Перейти к публикации

Подарок к Дню Рождения!


Муся83

Полезные сообщения

а у меня есть просьба ко всем участникам, отписаться кто как и где будет проводить первый день рождения, это очень может помочь вашему отправителю с идеями для подарка.

очень жду ответа и от своего получателя. :)

о нашем празднике расскажу чуть позже, мы пока еще не решили окончательно

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

April1985, что-то мне подсказывает, что у нас с тобой могут быть подарки на одну тематику)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой даритель, спасибо, что выбрал нас :reverans:

Честно, мы не знаем, что хотели бы получить в подарок. Будем рады всему:) Если игрушки - мы любим играть во что-нибудь музыкальное и с кнопочками или что движется) А из одежды, даже не знаю. Джинсовочки у нас нет) Если это будет одежда, то сейчас у нас рост где-то 73... Значит на 76-80 наверно :)

Уточню только, что нас в конце мая (20-30 примерно), возможно не будет дома, будем отмечать днюху :malicious: Можете не спешить с отправкой и прислать попозже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, на всякий случай отвечу - мы еще тоже не знаем, что будем делать и где,

С но так как я готовить не умею на большую компанию, то скорее всего мы с кумовьями пойдем где то в ресторанчик. Возможно, это будет пикник, так как у нашего кума загородний дом. Хотим еще фото сессию , приуроченную к годовасию, но это тоже еще неизвестно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, круто-круто-круто!!! Новая игра!!! Я так рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой отправитель-даритель,спасибо что выбрали Вовку! :flower: я кстати догадываюсь кто, интересно проверить свою интуицию :malicious:

Мы очень любим сюрпризы и будем рады любому подарку. Чтобы немного облегчить выбор, то что нам точно нужно: постельное белье в кроватку, из одежды предпочтительно штанишки (80р), если игрушки, то музыкальные.

 

День рождение будем отмечать в тесном семейном кругу, сначала у нас на квартире, потом у моих родителей в саду у дома, смотря какая будет погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем отмечать годик на природе:)с большой компанией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарить нам можно все что душа пожелает: одежду игрушки книги, у меня есть списочек игрушек к годику в профиле, по мере покупания редактирую его ;) !

Отмечать будем на природе за городом с друзьями и родственниками, но там будет и дом, так что наряд нам нужен и на улицу и в помещение! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй мой отправитель!

Очень любим подарки-сюрпризы, особенно ожидание самого этого сюрприза… Т.е. упаковки, бантики, ленточки- все это мы с радостью распаковываем и открываем!

Пока у нас нет ни одной книжки со сказками или сортера, а из одежды всегда не хватает штанишек (думаю летом будем носить 80 р-р) :)

И главное- на майские праздники собираемся поехать за город или в другую теплую страну, если у мужа будет долгая командировка. Так что как все станет известно, то обязательно отпишусь!

P.S. Магнитик и любое шоколадное/дрожжевое изделие приветствуется :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, любимый друг!

 

Я пока не знаю, что написать) Я думаю...

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем отмечать годик на природе:)с большой компанией:)

это вы за нами повторяется? Празднование на природе в смысле))) а фото сессию тоже планируете устроить на годовасие малыша?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, и мы на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, про сессию я уже ответила. :))) Вот фотки того места где мы будем отмечать годик!

4ff537a515ecf06340655e2bc0ede0aed539c6144917004.jpg

54233db29b6f12347faf662c9a69a015d539c6144917004.jpg

Красиво?

Жалко лишь то,что в речке нельзя купаться. :) Но вообще очень люблю это место.:)

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riunite, блииин, как классно!!! В таком месте и фотографа не надо, и так будет ярко и красиво! Точно что фотосессию устроите в другом месте и просто семьей, без всех гостей))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже про наш др отпишемся, хотя мама у Антона все никак не решит до конца: отмечать скорее всего будем не дома, поедем загород. Из подарков больше всего любим сюрпризы ))))) Из наших желаний у нас остался попрыгун :) ну это просто как вариант, мы оставляем выбор подарка на усмотрение дарителя ;) . Если еще что-нибудь придумаем, то напишу позже. В 10 месяцев рост 76 и вес 10 300 , ОГ 46, длина стопы 12 см :reverans: .

Дописано: можно сланцы или что-нибудь подобное для бассейна, только размер с большим запасом чтоб был, нам от душа до басика пройтись :)

мы будем рады всему всему, хэнд мэйд нам очень нравится.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а почему раньше не опустили боковинку? мы так с рождения спим

 

PolinkaPolinka, про Василька думала она позже родилась Юры, затупила :sorry:

 

И я отпишусь. Все таки я больше склонняюсь к сюрпризу)) что хочет наш даритель, то пусть и дарит)) всему будем рады.

Если совсем нет идей, то вот список того, чего у нас еще нет, но что еще будем покупать. Это совсем не обязательно дарить, но можно, если никакой идеи не возникло)

 

- сортер домик Полесье

- осьминожки Tomy

- палатка детская

- деревянный конструктор, типа такого acba966f567002fa08d551a8e0e7aed55d4918145209080.jpg

- круг для самых маленьких swim trainer (красный)

- если книги, то следующие ( я очень много книг уже купила, осталось не много нужного пока что):

--- Про зайку - развитие речи - издательство Карапуз

--- школа семи гномов для детей от 1 года до 2 - издательство Мозаика синтез

--- сборник сказок с картинками красивыми)

- можно летнюю одежку - шортики и футболочку на размер 80/86 ( мы около 74см и 10кг, давно не измеряли)

 

Вроде все... В общем, всему рады и ждем подарок)))

 

А вообще мне нравится само участие))

Изменено пользователем Cherepashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала-думала, потом опять думала и ничего не придумала...

Главным подарком для нас стало уже одно то, что нас выбрали, что мы кому-то симпатичны!

Поэтому, дорогой друг, хочу получить от тебя памятный сюрприз!

Вот)

Пы.сы. если я совсем непосильную задачу своим сюрпризом поставила, то у нас нет ни одной куколки)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, наш дорогой и самый любимый даритель, ты прости нас пожалуйста :m0591: , но мы не можем тебе облегчить задачу с выбором подарка :( Я уже столько времени думаю... единственное, что я знаю наверняка - мы уже рады, что ты у нас есть :love: И любой подарочек от тебя для нас будет очень-приочень ценен!!! Мы полагаемся на твой безупречный вкус :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш даритель) Нам оооооочень приятно,что ты нас выбрал))))

Если,честно мы не знаем,что хотим... главное внимание,а не подарок))))

Игрушек у нас много,честно....) я еще подумаю,может что-то надумается еще)

Дорогой даритель,ты нас извини,что мы ставим тебе такую сложную задачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш даритель! Я ооочень рада и мне беумно приятно что ты нас выбрал..))

Мы будем рады любому подарку, но вот только как ты уже аметил мама накупила мне одежки до следущей имы точно хватит, поэтому одежку лучше не покупать, панамки и шапочки и одежка хенд мейд не в счет, этому будем рады. хотя вот подумала, всему будем рады....потому что мама жудкая шмоточница и приходя в магаин все равно какуюниюудь шмотку но купит мне))). а вообще мне беумно интересно кто же ты....

п.с если отправка будет осущесвляться курьером а не почтой, дай нать, я дам другой адрес, а то это почтовый адрес бабушки и дедушки...

С благодарностью и любовью, Алисена.

 

от мамы: ну ващее....никакой помощи отправителю...либо вообще не отписались, либо "будем рады любому подарку", я уже голову сломала...ночами не сплю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, тебя так прикольно читать:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже адрес указан бабушки/дедушки, если курьером то другой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш, любимый, самый-самый отправитель :kiss2: . К сожалению, ничем тебе не помогу, мы любим сюрпризики, нам можно и одежду и игрушки (мы большие любители новенького). Ну а еще, если ты обратил внимание наш крестный подарил нам не тех осьминожков, которые есть у всего форума, а некоторые (это то бишь я, Мама Лёвы :D ) до сих пор их хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что с 1 мая мы в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш даритель! Я дооооолго думала над нашим подарком. И так особо ничего и не придумала:) Из старых моих хотелок:

Бассейн, вернее игровой центр (на фото интекс), т.к. небольшой надувной у нас остался с прошлого года

4c597cf36a9dbb1f0c25aba27242874e6dfe52146732139.jpg

Так же мы были бы рады парочке небольших наборов лего дупло. Вот эти мне понравились больше всего:

4afacd98be84047508f7993fe1c885076dfe52146732208.jpg 644b98bfbe6328cfe0a8f83af111ac796dfe52146732249.jpg

Так же были бы рады любому сюрпризу (кроме шариков, торта и анаматоров :)) В одежде и обуви тоже не нуждаемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...