не знаю, почему этот ребятенок себе придумал и внушил что я Б, но я потрясена!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за где-то за месяц как умерла бабушка мужа приснился сон - нахожусь я в комнате, там стоят клетки с открытыми дверцами и там птицы, с одной клетке уже взрослая птица и она вылетает и улетает в окно, которое тоже открытое. Я за этой птицей закрываю окно и понимаю, что ТАК БЫЛО НУЖНО. Подхожу к другой клетке и беру в руки 2 птенчика, один меньше второй больше. И проснулась с мыслью, что кто-то скоро уйдет из родственников (умрет), а у нас 2 больные онкологией бабушки (моя и мужа) и что после этого я забеременнею. Через месяц умирает бабушка и судя по всему зачатие произошло сразу после похорон. Вот так бабушка Люда дала енергию для зарождения нашего скорпиончика. Царство ей небесное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в начале марта приснился пакет винограда крупный крупный красивый и на нем ценник 15 я расценила так что овуляция будет на 15 день чуть чуть ошиблось на 16 была 2 фоллика как виноград крупные хорошие)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш старшенький заказал у Деда Мороза в этом году трех братиков))) Ну не знаю, как насчет трех, но два вполне реально)) А вместе будет как раз три братика... если у меня мальчишки))) А иначе опять на поклон к Деду Морозу в следующем году :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...