Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

427 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

leno4ek!!!, не, тогда не в прогестероне дело, тем более принимаете его. Темпа то отличная, уж точно не для ЗБ. Так что откиньте плохие мысли и верьте что всё хорошо!

Спасибо большое за поддержку,она мне очень сейчас нужна)))Я молю бога чтоб он сохранил беременность,я просто не переживу выкидыша,после 2-х лет неудачных попыток. :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leno4ek!!!, а представляете это ошибка лаборатории, а вы столько нервов истратили...ай яй яй. Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ek!!!, а представляете это ошибка лаборатории, а вы столько нервов истратили...ай яй яй. Берегите себя!

Я бы рада была если бы ошибка лаборатории,но сомневаюсь((А могут ли какие то факторы влиять на результат ХГЧ,например усталость или эмоциональность перед сдачей,либо ещё что?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ek!!!, навряд ли. Но бывают ситуации необъяснимые, я бы даже так сказала, когда ХГЧ растет очень медленно или очень быстро, а с ребеночком всё хорошо. Да и чудеса то всегда были и есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ek!!!, навряд ли. Но бывают ситуации необъяснимые, я бы даже так сказала, когда ХГЧ растет очень медленно или очень быстро, а с ребеночком всё хорошо. Да и чудеса то всегда были и есть ;)

Ну вот...,вы меня успокоили!!!!Спасибо за отзывчивость и неравнодушие!!!!На узи мне 3.05. идти от там и посмотрим)))Главное чтоб моя кроха крепче держалась за мамочку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ek!!!, это точно! ТТТ на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! У меня ситуация очень тяжелая...очень прошу помогите разобраться!!!! В марте месячные были с 11 числа. Примерный контакт с мужем когда могло произойти зачатие был не раньше 29 марта. В апреле ситуация следующа....11 числа задержка, делаю тест появляется полоска призрак, 16 числа сдаю ХГЧ результат 8.3 и начинаются месячные, но идут скудно. Через неделю т.е.23.04 пересдаю ХГЧ результат 154.9 иду к геникологу, она меня смотрит и так и на узи и не видит ничего-ставит мне внематочную беременность и направляет в стационар. В стационаре на узи опять ничего не видят и берут 25.04 снова ХГЧ результат 359. Говорят у вас точно внемат и завтра утром будем резать, отрежем трубу. Я в любом случае хотела сохранить трубу и написала отказ, уехала домой. 26.04.нашла платную клинику, приехала к ним с легким кровотечением и небольшими болями. Меня там посмотрели, сделали узи и сказали, что внематочную исключают и поставили беременность под вопросом, т.к. срок маленький и не видно или микроапоплексию яичника. Сказали следить за ростом ХГЧ. Я прям у них и сдала. 27 прислали результат 320,08 НО ЭТО СВОБОДНЫЙ ХГЧ (зачем они его сделали не знаю). Вот сижу вся в растеренности, не знаю что и думать((((((( Насколько я начиталась про ХГЧ, то рост у меня нормальный, удваивается каждые 2 дня, но почему мне в стационаре сказали, что маленький? А вдруг в клинике ошиблись и внемат все же есть??? Может кто сталкивался с подобным???? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего не знаете про хгч, то зачем комментировать? ))

 

а пя уже видно было? Сколько размером?

комментирую,потому что следила за этой темой и просто хочется поддержать вот и всё!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya_3000, врачи говорят мало, потому что ориентируются на классический цикл 28 дней. К сожалению, очень мало докторов, которые признают, что бывает поздняя О. А в вашем случае, судя по всему, имела место именно поздняя О.

Если есть боли и выделения, то лучше все же быть ближе к больнице, потому что пока ПЯ не обнаружено в матке, нельзя исключить ВБ, даже при хорошо растущем ХГЧ. Просто пока не давать согласия на операцию.

А в понедельник обязательно пересдать обычный ХГЧ.

пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице не держат если отказываешься от операции....((( Сижу сейчас дома и прислушиваюсь к себе..пока все вроде хорошо. Мне в клинике назначили дицинон, вит Е, Б1 и Б6и аскорутин. Вот пью. Уже стока слез пролила, что их мне кажется не осталось, но надеюсь на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, ХГЧ в первый день задержки 870 это как? У меня подозрения что овуляция сошла с ума и произошла вскоре после месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maazikas, все может быть... А может, и не один малыш там.

Но главное, что вы беременны! Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, спасибо! Точно не двое, ПЯ одно и размеры на неделю опережают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь. сдавала еще раз ХГЧ 25 апреля 4233!!! растет пузожитель!!! :)и нач я пить дюфик. сразу и живот перестал болеть.

lapulya_3000, так хочется вас поддержать, все будет хорошо, Боженька вам поможет!!!!

Изменено пользователем Верю в Чудо - Кристик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь. сдавала еще раз ХГЧ 25 апреля 4233!!! растет пузожитель!!! :) lapulya_3000, так хочется вас поддержать, все будет хорошо, Боженька вам поможет!!!!

Спасибо, но сегодня ночью произошел выкидыш(((( хотя лучше так чем внематочная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya_3000, мне так жаль, Оч. сочувствую, держитесь. следующая бер обязательно будет удачной и счастливой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya_3000,присоединяюсь к высказыванию

Верю в Чудо - Кристик Всё получится в следующий раз,обязательно!)

Изменено пользователем "Angel" 1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ДПО - ХГЧ 18;, 11 ДПО -ХГЧ 45

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста нормально ли растет ХГЧ, на 15 ДПО-177, 21 ДПО- 2105, 25 ДПО - 9116

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha486, замечательно растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем -здравствуйте!Девочки у меня вопросик...Цикл-30-31день(посл.мес.14.04.2013),на 14день по БТ (базальная температура) O(27.04) на 4тый ДПО мой ХЧГ-8mIU(лаб.норма:не беременные до-5)Тесты отрицательные((После O очень болели соски и чуть побалuвала грудь.Сегодня 7ой Д ПО-никаких признаков(((Груди чуть тяжелые,но не мягкие,матка-низко...?Надежда есть???Спасибо Всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InessaV, пока нет месячных - надежда есть. У меня с ХЧГ - 8 счастье начиналось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Пумпон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем -здравствуйте!Девочки у меня вопросик...Цикл-30-31день(посл.мес.14.04.2013),на 14день по БТ O(27.04) на 4тый ДПО мой ХЧГ-8mIU(лаб.норма:не беременные до-5)Тесты отрицательные((После O очень болели соски и чуть побалuвала грудь.Сегодня 7ой Д ПО-никаких признаков(((Груди чуть тяжелые,но не мягкие,матка-низко...?Надежда есть???Спасибо Всем!!!

вы очень рано ждете положительного результата. Только 7 дпо а вы уже хотите признаки беременности )) повторите тест через пару дней, возможно покажет. желаю вам удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!lutic

 

Девочки,спасибо огромное !!!Спасибо,что откликнулись!За понимание-Спасибо!!! А то ведь я такая мнительная,что квечеру и родить могу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...