Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

s-lana*,  Свет, прям другой совсем. Изменился, на мой взгляд, очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ой, смешнючий какой!

 

Kate340, здорово! Со зверюшками общаетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать это где?

мы в закрытом зимой были не вдохновило. Хочу в океанариум свозить)) там чума говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  ага, изменился. Сама прям не узнаю, совсем другой. Повзрослел.

 

Здорово вы сходили с зоопарк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  Это на даче у нас, соседний поселок дачный. Там частная школа верховой езды, много лошадей очень, для такой мелочи, как мы ослики))) ну пони)) и эти же владельцы забабахали маленький зоопарк, в прошлом году первый год работал. На берегу речки Рожайки. Там рыбки плавают, черепахи живут, утки плавают, а на суше гуси, куры, петух, белочка в вальере, 2 барана, 2 козы, кролики, хрюшка маленький (на последнем фото), деревья украсили в виде леших, самодельные скворечники повесили, поставили батут, детскую надувную горку, качели, песочницу, и даже положили туда машинки, формочки, лопатки)) территорию засеяли травкой. Поставили мангал и стол деревянный, можно заказывать детские праздники. А сейчас составляют расписание детских мастер-классов разных, типа, выпечка турецких лепешек. Нам очень понравилось. На лошадок я давно глаз положила, еще до рождения Владика, все Настю хотела, да не сложилось. Но теперь будем все лето туда наведываться. Пока на пони попробуем, а там со временем, может и на лошадку сядем)

 

В океанариум я тоже хочу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  папин помощник! Ох и снега у вас, оболдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Вот это погода!!!! Ни намека на окончание зимы (начало лета:) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Варюшка в наших национальных цветах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ну почти:-)

 

s-lana*, спасибо.прям два разных человека,веселый и грустный:-) прическа классная,но с длинными мне больше нравится,так он прям мальчишка совсем.а был нежный малыш:-) :-) :-) :-) Так же как и Степка, когда подстригли,я до сих пор к нему привыкнуть не могу,отращиваем обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  А мне наоборот со стрижкой больше нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Уля-Красотуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детишки милые ))

ТАЯ, гардинка классная, жирафы? или лошадки?

У моей мадам сейчас челка длинная, как у Ульяны на первой фотке, но я решила отрастить ей. Пытаюсь закалывать, обруч одевать, а дочь в зеркало посмотрит (причем нравится ей видно) и стягивает все с головы. Не знаю как ее приучить к заколочкам, бантикам (( у нас уже все ходят с заколочками и я и муж и старший брат )))) а она не хочет.

 

Вот добавила фотку вместо своей аватарки :Crazy: - наша челка отросшая. Девочки, как фото добавлять, расскажите деревне :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JanОК, фотки добавляют через разные хостинги. В основном пользуются радикалом. Я через вот этот добавляю. Мне он больше нра и не так у меня тупит, как радикал. http://savepic.org/index.php

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JanОК, фотки добавляют через разные хостинги. В основном пользуются радикалом. Я через вот этот добавляю. Мне он больше нра и не так у меня тупит, как радикал. http://savepic.org/index.php

 

Спасиб ) попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Какой Костян крутой репер! Как всегда, с улыбкой широчайшей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие классные!!!!

 

Света, мне со стрижкой больше нравится)) мы тоже подстриглись наконец опять! Полгода отращивали косы))) правда, у меня нет фоток с косами((((( давно не фоткались...

 

А Костя такой взрослый мужик!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, какие уже у всех детки взрослые! Жаль лайки кончились.

 

Заколочки, бантики... Пока только мечта. А у нас волосенки 5 мм длинной. Побрили в 1,5 года. Волос, разумеется не прибавилось, но они хоть потолще стали и одной длины. А моя парикмахер сказала, что у девочек, в отличии от мальчиков, волосяные луковицы не сразу открываются, а вплоть до 18 лет. Поэтому, видимо, мальчишки в Мишкином возрасте пошевелюрестей были.

 

♥Лёлька♥, наши дети в плане улыбчивости полная противоположность)) Вот насколько моя девушка- несмеяна, настолько твой мальчишка-улыбашка) У меня реально очень мало фоток, где Ми улыбается. В жизни, конечно, улыбается, а вот на фотках... Очень серьезная женщина растет, в противоположность твоему веселому и жизнерадостному мужчине))

Изменено пользователем Яросвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JanОК, жирафы,у нас тоже самое с заколками,бантиками,все снимает:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...