Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Annechka,

У нас тоже резус-конфликт. И я прочитала в интернете что как раз на сроке 9 нед., м.б. замирание из-за резуса. Мол мой организм не подпитывает плод, а отталкивает.

 

Oblako333,

Понимаем, еще и как!!! Я еще после нового года распланировала свою жизнь на 5 лет вперед, а здесь ТАКОЕ. Еще и муж до мая на работе, мне морально очень тяжело. Дочка и работа спасает!

 

Annechka,

Значит все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, Анечка спасибо) так хочется уже скорее снова быть беременной. Это так страшно тепять своего малыша. Думаю вы все меня понимаете.

 

Будет и на нашей улице праздник... вот мне сейчас мысль пришла, пересматривала свои анализы, у меня в ноябре заклинило спину, думала, что это остеохондроз, но что невропатологи не делали, ничего не помогало пока не сходила к гинекологу... Взяли мазок, а там 2-3 степень чистоты... доктор сказала какое то воспаление, поставлять бетадиновые свечи и всё. А вот в декабре я забеременела. Когда положили на сохранение сделали мазок, там высеялась кокковая флора и узист сказал множество кисточек на шейке. Вот теперь и думаю, раньше у меня кист небыло и воспалений тоже, откуда они взялись??? и не это ли причина моей ЗБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333

 

Последняя зб в декабре была. Еще пока ничего не сдавала. Так получилось, что моя печень не выдержала стресса, наркоза и медикаментов, пришлось ее лечить. Теперь жду когда закончатся монстры, чтоб идти сдавать торчи и урогенитальные. На след.неделе пойду.

 

 

Annechka

 

10% от общего количества, видимо. Сейчас найду ссылку на статью, которую я читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, да не говорите, вот так планируешь каждый день. ходишь радуешься. по животику себя постоянно гладишь. смотришь детские вещички и коляски, а потом как обухом по голове... Но я уверена. все будет хорошо. У меня у 3-х знакомых такое было и потом все благополучно родили детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку, быстро тут тему заговорили )))

вы спрашивали как я узнала , что ЗБ от простуды. Так вот я беременная летала и сильно перемерзла, за пару часов температура поднялась и так же сама по себе упала. Срок был 2 недели. Но после этого тянул живот еще 4 недели , мазалось, была на сохранении. Итог ЗБ в 7 недель, почистили в 10 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka

Так, в 1 мл спермы мужчины в среднем содержится 20 млн сперматозоидов, и в норме около 10% из них, то есть 2 млн, — это патологические формы. И такая спермограмма будет считаться нормальной.

Вот статья http://www.gazeta.ru...a_4566701.shtml

Изменено пользователем НаташаА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет и на нашей улице праздник... вот мне сейчас мысль пришла, пересматривала свои анализы, у меня в ноябре заклинило спину, думала, что это остеохондроз, но что невропатологи не делали, ничего не помогало пока не сходила к гинекологу... Взяли мазок, а там 2-3 степень чистоты... доктор сказала какое то воспаление, поставлять бетадиновые свечи и всё. А вот в декабре я забеременела. Когда положили на сохранение сделали мазок, там высеялась кокковая флора и узист сказал множество кисточек на шейке. Вот теперь и думаю, раньше у меня кист небыло и воспалений тоже, откуда они взялись??? и не это ли причина моей ЗБ???

 

Вполне возможно. Инфекции на ранних сроках очень опасны и приводят к такому результату. Герпесы, стрептококки и прочие гадости, которые вроде и не мешают особо жить и могут прятаться в нашем организме годами,потом и наносят такой удар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka

 

10% от общего количества, видимо. Сейчас найду ссылку на статью, которую я читала

Это понятно, что от общего количества, только у кого то этого общего количества 400 млн. у кого то 900 млн., а у кого то и того меньше.... я вот о чём. Соответственно и шансы у всех разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik , Я , конечно, не уверена на 100% Дождусь гистологию , поздаю анализы. Но мы с мужем полностью здоровы( по работе приходиться полностью обследоваться) Не хочеться верить , что может быть дело в нас

Изменено пользователем zoyaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,

Ой, ДАЙ БОГ. Я жду лето, как никогда!!!! Будет отпуск,море,и наконец-то самое приятное планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, Ой, ДАЙ БОГ. Я жду лето, как никогда!!!! Будет отпуск,море,и наконец-то самое приятное планирование.
Лето наверное тут все ждут, планировать уже можно будет и вообще, летом как то веселее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,

Ой, ДАЙ БОГ. Я жду лето, как никогда!!!! Будет отпуск,море,и наконец-то самое приятное планирование.

 

Дай Бог, так и будет. А я надеюсь к лету уже буду с маленьким внутри).

 

А на обследования денег потратила - около 40 тыс. Если бы проходила в бесплатной, то это бы заняло где-то год, поэтому пошла в платный центр и все анализы сдавала платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka

 

Ну да, получается так. Я теребила врача, что может ли быть такое, что у нас их не 10, а к примеру 40%.

Но я вообще в этом всем не сильна. Я не разбираюсь, как тут многие девочки. Я даже не все сокращения понимаю :confusion:

Мне бы посдавать все, что только возможно. Чтоб свести вероятность четвертой неудачи к минимуму. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka

 

Ну да, получается так. Я теребила врача, что может ли быть такое, что у нас их не 10, а к примеру 40%.

Но я вообще в этом всем не сильна. Я не разбираюсь, как тут многие девочки. Я даже не все сокращения понимаю :confusion:

Мне бы посдавать все, что только возможно. Чтоб свести вероятность четвертой неудачи к минимуму. :think1:

 

Всё подрят очень дорого, поэтому нужно начинать с самых часто распространённых причин и так потихоньку двигаться дальше. Всё у нас будет хорошо, и скоро зачнём, выносим и родим в срок наших малышей. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Annechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого резус конфликт: что можно делать, сдавать какие-то анализы при планировании??? Или ничего?? Как блин себя обезопасить, говорят как-то иммунитет повышать что ли?

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже переехали))) Заболтали ту темку))) Два дня до кд, увидела слизь с красной прожилкой(((( так хотелось с первого раза((((( тест не делала, хотела ждать задержку... видимо, увы :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina911,

Знаешь как я себя успокаиваю :зато ПА без предохранений, это же круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina911,

Знаешь как я себя успокаиваю :зато ПА без предохранений, это же круто!

:D действительно))) но хотелось бы результата.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina911,

Будет -обязательно, значит еще не время.

Хотя сама потом буду наверное Вам здесь плакаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina911,

Будет -обязательно, значит еще не время.

Хотя сама потом буду наверное Вам здесь плакаться.

эх, надеюсь, что не будешь)))) блин, так хотелось с первого цикла отмены....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже переехали))) Заболтали ту темку))) Два дня до кд, увидела слизь с красной прожилкой(((( так хотелось с первого раза((((( тест не делала, хотела ждать задержку... видимо, увы :girl_cray:

А если это ИМПЛАНТАЦИЯ?????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чудес не бывает наверно(((сегодня пошла к врачу которая меня чистила,показала результат,она сказала что это сгусток и беременность не возможна((повторили узи,смотрели долго и как будто врач сама себя уговаривала "да нет это не беременность,сгусток это",мы же вас 2 недели назад почистили и в том же духе.прописала уколы,но я ничего не купила,завтра с утра повторю хгч.сегодня пришел результат 10360

я не расстраиваюсь,хочу хорошей,здоровой,полноценной беременности)))юхххууу скоро моя детка придет к маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чудес не бывает наверно(((сегодня пошла к врачу которая меня чистила,показала результат,она сказала что это сгусток и беременность не возможна((повторили узи,смотрели долго и как будто врач сама себя уговаривала "да нет это не беременность,сгусток это",мы же вас 2 недели назад почистили и в том же духе.прописала уколы,но я ничего не купила,завтра с утра повторю хгч.сегодня пришел результат 10360

я не расстраиваюсь,хочу хорошей,здоровой,полноценной беременности)))юхххууу скоро моя детка придет к маме.

я за повторное ХГЧ и подождать пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, извините, не поняла, вы сразу после чистки снова получается возможно забеременели, что ли? И 10360 - это ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, вот такая у меня запутанная история))2 недели назад меня почистили,а вчера на узи обноружили плодное яйцо сроком 5 нед и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...