Перейти к публикации

Подарок к Дню Рождения!


Муся83

Полезные сообщения

Площадка для бурного обсуждения подарков и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, давайте поставим крайнюю дату отправки подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на счет даты. Давайте времени для подготовки выделим побольше, В этот раз у многих чуть ли не накладки получались с отправками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый знает когда ДР у его получателя, вот к этой дате пусть и готовится. А то у нас разброс в ДР месяц и больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый знает когда ДР у его получателя, вот к этой дате пусть и готовится. А то у нас разброс в ДР месяц и больше.

Тоже верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый знает когда ДР у его получателя, вот к этой дате пусть и готовится. А то у нас разброс в ДР месяц и больше

Полинкиному отправителю стоит поторопиться) ДР у Василисы меньше чем через месяц :malicious: Кто потом следующий? Котофеич в начале апреля, а там и начинается ДР каждый день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, а по опыту, сколько подарки идут максимум? Из Украины в Россию? С России в Украину? С Украины в Израель? С России в Израель? И наоборот. Я ж не играла, нее очень ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый знает когда ДР у его получателя, вот к этой дате пусть и готовится. А то у нас разброс в ДР месяц и больше.

поддерживаю :)

 

Alivik, а по опыту, сколько подарки идут максимум? Из Украины в Россию? С России в Украину? С Украины в Израель? С России в Израель? И наоборот. Я ж не играла, нее очень ориентируюсь.

так так так. понятно, планов на Беларусь у вас нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985,  думайте думайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, от 2 до 4 недель. Из Минска в Кременчуг недели за 2 пришла, да Оль? в Россию отсюда 2-3 недели, в Израиль - около месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИзраИль, вот это я дала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, от 2 до 4 недель. Из Минска в Кременчуг недели за 2 пришла, да Оль? в Россию отсюда 2-3 недели, в Израиль - около месяца

из минска в кременчуг за неделю, быстрее чем в воронеж, но это до нового года было, а счас что-то почта наша испортилась

 

ИзраИль, вот это я дала))

April1985,  думайте думайте!))

дак что тут думать, раз ты даже сходила поискала как страна правильно называется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, да я и так знаю, как правильно страна называется, я ее обожаю! Это или планшет исправил, в чем я сомневаюсь, или я не попала... Или просто протупила, что больше вероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто протупила, что больше вероятно)

ты просто по-англ. написала)) Israel )

 

а счас что-то почта наша испортилась

не только ваша почта испортилась.. моя посылка вообще не отображается в базе данных.. и не только моя кстати..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, а вот это вероятнее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея приурочить подарки кдр мне нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Посылки всяко ходят... я в один день отправила посылку по России и в Беларусь. пришли одновременно) за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  ну ясно, спасибо. Надо подсчитать хорошо, чтоб к др пришло!))

 

Все так активно обсуждаюсь, что кто хочет))) гг

Не знаю, кому я досталась, но пока дорогой мой даритель, я тебе не могу ничем помочь, совершенно не знаю, чего бы такого сыну подарить на день рождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я начну с пожеланий, если это конечно интересно моему отправителю

Дорогой наш отправитель,пожалуйста, не траться на дорогие (и объемные) игрушки. И вообще игрушки можно не дарить вообще (ну разве что куклу маленькую может, но и то, если вдруг попадется для малышей таких). Хенд-мейд приветствуется, но опять же, если руки не оттуда растут - не надо напрягаться) а вообще - лето на носу, сарафаны с панамками и тд и тп.. будут в тему) особенно если мой отправитель мама мальчика - то можно потусоваться в девчачьем разделе)))

ну и если захочется сделать какой-то прям памятный подарок - я за-за-за))) все)

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отпишусь, поддерживаю Вику! Игрушки тоже можно не отправлять, но у меня иная причина, не то чтобы они не нужны, просто придется посылкой отправлять, а это накладно и дорого. Лучше одежкой на лето, или еще что-нибудь. Ну ладно, так и быть, если захочешь отправить игрушки, мааааленькую машинку можно))) Она в пакет вроде лезет. А так, в принципе, будем рады любому подарку, мы не привереды Ах да, если не трудно, положите нам магнитик, пожаааалуйста))) Обожаем магнитики городов, мы с мужем их коллекционируем.

 

На всякий случай, если одежда, то мы не большие, сейчас рост 69 см. вес 8500, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полинкиному отправителю стоит поторопиться) ДР у Василисы меньше чем через месяц :malicious: Кто потом следующий? Котофеич в начале апреля, а там и начинается ДР каждый день)

да мы готовы и подождать))) а то меньше месяца до нашего ДР,мой дорогой отправитель можешь не спешить ,мы терпеливые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш отправитель, нам честно-пречестно все равно, что будет в посылочке . :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, от 2 до 4 недель. Из Минска в Кременчуг недели за 2 пришла, да Оль? в Россию отсюда 2-3 недели, в Израиль - около месяца

Мне от Регины за две недели пришла посылочка :)))

 

Наш дорогой даритель.В Израиль дороговато слать посылки, поэтому шли нам пакетом и что-то легкое,можно одежку :))) А так мы всему всему рады. Наш вес 11кг. рост 76см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже кое-что придумала, что нам возможно подарить, но еще расширю чуть выбор и тогда напишу. Это точно не одежда, не книжки... Я скоро дам возможный варианты, но это не руководство к действию, а просто, чтоб было легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс-с, а вот еще ничего не придумал, а может и не буду даже придумывать, люблю сюрпризы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...