Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

Вообще-то как раз в Импланте не очень приветствуют смену врачей. Лично мне пришлось очень аргументировано объяснять почему я меняю врача, Если Вы собрались к Луцкой, то и старайтесь попасть именно к ней, но будьте готовы к тому что у нее очень много людей, и очень большие очереди, можно целый день просидеть прождать прием, ну и сами понимаете с таким потоком людей на сколько тяжело врачу, она ж не робот, тоже устает отсюда бывают и проблемы и недосмотры....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

inysik@, а мне кажется подождали бы сентябрь , и записались к Луцкой, если уж так настроились именно на этого врача!!!!!!!!!!

 

А у меня вот такой вопрос, подскажите, если я была в марте месяце на первичном приему у сына Луцкой , мне он выписал кучу анализов, но по обстоятельствам , буду все сдавать август-сентябрь , как меня примут, опять н первичный прием или уже нет , ведь карта заведена . И будет ли опять такой поток на запись, что ждать больше месяца.Слышала , что все последующие приемы не такие по срокам записи, что можно записаться в течении недели????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@, подожди два месяца-они быстро пролетят! Я планировала на январь. а получается попаду в июне и моргнуть не успела как время пролетело! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, Это только на первичку большие записи, на повторный прием записываю на день когда тебе необходимо, будешь звонить, сразу говори что хочешь записаться на повторный прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Спасибо !!!а то переживала , что скажут, вы давно были!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решилась на Крио к Котлику в Мать и Дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонка, Когда планируешь?Дополнительные обследования будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонка, на всей раз всё получится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в Импланте все врачи достойные. Просто кто то себе наработал больше клиентов. Я наблюдаюсь у Геродес, она принимает на Полтавском шляху, и поверьте очереди у нее тоже есть)). Меня все устраивает, оч хорошая женщина и врач. Знакомая с первого разу забеременела и уже родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то как раз в Импланте не очень приветствуют смену врачей. Лично мне пришлось очень аргументировано объяснять почему я меняю врача....

Может это потому, что вы перешли к Грищенко.!!

Меня сегодня без проблем записали к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в Импланте все врачи достойные. Просто кто то себе наработал больше клиентов. Я наблюдаюсь у Геродес, она принимает на Полтавском шляху, и поверьте очереди у нее тоже есть)). Меня все устраивает, оч хорошая женщина и врач. Знакомая с первого разу забеременела и уже родила))

Ну вот я так и подумала,что они принимают в стационаре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ita, :flower: :flower: :flower::JC_goody: Поздравляю Юля тебя с зачетным УЗИ! Растите здоровенькими))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ita, :flower: :flower: :flower::JC_goody: Поздравляю Юля тебя с зачетным УЗИ! Растите здоровенькими))))

Присоединяюсь!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я вернулась с "Импланта" :D Конечно когда зашла в саму клинику малёх ошарашило меня....ооочччееенььь мало места.даже когда зашла на приём не поняла сначала куда я попала, то ли в кабинет то ли непонятно куда..маленькая комнатушка и там врач плюс ещё техника и мед.сестра....но это все перечеркивает отношения сотрудников всё улыбаются, вежливые такие :reverans: Понравился мне и Паращук, толковый вроде.Услышала разговор что Грищенко так замотался что забыл про назначенную пункцию у девочки..он вечно занят..и это факт.Так что действительно подумываю что б Паращук вел и дальше протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, у меня первичка у Паращука 25.06...Буду думать - оставаться у него или переходить к Грищенко после первички. Сколько по времени она длилась? Когда в протокол думаешь вступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Расскажи как прошел прием, что тебе рекомендовано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды :)

Я тоже из Импланта, у Паращука, был короткий протокол.

первые 2 хгч 121 и 343, теперь жду УЗИ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanick, поздравляю!!!!!!!!!!хорошего тебе УЗИ!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует на первичку к Паращуку. Звонила сегодня в Имплант - Паращук в отпуске с середины июля до середины августа. С 19.08 сказали, что уже будет принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды.

Уже очень давно планируем ребеночка,пережили 2 ВБ,теперь вот решились на ЭКО.Буду делать в Дахно у Козачек А.А.Клиника мне очень нравится и врач тоже.В протокол взяли не сразу-несколько месяцев делали мониторинг и пытались заБ эстественным путем(одна труба осталась).Теперь по плану ЭКО,короткий цикл.Жду начала МЦ и в путь.Надеюсь все получится с первого раза.Девочки ,у кого в Дахно получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, suri24, у Паращука как-то всё быстро :sorry: со мной и так было ясно что делать, оформили карточку, сделали УЗИ и отправили сдавать анализы и СГ, вот тут-то и .....короче у мужа сперма не айс оказалась и очень долго пробыли у андролога, пока он его смотрел, потом лечение назначил часа три были.. теперь в конце июля на пробный перенос и мужу сдать контрольную СГ после лечения, как я поняла если всё будет хорошо с остальными анализами и показатели спермы улучшаться-то в сентябре :D Нужно еще к инфекционисту за заключением (муж болел гепатитом С), вот ещё очень боюсь за этот его анализ :not know: Думаю что после пробного перенос я точно решу у кого буду. Ещё было приятно, дали номера мобилок и сказали в случае любых вопросов что б набирала не стеснялась и спрашивала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, рада за тебя, начало положено, все обязательно получится, желаю удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, до встречи в Импланте! Тоже в сентябре туда собираюсь во второй раз ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в Импланте всем обязательно делают пробный перенос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...