Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

427 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет,

помогите разобраться....

17ДПО - хгч 274, 19ДПО - хгч 38, 20ДПО - хгч 56... где-то закралась ошибка... надеюсь, что она в первом результате, а не во втором...

Если первый не брать в расчет, то хгч удваивается неплохо, но! не маловат ли он для 19ого дня ДПО? смотрю - у всех на этом сроке уже за тыщу перевалил...

Если не брать в расчет второй - то тогда новая неудача...

Переживаю ,что тесты не сильно яркие - уже 6 дней подряд полоска есть видимая, но до контрольной ей далеко, и особо не заметно, что ярчали...

Завтра пойду еще раз сдавать хгч, послезавтра к врачу...

Может у кого есть мысли? может такое быть позднее прикрепление??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,

помогите разобраться....

17ДПО - хгч 274, 19ДПО - хгч 38, 20ДПО - хгч 56... где-то закралась ошибка... надеюсь, что она в первом результате, а не во втором...

Если первый не брать в расчет, то хгч удваивается неплохо, но! не маловат ли он для 19ого дня ДПО? смотрю - у всех на этом сроке уже за тыщу перевалил...

Если не брать в расчет второй - то тогда новая неудача...

Переживаю ,что тесты не сильно яркие - уже 6 дней подряд полоска есть видимая, но до контрольной ей далеко, и особо не заметно, что ярчали...

Завтра пойду еще раз сдавать хгч, послезавтра к врачу...

Может у кого есть мысли? может такое быть позднее прикрепление??

конечно хотелось бы, чтобы это ошибкой было. Думаю, это не ошибка. По след результату уже можно будет точно сказать что это

 

Спасибо!!!lutic

 

Девочки,спасибо огромное !!!Спасибо,что откликнулись!За понимание-Спасибо!!! А то ведь я такая мнительная,что квечеру и родить могу :hohot:

так все мы такие ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста,ток получила результаты ХГЧ и прогика..прогик 6,2 (нормы 1 триместра от 29,6), а ХГЧ - 53,4 (10 дней-2 недели : 16-156). Срочно дюф надо,я принимала по 1т. 2 раза в день. так же оставить?? я в замешательстве..что делать-то? :( страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87,

идти к врачу однозначно и поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87,

идти к врачу однозначно и поскорее

Позвонила своему врачу, она сказала что вообще не надо было его сдавать, т.к. он у меня изначально низкий был,а еще 2 дня без дюфа,поэтому и низкий, сказала главное ХГЧ в динамике проследить,чтоб хорошо рос и чтоб ничего не беспокоило..вот в среду сдам ХГЧ еще раз.

сказала пить дюф так же..

все равно немного боязно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я думаю, что 2 таблетки это очень мало, надо 3 пить минимум, то есть каждые 8 часов по 1 таблетке, именно по времени. Нормальный ответ врача, изначально был низкий... И что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срок по последним месячным 6 недель 2 дня.

 

30.04.2013 - 2471

06.05.2013 - 7044

 

вот что говорит калькулятор:

Общее изменение уровня ХГЧ: 4573 мЕд/мл (185.1%)

Период удвоения ХГЧ: 95.28 часов (3 дня и 23.28 часа)

Приблизительный рост за 2 дня: 3504 мЕд/мл (41.8%) - хороший

Уровень ХГЧ 2471 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 19-27 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 33-41 дней (от последней менструации).

 

Я с 3 мая болею, температура 37,3 все время, дома лежу, сейчас уже почти выздоровела. Девочки, скажите мне, что рост хороший, тресните мне словесно кто-нибудь по голове, чтобы я успокоилась и перестала нервничать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срок по последним месячным 6 недель 2 дня.

 

30.04.2013 - 2471

06.05.2013 - 7044

 

вот что говорит калькулятор:

Общее изменение уровня ХГЧ: 4573 мЕд/мл (185.1%)

Период удвоения ХГЧ: 95.28 часов (3 дня и 23.28 часа)

Приблизительный рост за 2 дня: 3504 мЕд/мл (41.8%) - хороший

Уровень ХГЧ 2471 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 19-27 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 33-41 дней (от последней менструации).

 

Я с 3 мая болею, температура 37,3 все время, дома лежу, сейчас уже почти выздоровела. Девочки, скажите мне, что рост хороший, тресните мне словесно кто-нибудь по голове, чтобы я успокоилась и перестала нервничать!!!

не сказала бы, что рост хороший. А вы были на узи? И прогестерон сдавали или нет вместе с хгч? Про температуру, так это норм температура для беременных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, прогестерон я сдавала, он у меня продолжает падать, хотя я пью дюфастон. 30/05 - 44,79, сегодня - 35,45 первое узи мне назначили на 20 мая только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я думаю, что 2 таблетки это очень мало, надо 3 пить минимум, то есть каждые 8 часов по 1 таблетке, именно по времени. Нормальный ответ врача, изначально был низкий... И что?

ну в том плане что если я без поддержки была 2 дня,то нечему удивляться что он низкий (так как свой-то низкий, у меня свой вообще был 2 всего,без дюфа),мол начну дюф снова и все в норме будет.

 

lutic, прогестерон я сдавала, он у меня продолжает падать, хотя я пью дюфастон. 30/05 - 44,79, сегодня - 35,45 первое узи мне назначили на 20 мая только.

вот блин..честно даже не знаю что предположить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, скорее всего из-за того, что прогик падает у меня, то и хгч растет не очень быстро, надо добавлять дюф и на ночь еще утрик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, скорее всего из-за того, что прогик падает у меня, то и хгч растет не очень быстро, надо добавлять дюф и на ночь еще утрик...

возможно и такое, что когда прогестерон маленький то хгч растет медленнее, но это бывает уже на более больших цифрах, лично я бы не ждала 20 мая, пошла на узи, для начала подтвердить маточную беременность. Прежде чем увеличивать дозы нужно обязательно знать, что есть что сохранять. Это очень грубо звучит, но мне не раз говорили именно эту фразу и при чем не зря. Я желаю вам чтобы у вас было всё хорошо, искренне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lutic, спасибо большое! завтра буду пробовать попасть на узи, чтобы врач посмотрела и уже успокоила меня! :-)

мне кажется, что не обязательно на более высоких цифрах. еще в самом начале беременности у меня болела почка и тогда хгч тоже не очень быстро рост, после того как поправилась - хгч стал быстро расти)) верю в лучшее!)

Изменено пользователем Шелена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том плане что если я без поддержки была 2 дня,то нечему удивляться что он низкий (так как свой-то низкий, у меня свой вообще был 2 всего,без дюфа),мол начну дюф снова и все в норме будет.

может и так, я не знаю всей вашей истории... Посмотрите динамику обязательно и не один раз. Лучше перебдеть как говорится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, конечно, лучше перебдеть!)) через пару дней снова сдамся, надеюсь, что все будет отлично и узи, конечно же!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, спасибо большое! завтра буду пробовать попасть на узи, чтобы врач посмотрела и уже успокоила меня! :-)

мне кажется, что не обязательно на более высоких цифрах. еще в самом начале беременности у меня болела почка и тогда хгч тоже не очень быстро рост, после того как поправилась - хгч стал быстро расти)) верю в лучшее!)

я не буду спорить, просто призываю вас сходить на узи и уже после этого делать выводы, а так получается, что мы просто гадаем... Вы разве хотите жить с тревогой до 20 числа? Я думаю нет, сходите и успокоитесь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, конечно, я не хочу жить тревогой до 20 числа и не вынесу этого просто - целых две недели ожидания, узи как можно раньше! :-) еще раз спасибо большое вам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, конечно, я не хочу жить тревогой до 20 числа и не вынесу этого просто - целых две недели ожидания, узи как можно раньше! :-) еще раз спасибо большое вам!)

было бы за что. Держим за вас кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lutic, завтра отпишусь, как что!)) спасибо большое за кулачки!)

Изменено пользователем Шелена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lutic, завтра опишусь, как что!)) спасибо большое за кулачки!)

Отпишись обязательно :) тож держу кулачки!!!

Изменено пользователем BoNi87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелена, а я знаю, что всё хорошо, аааааааааааааааа :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, мы были на узи, размер плодного яйца 10 мм, одного плодное в матке) по узи срок 5 недель, через неделю контроль узи) пока не видно эмбриона и сердцебиения, след узи через неделю 14 мая :-)

посмотрела вот тут

Ссылки скрыты.

по размеру плодного срок 5 недель и 6 дней, ну и т.к. я не знаю точной даты узи, а ставила наугад, просто чтобы отсчитывать ДПО, то вполне все может и так быть) так что я не переживаю, верю в свою малютку!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, мы были на узи, размер плодного яйца 10 мм, одного плодное в матке) по узи срок 5 недель, через неделю контроль узи) пока не видно эмбриона и сердцебиения, след узи через неделю 14 мая :-)

посмотрела вот тут

Ссылки скрыты.

по размеру плодного срок 5 недель и 6 дней, ну и т.к. я не знаю точной даты узи, а ставила наугад, просто чтобы отсчитывать ДПО, то вполне все может и так быть) так что я не переживаю, верю в свою малютку!))

аа,какая прелесть! я тоже верю в лучшее :)

растите хорошенько! ;) все будет хорошо обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, спасибо большое!)) растем и все хорошо будет!)) клевер нам на удачу: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелена, да всё норм у вас, мне кажется даже что срок больше для пя размером в 10 мм. Зато теперь довольная и без переживаний. А вы дюфастон пили? Если да, то может утрожестан на ночь добавить, чтобы 2 препарата были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...