Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Flylady, я наверное делала.. как понять офисная?

мне делали прям в клинике, в кабинете врача , под небольшим наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люлюша, 1) если долго держать тест в моче то там 2 полоска появляется как реагент....2) если пить много жидкости то хгч будет не успевать накапливаться в моче

Попробуй сделать тест вечером и вынуть его как только он весь намокнет, если Б. есть то уже должна быть полоска...

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubniko4ka, Пить или не пить?-вот в чем вопрос. :) Буду думать что делать, неделя есть до начала приема дюфа. Вроде хочется верить Г - она специалист по бесплодию.

ну судя по своему опыту я бы пить не стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, да, надо так и сделать.. только сначала сдам хгч завтра.. уж будь что будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, Стоило денек не зайти на сайт и такие классные новости!!!!Радуюсь тихо-тихо,ну и конечно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Аля***, Дюф на бт не влияет,на счет подташнивания не знаю мне нормульно всегда))) :sorry:

 

аниска, Привет)))Присоединяйся,но не на долго мы все здесь не на долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, ты вообще особенная у тебя и приливов не было:) Меня тошнит целыми днями.

Я не знала, что дюф. не влияет на БТ?!?! Это правда? Если так то очень даже хорошо:)

Дааа, я и сама думаю порой: "чувствительность как у слона, ничего не ощущаю и никаких признаков".

А БТ (базальная температура) поднимает только утрик, дорогая :)

 

Девочки, сходила я на УЗИ, подтвердили наличие О. Эндометрий 11.9. Но вот, блин, про ЖТ ни слова!!! Я думала фиг с ним, посмотрю в заключении, меня собственно только размер интересует. Так там ни слова про ЖТ нет :(

А зачем тебе это ЖТ? Прог у тебя великолепный, эндик шикарный! Этого более, чем достаточно!!! Вон, у Люлюши ЖТ всего 6мм, зато какой результат!!! ;) Удачи тебе, милая!

 

А я тоже сегодня бегала на узи. Боялась, что мой ДФ 24мм перерастет в кисту. Я тогда и ХГЧ 5000 со страху уколола. Лопнул, мой золотой!!! И эндик хороший. В общем, теперь ждем. Чихните на меня, что ли ;)

 

Вот в частности сколько фольки необходимо?

думаю, хватит 2т. в день. Можете посмотреть составы витаминов для беременных и по отдельности подобрать необходимые.

 

У меня такой вопрос, отправляли ли в ИК кого-нибудь для лечения полипов в матке? Врач ей сказала, что стимулировать с полипом не будет и выписала ей 3 укола бусерелина. Может кто-нибудь знает, как сказывается бус. при поликистозе? они у нее и так не функционируют (с лапары так и не было овуляции), очень переживает, что вообще не выйдет из ИК

Многовато тебе назначили уколов. Чем оправдывают?

Про такое лечение полипов не слышала, но если он вернулся так быстро, то это обоснованно. Да и поликистоз утихнет, отдохнут Я. Потом как новая копейка быстро заБ. До ИК лучше сдать АМГ, и если он нормальный, то спокойно климаксить. У меня до лапары/ИК ЛЯ овулировал раз в год, а на выходе из ИК первый выдал отличный фоллик, и в этом цикле в нем тоже вырос (хотя доминантный был в правом). Так что, у твоей подруги станет только лучше!

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27,  да радоваться видимо пока нечему( темпа пошла вверх,а тест как партизан молчит! сегодня полоска слабее чем была вчера. Переживаю что это БхБ :-(. завтра еду сдавать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, Зайчик сильно не переживай,все будет хорошо)))А у вас сколько по времени готовится хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, ого у тебя тут понаписывано :D )))))) Так ! Токо не сеять панику, а то ты у нас мОгешь :D ))

 

ты уже настроена на завтра на ХГЧ ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, так, успокойся! Все хорошо и дальше будет только лучше! :) Я уже высматривала с утра тебя в колонке с положительными тестами :)

 

Девочки, как считаете, колоть ли дальше Овариум (осталось 2 ампулы), если О была вчера?

Изменено пользователем Лена Новоросс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я думаю можно уколоть ! Это препарат Хелль ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но его вроде только до О колят. С другой стороны, он налаживает работу яичников и колоть надо курсом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, а может он тебе уже не пригодиться )))))) я чет так чувствую )

 

Мне доХтор сказал к нему на 10 ДЦ на УЗИ, а я вот чувствую, что овуля будет раняя...Смотрю ваши циклы,первые после ИК....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, была сегодня на фолликулометрии и в ЛЯ вырос фолликул 18мм и есть 14 мм.Я стимулируюсь в этом цикле..Сделали повторно ПКТ и он отпицательный снова,как и мес назад.Предложила завтра еще раз узи,а в пт делать ИИ....Я думала все же не будет у нас такого и без ИИ обойдемся.А так 7,5 тыс выкладывать только за ии.Но надеемся на чудо в этом месяце.Особенно если учесть,что О не было ни разу в ЛЯ после ИК(6 цикл)

Девочки, а как быстро делают ИИ..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, ну максимум полчаса проведешь в клинике. После ИИ дают полежать минут 20. Удачи! Хорошо, что сделали ПКТ, а то долго бы еще старались. Я вот тоже хотела сделать, да негде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем зациклилась на этой кисте и забыла сказать, что у меня ещё эндометрий неоднородный и стенки матки зазубрены снаружи. Вот врач и назначила дюфастон для улучшения всех этих безобразий.

 

Петербурженка, подскажи пожалуйста как ты боролась со своими кистами в первые циклы после ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotin@, Можно делать фолликулометрию, и при достижении фолликула нужного размера колоть ХГЧ. Я не колола, а стала пить травы с третьего цикла, омега 3 пить, и овуляция нарисовалась. Я не знаю совпадение или нет, но уверена, что организм у меня 2 цикла после ИК тупо не мог в себя прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мы с моей Г в шоке просто! Напомню. на 18 д.ц Фоллик в ПЯ был 19 мм , уколола Хорагон. через 41 час не Лопнул , такой же 19 мм ,жидкость 5 мм. С 19 д.ц начала пить БМ и Дюф ( хотя Г назначала с 14 д.ц ) я то думала О будет после укола! Сегодня ,на 22 д.ц , пошла на Узи с уверенностью что О была ( тестики 3 дня полосатые), Фолликул 29 мм(((( так же как и в предыдущем цикле вырос в геометрической прогресии. эндик 16 мм.. Ну что же это такое, если и Хорагон не помог. Врач сказал покупай любой ХГЧ, какой дешевле. Сегодня отругала меня , что я купила Украинский. Я так и не поняла, то ли ХГЧ неэфективный был, то ли после Дюфа так фоллик вырос. печалька. Врач разводит руками , говорит Дюф либо отменит вообще в 3 цикле, либо Пока не убедимся что Фол лопнул не будем пить... так когда ж мне его пить ? с 25 д.ц ? если цикл у меня 33 дня всего!!

Короче руки опускаются! время летит, О нет. об Эко вообще не говорю, кто меня без О возьмет туда вообще!

 

Я не знала, что дюф. не влияет на БТ?!?! Это правда? Если так то очень даже хорошо

Фигня! влияет и еще как!! у меня уже 2 цикл ( без О) после Дюф на 3 д.ц БТ (базальная температура) зашкаливает! Хоть моя Г и приверженеца Дюф , даже сегодня на моем опыте сама это признала!

 

Umpa, Моя Г говорит ,что Фольку надо пить не меньше 1200 мг в день. Т.е 2 раза в день по 5 мг и плюс еще витаминки где фолька есть, или я пью Йодофол

 

Петербурженка, у тебя О не было 2 цикла после ИК? а что там происходило?

Изменено пользователем 'Мона'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что говорят врачи доказательной медицины про витамины:

Какие витамины для беременных самые лучшие ?

 

Существует большое разнообразие витаминов для беременных. Некоторые содержат регулирующие стул добавки, другие содержат повышенное количество бета-каротина (вит А). Предотвращение нехватки витаминов в организме беременной очень важно. Но важно также не допустить передозировки некоторых витаминов, способных вызвать дефекты развития органов у плода (например, витамин А). Тератогенная доза витамина А для беременных составляет 10’000 IU/сутки и выше.

 

Зачем принимать «фолиевую кислоту» при беременности ?

 

Согласно Базе Данных Кохрейна, фолаты в количестве 400 мг/сутки, могут снизить частоту дефектов нервной трубки на 72%. Национальный Институт Здоровья рекомендует начинать прием этой пищевой добавки за 3 месяца до зачатия и продолжать прием в первые три недели беременности. Есть также данные, что прием фолатов помогает предотвратить самопроизвольные выкидыши, внематочную беременность, несостоявшийся аборт, мертворождаемость. Некоторые исследования связывают прием фолиевой кислоты с повышенной частотой многоплодной беременности.

 

Чего это Натка тему не прикрывает, уже давно за 50 страниц перешли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, У меня наверное организм тоже немного сейчас неадекватен. Я предложила сама фолликулометрию, на что Г сказала пока этого делать не нужно, лишняя трата денег. Ладно буду надеяться что скоро все восстановится.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что говорят врачи доказательной медицины про витамины:

 

 

Чего это Натка тему не прикрывает, уже давно за 50 страниц перешли.

Петербурженка, я что- то совсем запуталась, у меня таблетка одна 1 мг. Это ж сколько пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, хгч завтра утром сдам, вечером будет готов, придет результат на электронку..

 

Крошка _ Ксю, да, по поводу паники - эт я УМЕЮ)))) особенно если это касается БТ (базальная температура), О, ЖТ, Б или тестов!!!

 

Лена Новоросс, я сама утром когда тест делала - думала сейчас увижу :tectik: , ан НЕТ :mamamia:

 

девочки, я уже замотала вас.. простите. :reverans::confusion::) ....​сейчас выступили вены на грудях.., соски опухли и покраснели, боли перестали в груди немного...Я уже всякого понадумала, может я такую БТ нагнала себе УТРИком?? начала его пить с 7 дпо, сначала БТ рухнула, а потом пошла вверх. Хотя раньше я тоже го принимала и никогда на нем не было БТ=37,2

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как считаете, колоть ли дальше Овариум (осталось 2 ампулы), если О была вчера?

 

Лена Новоросс, это не ветеринарный препарат случайно? Или существует какой то подобный для людей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, я после О не колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Umpa, Моя Г говорит ,что Фольку надо пить не меньше 1200 мг в день. Т.е 2 раза в день по 5 мг и плюс еще витаминки где фолька есть, или я пью Йодофол

 

Мона, либо что-то путаете Вы, либо я не могу догнать, я так понимаю имелось ввиду все же 1200 мкг а не мг, это разные вещи на 1000 %, так как 2 раза по 5 мг в день = 10 000 мкг, это очень много, вроде организму требуется не больше 400-600 мкг, или я что-то не так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...