Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

ДевочкаЛеночка, а ГЛАВНОЕ фото с морей? на фоне моря-то Мишаню фоткала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же уже все взрослые!!! Так незаметно эти почти 2 года пролетели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, не говори,прям уже человечки,а не малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие обнимашки)))Варя молодец- с хвостиками ходит! Как же эти хвостики девочкам идут! А моя- ни в какую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Сейчас полистала темку, начиная с 9ой страницы, мы там только начинали выкладывать малышей, какие же там все крохотулечки.. Даже не верится, что так недавно.. Кто-то изменился очень сильно, а кто-то похож на себя настоящего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, через две минуты снимает и тоже ни в какую больше не сделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, а ГЛАВНОЕ фото с морей? на фоне моря-то Мишаню фоткала?

Оль, очень мало..пару наверное)))) я ж с ним в море))) неудобно фоткать))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, а мама когда приехала? вы ж не уехали ещё, если я не путаю, сфоткай в море!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все класснючие)))

А я прямо жду, что у меня девочка будет) так любила дочке хвостики по всей голове делать, а щас взрослая- так не сделаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, какая же ты красавица! ♡♡♡♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а Варя дарит маме цветочек на день рождения? Так мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, спасибо большое очень приятно слышать, особенносейчас когда я поправилась на 7 кг и прям депрессуб из-за этого:-(

 

Spanish Dancer, на Степку насмотрелась,он подарил и ей надо,кричит а мне амне,цветочек надо ей:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ты всегда писала о таких цифрах, но я никогда не понимала, где они у тебя???? Ни разу не заметила, что ты полная... А 7 кг никогда бесследно не прилипнут.. ну хоть умей, не вижу.. Присоединяюсь, что красавица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, раньше я тоже не видела,а сейчас кошмар,руки,спина,про попу молчу,а самое ужасное,у меня никогда не было складки на животе, там где растяжки повис,понято,вообщем надо рот заклеить если считать от до беременного веса,то +10.я депрессую и ем и не могу ниче сделать,надо собраться духом и сесть на белковую,эх слабачка я какая то стала:-( :-( :-( как 45 кг скинула тогда,не понимаю,тогда видимо я просто дома не сидлела.спасибо за поддержку

 

Вот даже по лицу видно на первой почти за пол года до беременности на второй сейчас

0b3aab4025c0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да, по лицу заметно. Но многие в восторге от щёчек и морщин меньше видно (так моя подруга говорит- ей 36 лет)

Но по себе знаю, пока дома сидишь- очень тяжело сбросить... Вот на работе кг улетают вмиг! Там и стрессы и активность повышенная, и хомячить при других коллегах стыдно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ага,да не то что стыдно вне дома мне просто не хочется.да муж любит когда у меня пухлое все,а я себе уже столько одежды после ролдов накупила и все в обтяг,поэтому надо рот зашить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ну на правой видны щечки. НО!!! убери левую и на правой щеки уйдут). Просто в сравнении можно увидеть, а если не с чем сравнивать, то совершенно нормальное лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да там не только щечки:-) :-) :-) вообщем худеть на 10 лучше на 20,но надо чем то заняться,иначе жевать непрерывно тянет,никлогда такого не было,к 1,5 годам Степке хорошо смогла скинуть,а тут как то задержалась и обленилась.тем более есть стимул,пока не скину ни какой б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну это просто нужно морально хорошо готовой быть. Сказала стоп и прекратила. первые пару дней сложновато, потом организм поймет)) убери сладкое и мучное для начала, думаю уже от этого хорошо уйдет. Пей много воды. Не чай и кофе, а именно вода! Тем более тебе не привыкать, самавсезнаешь))) твои минус 45 для меня пример!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, мучное я до сих пор не ем,а вот от шоколадки никак не могу отказаться:-( и с водой проблемы что тогда не пила и сейчас,если пью отекаю.надо встать утром и начать,уже готовить себя некогда.Закон плодлости как толькло похудею,уйдет дипрессия из-за которой ем шоколад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я много пью воды - 3 л в день. Это я не беру чай и кофе.Раньше я заставляла себя пить, а сейчас стоит у меня всегда бутылка и пью постоянно, и уже нет ощущения, что не влезет. Я не отекаю, наоборот, чем больше пью, тембольше воды выводится. Но я и соленое не ем, вернее солю, тк без соли нельзя совсем, но то количество, абсолютно не влияют на задержку. В туалет бегаю много. пью и на ночь, ночью бекгаю в тубз много, С утра ни отека, А вот если съем хотябыслабосоленую красную рыбу, тут же побеги в тубз умньшаются и с утра китаец)) Я читала про воду, что как ни странно, вода выводит воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, это да,мы тожде все не соленте едим,оченьмало солю,про воду тожезнаю,ну вот прям заставляю пить себя,могу за день чашку чая только выпить утром,не дружу с водой,хоть и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧красивое лицо 7 кг не испортишь))

 

Я сейчас наедаю себе лицо)))Не идет мне худоба совершенно,только нос ,очки и брови .И все это на тощих плечика.Буду есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...