Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

s-lana*, на девочку вообще не похож,хоть и миленький,а мы сегодня вообще раздклись,жарища,сарафан и панамка:-)

 

Наташ,Андрей очаровательный

 

Оляньк@, панамка суперская,очень идет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, мне кажется Маруська еще больше на тебя стала похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  Вот уж о ком можно сказать, что с возрастом только краше становится)))) многие растут и очень меняются, а Андрюша растет, но черты прям узнаваемые-узнаваемые.

 

Оляньк@,  Видимо, все Андрюшки красавцы))) гарны хлопцы (правильно сказала?):) На тебя очень похож!!!!

 

s-lana*,  Не, не водолазка, просто, правда, моська оч нежная))) вы уже на батуте прыгаете? (Это что-то типа батута ведь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  где гамак? Это качелька такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  Последняя фотка из вчерашних) оч похоже, что батут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  это качели. В ней ложатся и катаются. Удобно совсем малышат качать, которые еще не сидят.

 

Батуты у нас на площадке тоже есть, платно. Мы еще туда не ходили, я думаю рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  Батуты рано, да.. Мы были на др у крестника в батутном центре, не пускают таких малышей, типа не умеют группироваться, могут переломаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340В каком смысле переломаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Батуты рано, да.. Мы были на др у крестника в батутном центре, не пускают таких малышей, типа не умеют группироваться, могут переломаться

Кать в Филионе есть батуты для козявок в комнате специальной.. Мишка прыгал...

 

Девочки ррррррррррррр, че с горшком то делать((( как начать то((((((((((ыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, Ну неудачно прыгнуть и не сгруппироваться, костяк не окреп еще

 

ДевочкаЛеночка,  а где такой? Ну мы, наверное, еще годик подождем, пусть осваивает самокат, футбол, куличики и другое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, Ну неудачно прыгнуть и не сгруппироваться, костяк не окреп еще

 

ДевочкаЛеночка, а где такой? Ну мы, наверное, еще годик подождем, пусть осваивает самокат, футбол, куличики и другое :)

ТЦ Филион, там на посл этаже огромный развлекательный комплекс детский. для наших детская комната с родителями) там такой батут но он не сильно пружинный.. Мишка прыгал.но мы в принципе прыгаем и на асфальте.

Мне кажется самокат опаснее( особенно для голеностопа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варька тоже в филионе прыгала,но на надувном батуте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга, дочка которой теперь зависима от батутов (истерит, как видит, подруге приходиться не ходить мимо них, а как назло, сейчас этих батутов понатыкано везде) сказала: "пробуйте как можно позже" :D я и не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей прыгает в деревне на надувной двуспальной кровати)))) Мы купили на случай приезда большого числа родственников, а используется он только как батут у детей))

На батут в парке просился вслед за Настасьей, но я не пускаю. В тот, что сеткой огорожен. Вред и одного не пущу, а вдвоём они там больше падать будут из-за противовеса. А если прям для большого числа детей, то точно не запущу туда, зашибут)) Так и прыгаем на полу/земле, с диванов, да на "батуте" деревенском))

Кстати, я очень поражаюсь его скоординированности. Он уже легко на носочках подпрыгивает на одном мсете и много раз)) Прыгуны мои.

 

Оляньк@, arisha mama, Telaniel, s-lana*, ❧ТАЯ❧, Kate340, спасибо, девочки, за комплименты сыну))) Про него все так говорят, вот не красавчик, а что-то такое притягательное в нём есть, обаяние. А вместе с его джентльменской обходительностью вообще та ещё смесь)) Никто устоять не может)) Он у нас любит внимание всем девочкам-женщинам-бабушкам уделить, поухаживать и глазки построить)

 

Ксюш, да, обожаю жару. Мне и под 50 нипочём))

 

Про батут. Говорят, что для позвоночника вредно прыгать на неустойчивой поверхности. Поэтому не рекомендовано малышам. Травмоопасность уже во вторую очередь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, как по мне так красавчик, правда-правда.Это не лесть. Прям вижу его постарше уже.Милаха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году что то плохо жарупереношу,сосудысума сходят,дышать тяжело и голова периодически кружится,удивляюсь какдве беременности в жару отходила,особенновтот злополучный 2010 год,когдааномальная жара была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Матвей такой красивый мальчик!!! Блондин-красавелло! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мамин сын,симпатяшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот это песочница- я понимаю))) Есть, где разгуляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, прямо Красная Шапочка! :D класс :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, ага, смешная такая в этом платочке))) Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...