Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

у нас аргамак на следующую...уже куплен))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что такое аргамак?) Может, и нам надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое аргамак?) Может, и нам надо)))

постою, послушаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргамак - это Чук и Гек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снегокат)))

 

20be664732d7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такой не потащу в Канаду)))

Девы, я вам говорила, что еду в Россию? Меня уже ждут там книжки, обувь на Эмму кожаная, еще куплю небулайзер... И что-то еще хотела. Трава некоторая, со странным названием, что болезненность при меськах снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, согласна абсолютно! Мы в начале зимы еще сидели в санях-коляске, а теперь нам интереснее в обычных, чтоб в любой момент легко было слезть и походить. Сани коляска для детей от 6 мес и до года-полутора максимум

 

Arty, Лен, у нас небулайзеры есть, зачем с собой тащить?

 

agywka, я снегокат тож думаю брать попозже, а еще плюшку, мы тут брали покататься - Уля аж визжала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  так нет, из России в Канаду хочу. У нас нету тут

 

Моя что-то в санках с перемен нам успехом каталась. Все ходить надо. А вот лопатка и ведерко вызвали такой восторг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, мы с сестрой рассматривали геоби вашу... там спальное место очень короткое.. до 80 см..поэтому она и не нужна конечно..

 

76 см кажись в характеристиках..

да, это точно! Сейчас Настя подросла и когда засыпает в коляске, я поднимаю подножку, а ноги её упираются впритык и даже немного согнуты, т.е. длины уже не хватает!

В остальном я осталась очень довольна этой коляской! Она оказалась качественной. Ничего нигде не гремит, не стучит, после года использования состояние новой коляски. В использовании очень удобна! Например, у сестры мужа зиппи, за 18 тыс. брала -через пол-года уже начала разваливаться, т.е. эта коляска -просто мода, ни о каком качестве там и речи не идет.

 

Sandari, хорошо, что ты написала! Тогда не буду покупать другие санки! У нас вот такие после сына:1562684.841248.jpeg

 

и Насте в них очень нравится, она в них сама садится и едет всю дорогу с улыбочкой на лице))) Пофиг, что старомодные!

Изменено пользователем irina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а в аптеках спрашивада нибуляйзер ? у нас так тоже не стоят ... нам наша страховка прислала БЕЗПЛАТНО для ребёнка , отличный новой модели последней ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у нас похожие, только ручка большая, как у коляски. Ну и матрасик я купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипеды!! есть пользователи лексуса трайк 2013 некст??

 

Лёльka, вы довольны великом пуки??? читаю отзывы про пуки.. где то пишут что у высоких детей ноги до ушей достают в нем, а где то что сидушка чуть ли не на 4 года отодвигается...

 

про санки.. у нас санки Тимка 5 комфорт 00024333.jpg

не очень впечатлили... на колесиках долго не провезешь, да и моя попа не влазит чтобы сесть и с горки с ребенком прокатиться.... лучше советских ничего нет!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня некст

 

Sandari, тоже надо будет купить с горки кататься, но попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, и как? куча отзывов что хилая конструкция, но я тогда не пойму почему вся Мск на них катается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может отзывы именно о подделках, их же подделывают на каждом шагу. мы то на нем только по квартире катались, вроде норм. у меня кстати подозрение, что я тоже подделку купила, но по мне она ни чуть не хуже оригинала. летом проверим на прочность.

 

у нас кстати такие же санки, только с большими колесами. мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, сижу не знаю что брать.. а брать нужно и сейчас пока к лету цены не взлетели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь с сайта заказать?

 

зайди на их офсайт и посмотри отличия подделок от оригинала. и желательно бы конечно в магазине покатать. я взяла вслепую и с бамбинии, но еще раз повторю совсем не расстроена.

я бы посоветовала заказать с их офсайта, тогда точно не прогадаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас просто тимка 5, без колесиков, мне очень нравятся, ручка складная, моя попа входит :)

 

Я буду брать лексус на надувных колесах, у нас лучше ничего в городе нет, а в другой город не хочу ехать, потому что если поломается, тратить 4 тыщи на бензин, чтобы просто отвезти его туда на ремонт/замену мне не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, сама та попа ели входит (вроде не сильно то и толстая ))), но ребенка некуда посадить )

 

agywka, пишут что колеса сам крутить не может.. это из-за того что не дотягивается или тяжелый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а в аптеках спрашивада нибуляйзер ? у нас так тоже не стоят ... нам наша страховка прислала БЕЗПЛАТНО для ребёнка , отличный новой модели последней ...

Спрашивала. Сделали большие глаза и предложили пшикалку для астматиков. Может, потому. Что тут кашель не лечат до шести лет, вот и нету таких девайсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, честно, не в курсе. я когда купила на год, даже не помню дотягивался или нет. но у знакомых двухлетки нормально педали крутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня подарили Беговел Puky)))

От такой))

30408375401c.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ООО крутыши))))) Вы катаетесь? Мы чета мини-микро не оценили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), На улице Егор за всеми беговелами и велосипедам гоняется... Вот я и попросила))))

Пока не катается, привыкает)) но уже залезает как надо, держит руль, идет, но попой не садится)))) сегодня повыше еще сидушку и руль сделаю, под его рост)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя катается на таком. доволен аки слон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...