Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

 

Самое теплое - это держать Эмму за руку. Она - девочка - печка))) Руки всегда теплые!

Ой, пропустила это сообщение!!

 

Эххххх... Наша красотка тааак далеко!!!!!! (((

 

MA-xi-MA,  блин блин блин!!! Я тоже хочу теперь такой!! У нас нет желтых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu.,  Маш, желтых вообще нигде нет, на фабрике не шьют больше, у них уже весна вовсю. По крайней мере мне так сказали в 2х магазах, официально работающих со складом реймы. Мы последний забрали похоже))) и то случайно, мне тоже сначала сказали, что нет, а потом один появился, не выкупили его, повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, комбез - отпад!!! Я бы даже такой Эмме одела, с девчачьей шапкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, очень удобно одевать с 2мя молниями...у нас ленни с одной а акрос с двумя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  унисекс))) вдруг доча у нас еще будет, тоже подойдет)))

 

Olik))),  ага, у нас все слитники на двух молниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я про варешки эти меховые хочу что сказать , а как дети в них что то могут взять ? мне они всегда казались вроде колпачков на руки и совои не брала ни когда , у нас на руках обычные вязанные варешки , а в лютую морозяку мы на улицу не ходим ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходил по двору, так хоть и не холодно, по падать в снег - одно удовольствие! И хорошо, что варежки были непромокаемые, а то вязаные пришлось бы давно снять и бежать за непромокаемыми.

 

И да, обычно продают такие дубовые, что не то, что пошевелить рукой, а одеть то проблематично. У меня привезенные из России мягкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, желтых вообще нигде нет, на фабрике не шьют больше, у них уже весна вовсю

в смысле весна? это финские комбезы, на сайте реймы есть этот комбез) и там зима то только началась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  я знаю, что это финские комбезы, мне его оттуда и привезли, со склада фабрики рейма. Весна в смысле, что шьют весеннюю коллекцию. Мне так объяснили, что зимнюю коллекцию уже не шьют, новых поступлений не будет, шьют на весну. То, что он есть на сайте, еще не значит, что есть в наличии на складе! Он на многих сайтах есть, а по факту нет...

Изменено пользователем MA-xi-MA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, аахахаха, а я-то думаю, какая весна в финке))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Вот вот ДУБОВЫЕ ... у меня племянник носит такое всякое , но тот как бещаный разве что не спит на улице ему 9 лет ... она нам когда вещи отдают , я говорю спасибо и на мусорку увожу потому как такое тряпьё задрипанное ... говорю маме ,, Ну раз она сама не может выбросить я ей помогу , мне не сложно ,,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки я тоже похвалится. Накупила Денису одежды на осень. Купила 3 толстовки с начесом, 2 шапки теплые и одну на лето, 2 колготок махровых внутри, свитер, поло и толстовку. И пижамку.

а самое приятное, за все отдала целых 46 евро

 

-0_9f786_e3d19356_XL.jpg

http://fotki.yandex....na/view/653190/

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже похвалится. Накупила Денису одежды на осень. Купила 3 толстовки с начесом, 2 шапки теплые и одну на лето, 2 колготок махровых внутри, свитер, поло и толстовку. И пижамку.

а самое приятное, за все отдала целых 46 евро

 

-0_9f786_e3d19356_XL.jpg

http://fotki.yandex....na/view/653190/

 

класс!

ну и цены у вас... у нас за эти деньги две вещи можно купить, и то качество будет не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Отпад! может и нам пришлешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., на осень ну ты смелая , а вот не беру на вырост ....Незнамо какое детё будит осенью ... сейчас зимние разпродажи можно было купить , а вот какой размерчик ? ... помню отхватила сыну оверал на зиму , весной и специально взяла по больше на него пришла померила БОЛЬШОЙ ну думаю к зиме нормальный будит ... АГА маленький был к зиме ППЦ просто ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Julichka., супер вещички! А о стоимости я вообще молчу...эх, нам такого счастья не видать! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купила Тиму говорящий сундучок буквы.. там алфавит.. вставляешь карточку с буквой, нажимаешь и он говорит букву, вставляешь другой стороной он произносит на эту букву слово и звук .. нам нравится!!! купим и цифры .. вот видео http://4shkolnikov.ru/video/den-znanij/smotret-onlajn-v-kachestve-azbukvarik-bukvi-govorjashij-sunduchok-video-obzor-hd-govorjashaja-umnaja-azbuka-azbukvarik.html 484kb1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну думаю нашим еще рано...он может и будет играть, но смысла не уловит.. Да и забегать на столько вперед тоже не очень то хорошо.. Я уже убедилась, что игрухи надо по взрасту покупать.. т.к. к тому времени когда он будет реально понимать, что и за чем в этой игрухе ему она будет уже не интересна...

 

у нас такой барабан...нам тоже нравится..он конечно играет и тычет в него..но думаю смысла не улавливает)))) Звук, огонечки, кнопочки...вставить вынуть и все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), так Тим же уже буквы учит - так что им в самый раз!

А я решила все говорящие алфавиты игрушки подарить нафиг - а то сплошное тыканье только и шум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы повторяем буквы, ну а картинки с другой стороны вообще хорошо.. собачки, коровки - это вообще наша тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против интерактивных и говорящих игрушек. Я учу с ней всё сама. буквы сама называю. по простым карточкам. Мы стараемся играть в простые куклы, кубики, конструкторы. НЕе хочу приучать ребенка с ранних лет к электронике. Я просто вижу результат всего этого на брате, который всегда у компа. Ему ни улицы, ни кружков всяких - нифига не надо, есть же комп и инет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну повторять то он может...заучить не проблема...а вот понять что это именно "Ф" и для чего она и зачем?!? это конечно нет..рано.. это я думаю на 4-5 лет чтобы понимал и не перегорел в учении.

 

У нас одна интерактивная....и тоже только долбит...тоже считаю что ниче хорошего...почитала статью Лельки согласна))) но пока не убрала наш барабан))) мы еще в него складывать все любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),что за статья? Я не читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,в Развивашках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была в магазине игрушек..

На одном прилавке 2 игрушки)))

Найдите 10 отличий)))

bdc814871a50.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...