Перейти к публикации

Подарок к Дню Рождения!


Муся83

Рекомендованные сообщения

Вот и мы были все в раздумьях)) Не хватает нам мягкого пола пазла! Но будем рады всему конечно))

 

а еще можно две палатки, а между ними тоннель. А в палатках шарики)) О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я попробую помочь нашему любимому отправителю!

1.Нам нравятся звуковые плакаты на стену.

2.Нужен стол и стул детский , на подобие как в икеи . Ну это если наш отправитель поблизости))) mammut-***j-stul__60939_PE166990_S4.jpgmammut-stol-***j__0098619_PE239758_S4.JPG

3. Любим книги. Будем рады школе 7 гномов от 1-2 лет.

4. Будем рады Лего!

5. Железной дороге для малышей, тоже будем рады!

6. Можно красивое пляжное полотенце!

7.НЕ БОЛЬШОЙ надувной бассейн.

8. Пластилин.

9.Принт буку тоже обрадуемся!

А вообще всему будем рады. единственное вещи не стоит покупать, одеты на год вперед))))))))))

 

Мы до 15 в Москве,потом улетаем на все лето в Одессу

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов: 2 палатки с тоннелем и шариками,угадите сразу 3-им,благо место есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще добавлю,мы родились 8-ого июня)))мы никуда не уезжаем в это время.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой друг! Я совсем не знаю, что нам дарить на годик, поэтому так долго и не писала, наверно мы последние остались, кто не отписался! Напишу чего у нас МНОГО:

- одежек на лето (поэтому если надумаешь одежку, то лучше на вырост, сейчас носим 74, а на лето брали 80),

-игрушек для ванны несколько наборов,

- разных надувных штуковин (бассейны, круги и т.д) - брат поделился

- книжек (Школа 7 гномов, сказки и сборники и по отдельности)

Надеюсь хоть немного облегчила задачу! а вообще, любой подарок от тебя нам будет приятно получить!

А на счет празднования, наверно поедем на дачу и там устроим небольшой сабантуй!

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы созрели написать, не описывалась, потому что все думала что же мы хотели бы, давно думала купить кубики резиновые, вот именно такие, очень их хвалят, у нас пока не нашла, говорят есть в Ашане, стоят в районе 500руб, в принципе можно любые развивающие музыкальные игрушки (муз. коврик, муз, телефон мобилькник 80504a5bdf89f8d8cb10261c28e34f2c257195147555687.jpg

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, любимый наш даритель! Вот и я созрела) Я ж как всегда. всех гоню отписываться тут, а сама забываю. Если честно, то и помочь тебе не знаю чем. Ты наверно знаешь - мы любим сюрпризы) Будем рады любому подарку.

Но можем сказать, что у нас нет ни одной нормальной куклы.. Еще будем рады любой одежке на лето, мы ведь девочки) Только не шли нам принцесскины пышные платья. У нас 2 есть. 1 оденем на ДР, другое боимся вообще не одеть. Еще нам можно слать любые игрушки - развивашки, музыкальные. Приветствуется коврик или доска для рисования... и каталка на палочке..... и много всего другого тоже приветствуется)

Мы тебя очень любим и с нетерпением ждем подарок!.)

Если вдруг это важно - я живу не по прописке.) ДР будем отмечать дома)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я. У прдумала что и вправду хорошо бы написать что есть и что дарить не нужно... Вот если так напишете то это будет помощь дарителю.

Дорогой наш даритель, как я уже писала у нас есть одежка на лето, еще у нас есть домик полесье, 1 небольшой пупсик, пирамидка и музыкальный домик, мобила... Так что все остальное можно смело дарить))

 

А еще осьминожк тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш даритель!!очень приятно что ты нас выбрал и решил поздравить Варюшу с первым Днем Рождения!!! мы очень ждем от тебя сюрприз!)

 

я не хотела отписываться в этой темке, но все таки решилась!

в принципе будем рады любому подарку, но чтобы облегчить тебе выбор (при необходимости) напишу чего у нас точно нет и в ближайший месяц покупать не собираемся!:)

 

1. банный халат с капюшоном. очень понравился у Яськиной Дали - белый:)

2. надувной бассейн, можно маленький

3. купальник раздельный

4. пупс Паола Рейна

5. трикотажные шапочки

6. книжка Каляки Маляки. папа очень хочет и все порывается нам купить:)

7. пластилин или тесто

....

список можно продолжать до бесконечности)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что значит живу не по прописке? ты живешь не по тому адресу, что давала организаторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошло,наш дорогой отправитель,дошло что нам нужно)))))

но во-первых,спасибо,что выбрали нас,ведь это самый первый день рождения нашего сыночка!Это необычайно важно и ... да вообще необычно)))День рождения сына))))

 

ну так воот...блин,всё равно жмусь))

ну ладно.Нам никак не попадётся коттоновая толстовочка на молнии.Ну чтоб снаружи трикотаж,снутри начёсик.Оочень надА нам на лето))Цвет кремовый,красный,жёлтый,не синий,без мишек-заек-машинок,можно в полоску))И с капюшоном).

 

ффух...

 

а вот чего не надА,писать легче)))

игрух больших(пересылать дорого),музыкальных(он их боится,правда кроме Танюнькиного компа))),мягких игрушек.

 

а ещё мы приветствуем ХМ и оооч приветствуем магнитик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, именно. Прописана в одном месте, у оргов адрес прописки мужа, а живем вообще в другом месте)

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если кому надо, ну, для курьера там, так и быть, скажу истинный адрес Светы, за вознаграждение))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы мечтаем об ноевом ковчеге (игруха такая), палатке, бассейне, качелях и горках)) мы какие-то чересчур активные (как и все майчатки!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой даритель!! Вношу небольшую поправку с 14 по 29 мая нас не будет дома. Надеюсь не поздно такую инфу оставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторю что писала)))

давайте я начну с пожеланий, если это конечно интересно моему отправителю

Дорогой наш отправитель,пожалуйста, не траться на дорогие (и объемные) игрушки. И вообще игрушки можно не дарить вообще (ну разве что куклу маленькую может, но и то, если вдруг попадется для малышей таких). Хенд-мейд приветствуется, но опять же, если руки не оттуда растут - не надо напрягаться) а вообще - лето на носу, сарафаны с панамками и тд и тп.. будут в тему) особенно если мой отправитель мама мальчика - то можно потусоваться в девчачьем разделе)))

ну и если захочется сделать какой-то прям памятный подарок - я за-за-за))) все)

 

p.s. Игрушки большие имела ввиду чтоб не отправляли, так как если не из Украины - то дорого пересылать. Если по одежке - у нас будет синяя коляска)))) а одежды в тон немного пока) рост 72, вес 9500. ну и наверное больше не будет поправок... даже не знаю что добавить... А, знаю) я уверена что буду очень рада своему отправителю, хотя на данный момент нет ни одной догадки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууууух,дорогой наш отправитель(Таня :D ),я честно не знаю чем тебе помочь :) Мы будем рады любому подарку. Игрушки,одежда,хенд мейд все что угодно. Одежду покупаю 80-86размера, вес у нас 12кг.

Надеюсь хоть чем-то помогла. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мой отправитель надумает дарить, мы 72 см и вес 8400. На лето наверно 80 размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууууух,дорогой наш отправитель(Таня :D )

вот зациклилась ты на мне, зато сюрпризная неожиданность будет для тебя, т.к. увы и ах я не твой отправитель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый мой и самый дорогой отправитель, я совсем забыла.... мечтаю я о юбке патчке пышной, для дочки разумеется))))) это так добавочное пожелание, сама вряд ли сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще не поздно, хочу сообщить моему отправителю, что с 01 по 15 мая нас в СПб не будет. Я только сегодня узнала эту информацию! Подарок можно отправлять на тот же адрес, только на имя моей мамы. Данные сообщу через Лену ))

 

С радостью могу получить подарок сама, но после 15 мая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так! Сегодня утром я собралась на почту забирать подарок от подруги.Думаю дай ка напишу Лене, попрошу проверить трек на сайте почты Израиля.Лена как раз была в ВК и быстро все проверила, так оно и было, наш подарочек уже 23 числа прилетел к нам и ждал нас на почте :)))

Мы бегоооооом собрались,оделись и полетели на крыльях счастья на почту. Я попросила маму переписать трек мне на листик что бы я до почты не знала от куда посылка)))) Но по дороге на почту я все таки подглядела ))))) окончание BY. Беларусь ))) Я ж знала... я все знала )))))))))))))))) Получили подарок от подруги, а потом выносят наш подарочек от Оли и Антоши!!!

До дома мы не дошли, сели в парке начали разглядывать )))) Открываем посылку, и видим :

 

Мягкая игрушка Дракоша АНТОША! -разговаривающая игрушка на русском языке о которой мы уже давно мечтаем )))) и это не просто разговаривающая игрушка, в ней есть частичка Оли и Антошки на фоне )))))) Дракоша говорит Олиным голосом ))" Раз,два,три, всем привет!! Этого дракошу зовут Антоша от прилетел поздравить Адриашу с днем рождения! )))))"! ПРОСТО С-У-П-Е-Р!!! У Оли такой приятный голос, а в конце Антоша позвал маму, мы и его голосок теперь знаем ))))))) Только потом я вспомнила ,что ты писала, кто получит от тебя что-то красное ждать твоих указаний )) я потом поняла почему, могла бы стереть твою запись даже не послушав.. фууух.. )))

Еще дракоша (наш год) умеет считать, загадывать загадки,читать стихи и многое другое )))

Дальше мы открываем коробку на которой написано "русские народные сказки"-домашний кукольный театр!! )) Апупеть!! Мы тоже его хотели, как ты знала?

Еще в посылке была матрешка,деревянный пазл свечки,открытка сделанная Олей и магнитик!!

Оля и Антоша спасибо вам огромное! Очень очень приятно получить от вас подарочек, вы волшебники! спасибо,спасибо,спасибо!!! :love: :love: :love::heart: :heart: :heart: Мы вас любим,целуем и обнимаем крепко,крепко! ))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riunite, как здорово. Молодец Антоша и Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riunite, УРА!!!! УРА!!! УРА!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

я так рада, что вам понравилось! честно говоря, я не знала, что вы хотели такой кукольный театр, я старалась выбирать вам в подарок то, что для Израиля необычное и эксклюзивное, делая упор на русские игрушки ;) . :)

Запись я делала миллион раз :girl_cool: обычно ведь свой голос на записи не такой как в жизни, я придирчива была к себе :D в конце дала мужу послушать, он одобрил :D коробку от дракоши я сложила, чтоб места много не занимала, а то не вмещалась в посылку, но на ней инструкция есть, поэтому не выбросила, а вложила вам, чтобы прочитали как пользоваться , надеюсь это мелочь :):reverans:

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...