Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Юль, ну насмешила, помню эти загадки, а вот ответов всего пару отгадала. и такие все-таки мысли пошлые, по два раза перечитывать нужно. значит

6-качели, 9-тараканы, 15-изюминка, на этом пока все, нужно еще воображение напрячь :)

 

Gloss, Кристин, а вы о втором не думаете, или у каждого будет свой уголок? мне тоже такие кровати нра.

 

Девочки, капельки закапали, спасибо за ответы. не буду кипишевать :)

 

Хочу вернуться в тему насчет летнего транспорта. ну вот во дворе нам ничего кроме игрушек и не надо, но если будем переходить на другую площадку все ж ножками долго. Так вот присмотрела вот такой велик

Ссылки скрыты.

он уже не такой детский , и надеюсь Вика сама научится  крутить педальки. может кто слышал или видел подобные, ну или может посоветуете чтоб казырьков и лишней мишуры.

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлая*я, вроде обычная трехколеска) ну не знаю, если с целью чисто возить я бы в коляске возила, а с целью чтобы сама ездила - беговел скорее, но я в принципе не понимаю предназначение трехколесного велика, поэтому мое мнение не показательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, моя ленивая и даже на машинке просит чтоб катали. какой уж тут  беговел. из коляски она выросла, сейчас уже ноги на подножку не помещаются. весну откатаем и на продажу. мне именно с целью передвижения, не новую же трость покупать. а так посадила и поехали куда МНЕ нужно :) да и помню как она вечно клеилась к чужим великам летом. кстати цена этого в предела  3 тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, еще в раздумьях.

Светлая*я, у нас же типа такого, крыша, ручка снимается и получается 3-колесный велик. Лизе нравился он, надеюсь и в этом году покатаемся.

206976.jpg

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я помню, что вы такой покупали. я сначала его хотела, но они такие дорогие и нам половина из аксессуаров не нужна, вот подыскиваю попроще. как вам качество? ну и где заказывала подскажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, симпатиШные велики..))) , мы тут зашли в спортивный, там велики детские по 6-7 тыс. рублей..., типа Германия и все тут ..., но ведь ребенку всего на один- два сезона..., вот и задумаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я опять читать только еле успеваю. Лечусь и ничего утешительного. Никто не может причину полинейропатии моей найти и лечат только последствия. Уже напрягает это меня. Про Б пока и думать нечего.

Про засыпание. Молодцы, кто научился самостоятельно засыпать. Потому что у нас я не могу за дверь выйти - сразу истерика с рыданиями, я не могу выносить. Кроватка рядом с кроватью, я держу ручку - часа два можем лежать. Это если уложить. Сначала еще поскачет пока. Днем быстрее гораздо. Сейчас вообще в машине спит, пока на процедуры мои ездим. Как раз 12.30.

Прикол - Катя поет "Чао, бамбино, сорри". Это у нас проект идет по ТВ "Я пою". Там насмотрелась, как девочка пела. Про это проект вообще отдельная история. Там дети из неблагополучных семей участвуют. Каждый раз чью-то историю рассказывают, я плачу просто. В этот раз на концерте маме вручили извещение, что детей возвращают домой. У нас система - не сразу лишают родительских прав, а детей в приют на испытательный срок забирают.

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, такая мелкая коляска? :blym: фига се, это потому что трость?

а ты думаешь ленивая доча будет педали крутить? мы свой беговел покупали за 1.5 штуки, уже вырос из него, до сих пор с удовольствием на даче катается, ну может мальчик, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, по красоте и качеству он меня вполне устраивает! Гремит сильно на асфальте, но это больше из-за багажника, да и говорят, что они все громкие. Покупала у нас в детском магазине "Кораблик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, почти угадала)))

 

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать (Почтовая марка)

2. кругом волоса, посредине колбаса (Кукуруза)

3. сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается тёмное дело (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий – то стоячий (Душ)

6. Туда – сюда - обратно, тебе и мне приятно (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заводит ловко (Зубная щетка)

9. Мы ребята удалые, лазим в щели половые (Веник)

10. Лежит на спине – никому не нужна. Прислони к стене – пригодится она (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым, как картошка (Снежок)

13. Возьми его в руки, сожму его крепко – он станет упругим и твердым, как репка (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная – есть у каждой женщины (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки – мерзли бы дедушкины колотушки (Варежки)

17. Не хрен, не морковка – красная головка (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, всунул и пошел (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами (Велосипед)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, во, я 5 про душ и думала, 17 вообще убило :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мне тоже 17 больше всего понравилось и про галоши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила Вику спать, сейчас буду пить какао с печеньками и смотреть "Жизнь Пи"

 

Лиль, я вот именно дорогой не хочу покупать, т.к. скорее всего только на это лето, но и совсем дешевые с уточками например тож не хочу. а этот вроде и по виду и по цене устраивает.

 

Son@t@, диагноз то какой! а как проявляет себя. я чет пропустила, что ты лечишься, скорейшего выздоровления!

 

foxkol5, Оль, да сама коляска не маленькая. в сидушке много еще места, а вот с подножкой засада.

 

Gloss, Кристина, спасибо за отзыв. читаю сейчас что пишут в инете и такие разные мнения. кто жалуется , что все болтается, кто что ре не помещается.

 

Юли@, Юль, про пионера конечно загнули. ни в жизнь бы не сообразила.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, давно лечусь. У меня еще вялотекущая форма, а при острой вообще страшные веши происходят. Лучше не знать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, фильм посмотрела. буду наверное до конца дня переваривать. Жаль только что в кино его не смотрела, такие эффекты. Нель, вот теперь мне тоже нужен собеседник чтоб поразмышлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, что действительно интересный фильм? все никак не соберусь посмотреть.

Девочки, а Ваши детки по лужам бегают? У меня Никита, чуть ли не плавает там, по колено зайдет, еще и топает, так что брызги кругом. Все вокруг смотрят на меня как на сумашедшую мамашу, а у нас сапоги и штаны прорезиненны, ему и море по колено))) Но сегодня несколько раз выслушала, что нельзя мол ребенка по лужам отпускать, а то замерзнет. Неужели только я такая мать -ехидна?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, гыгы:-D

Давай поговорим))

Только я люблю беседовать пока горячо,сейчас уже с трудом все мысли упомню))

 

Мы недавно ходили на тайну перевала дятлова,тоже мужа достала, он у меня такой умный,все разом разбирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и как тебе про перевал Дятлова? мы битву экстрасенсов смотрели про это, жуткая история конечно.. :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, мне фильм понравился. хорошо снят и суть есть. мне по крайней мере такие фильмы нравятся. я скачала в хорошем качестве и просто глаз радовался.

 

Altnell @ Bambino @, в парочке моментов когда тигр на него нападал  на месте вздрагивала, представляю как в кинотеатре. а насчет на свежую голову это точно. кстати как тебе перевал? понравился? стоит смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, меня впечатлило, но скорее, не сам фильм, а приближенность к этой истории. Там ведь снимали в России, очень инетерсно и в то же врему жутко. Жалко людей. А битву я тоже смотрела.

Светлая*я, да, было страшновато!!!! а когда на остров они попали, ооочень красиво! почти что аватар)))))

ты поняла суть фиьма? как ты поняла?

см про перевал выше.. ты знаешь эту историю?

не знаю, муж оченил перевал на троечку. а мне понравилось. я потом думала скорее о реальных событиях... как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне перевал Дятлова не понравился...думаю, в реале всё совсем не так был. Я бы keit документальный фильм посмотрела. Надо было аннотацию читать перед тем, как в кино пошла. А тут на днях посмотрели Маму, не пожалела! отличный фильм для ужастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Маму смотреть боюсь... нервы совсем сдают.... хотя люблю такие фильмы.

я даже перевал в бункере смотрела прищурившись и с заткнутыми ушами :D

Саш, конечно, все было не так ;) это ж фильм. Они как всегда нафантазировали!!! а что-то, по мне, вполне возможно и правда... ты какой версии придерживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я немного иронизировала про правдоподобность :) никак не думаю, просто инттересно узнавать побольше достоверных фактов, а в фильме уж совсем замутили крутую тему... Я вот после родов перестала смотреть ужасы, хотя раньше очень любила. И все касаемо детей-прям сердце сжимается. Но Мама реально вполне приличный фильм и нервы в порядке остались :) даже муж весь фильм просидел и оценил. А он у меня такие фильмы не переваривает. Помню, фильм Зеркала мы посмотрела за 5 заходов.....из кинотеатра муж попросился уйти с середины фильма и потом дома досматривали каждый вечер по 10-15 минут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а по какой версии фильм снят? помню экстрасенсы все версии поддержали)))))) А про Маму что-то я не слышала, совсем я отстала :(

 

Lexx, вот это выдержка у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lexx, не знаю, судя по рекламе, Мама очень сильный. негативный... и зеркала просто не перевариваю, ужассс. после просмотра все было жутко. я тоже их смотрела долго и даже вроде не до конца.

Не, я не надеялась узнать от фильма Перевал что-то правдоподобное, так как версий тьма и если бы режиссер показал одну из - это было бы просто неинтересной хроникой. А тут до середины все вполне естественно идет, а вот потом да. замудрили)) и ляпы и ляпы)))

кстати про версии - та версия, где людей могли завалить специально лавиной вполне приемлемая, так как доказано было, что там обитали военные люди, а значит вероятность закрытого объекта, о котором нельзя знать посторонним, остается. В принципе, я могу поддержать это. И радиация.... раз на однмй мужчине она была... а тут америка привязала это к бункеру и вот так перевернула. в общем, можно много о чем говорить.

Наташа - см выше. ну да, в фильме лавина на них свалилась, а потом было интересно) военные, бункер и и и путешествие во времени :)

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...