Перейти к публикации

Транспорт наших малышей


♥egoistka♥

Полезные сообщения

все, будет у нас розовая коляска!! :Laie_: черной не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥egoistka♥,  с покупочкой вас! потом отпишись когда привезут, как она тебе:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, конечно) и фотки выложу.. сама разочароваться боюсь :)

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$(KGrHqVHJDEE+YYTcLb4BP7ZT1LLUw~~60_1.JPG?set_id=880000500F

каких только девайсов не придумали.. никто ничего подобного в Москве не видел? полезная штука наверное, я видела такие, которые полностью всю коляску закрывают, пропускают воздух и при этом задерживают УФ лучи.. но на зарубежных сайтах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, кто-то шил. посмотри на кидстафф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я когда коляской гессляйн интересовалась, к ней тоже видела такие аксы. Но такого количества расцветок не видела. Очень прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь по коляске :)

Ссылки скрыты.

в принципе, особого восторга она у меня не вызывала внешне, подкупила только компактность и легкость, о чем я уже писала + то, что раскладывается спинка, можно подремать в случае чего, обычно у колясок с таким весом и компактным размером в сложенном виде спинка "гамаком"

ткань на троечку, у Макларена намного лучше! я вообще тащилась от ткани Макларена, лучше еще не видела..наверное сошьем матрасик :)

Зарине коляска понравилась, она даже плакала, когда я пыталась ее оттуда вытащить, сидела, болтала ногами.

в целом я довольна, считаю, что для ТЦ или поездок при таком способе складывания и компактности - она более чем хороша и отвечает всем моим требованиям

несомненно, есть коляски лучше, но они уже не такие компактые и легкие.

ну и Зарина как всегда у меня очень крупная.. у детей в ее возрасте ножки даже наполовину до подножки не достают :( так выглядят только трехлетки в таких колясках :sorry:

 

ну и не жалею, что бамблрайд не взяла.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с покупкой! Симпатичная коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с покупкой! красивая коляска и цвет отличный - девчааачий :-) будете самыми модными на прогулке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отлично как! И в розовом исполнении она мне больше нравится чем в синем.

 

Я пока остановилась вот на этой

hartan s.oliver buggy

Ссылки скрыты.

кто что знает про нее? Из явных минусов про нее - это вес и плохая маневренность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Virinda, a`lena, спасибо девочки большое! но все равно моя колясоманьяческая душа недовольна..хочу черную :Laie_:

a`lena, насчет маневренности вряд ли, но вот вес большой.. никуда с ней не съездишь

а какие у тебя критерии выбора вообще? может подскажу что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вес меня не сильно волнует. я если куда и выбираюсь то тока с мужем на машине. он сам ее и сложит и разложит.

единственное. может критерий если тока на будущее. вдруг буду в садик к марьино ездить. Это уже на общественном транспорте, т.к. каждое утро на машине его туда не навозимся. я безправная :) поэтому я тока своим ходом, а это значит коляску и Макса под мышку и вперед. Но это очень так далеко загадывать..Поэтому на этот критерий я расчитывать не буду.

Вообще я искала с цельной ручкой, и чтобы передние колеса были одинарные. Плюс чтобы вес побольше выдерживала и чтобы ручка не люфтила. У нас пандусы очень крутые. Хотела гес брать, но выяснилось что у нее как раз из минусов это люфт в ручке. Поэтому отмела этот вариант.

Как вариант мне еще приглянулся бебивелт флак.

Ссылки скрыты.

Но там расцветки что то совсем печальные.

еще мне понравился Cybex Buggy Callisto

Но дорогой для трости я считаю. Плюс вообще про эту коляску мало отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, сайбекс очень хорошая коляска :yes:я ее рассматривала, когда макларен покупала и когда первую прогулку, советую приглядеться. она качественная, добротная, поэтому дорогая. хотя ты присматривалась к флайту, он столько же практически стоит..вот добротной например йо-йо я не могу назвать, какая-то она.. ну явно не дотягивает до этого слова.. но при ее механизмах и целях использования наверное глупо этого требовать.

в принципе сайбекс каллисто идеальный вариант для вас, там и накидка на ножки есть, и капюшон очень приличный, колеса хорошие. это даже не трость для поездок, она так названа только по механизму складывания.

лично я ее вижу как легкую прогулочную коляску. как перегу си, плико свитч изи драйв, например, только качество получше, на мой взгляд..она и не маленькая.

бебивелт флак тоже околоплавающая коляска, в принципе, только диайзн иной и механизм складывания. мне всегда казалось что такую раму о все бордюры обдерешь.. может я не права, не знаю.. не катала :)

макси кози ноа тоже хорошая, правда не знаю, как она зимой себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

читала вас , дошла до сообщения об открытии этой темки и перебазировалась сюда, здесь читать меньше)))))))

у меня почти год коляски бамблрайд инди и флайт, довольна как слон, с инди мы гуляем, а флайт для поездок и тц. инди очень маневренная, проходимая (по сугробам с моими усилиями можно сказать летала)))))), по гальке немного трясет, но это я сравниваю с эммалюнгой, там аммортизация на высоте. Большой кап, ткань хорошая, выглядет как новая, только на раме поцарапалась. Про флайт тоже ничего  плохого не напишу, все устраивает, достаточно легкая, вроде не шумная( если честно я не прислушивалась)))) только кап пачкается от колес, но я стала подкладывать салфетки и вопрос решился, Софочка в обоих колясках сидит хорошо. Когда выбирала цвета запала на инди в цвете аква, а флайт - вита(розовый). отправила заказ, этих цветов не было, оказалось, что инди с этим цветом в Москве  пока нет, а цвет флайт сняли с производства((( начала всех обзванивать не только Мос ква, но и регионы. был один отрицательный ответ, я уже отчаилась, и тут наткнулась на озум, как они сказали, что являются главными представителями этой марки, и у них осталось 1 инди в цвете аква, я, конечно, купила, была очень рада, но насчет флайта подтвердили, что нет, написала письмо в службу поддержки бамблрайд, так и так очень хочу флайт в цвете вита, через некоторое время перезванивали и сообщали мне, что где- то на складе есть этот флайт)))))) вот так я неделю сначала выбирала, потом искала столько же времени))))) через месяц машазины закидали меня предложениями о инди в цвете аква)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Kiddy City'n Move

еще нашла коляску для вас, мне понравилось в отзывах то, что колеса мягкие, едет бесшумно в сравнении с тем же Маком и цена 9000, сравнивают по всем характеристикам с Маклареном ХТ, но тот, как известно 12-13 тысяч стоит

image_009501_1.jpg

 

вот блин, забыла, что ты ручку сплошную хочешь :) ну да ладно, раз написала уже, может кому пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо Юля! :reverans: Симпатичная коляска. Но помимо цельной ручки(хотя уже не принципиальна она для меня), мне нужны одинарные передние колеса. Двойные вообще не рассматриваю.

В общем я остановила свой выбор на бебивелт флак. В оранжевом цвете. Буду сегодня заказывать с кидскомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про инглзину кто кто скапжет?

Первая 5,9 кг, инглезина свифт

вторая 6,6. Инглезина трип

post-112827-0-46201400-1362030390_thumb.jpeg

post-112827-0-76774300-1362030411_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а точно! Значит сама по себе фирма хорошая? Просто цена у нее 4900 , в магазине я китайца катала за 7000.... беби айс что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, фирма хорошая.. я вполне была довольна коляской.. и спинка хорошо раскладывается, что для меня на тот момент было важно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про первую, инглезина свифт

 

Описание

 

Вес модели всего 5,9 килограмма, коляска тростьInglesina Swift очень компактна, вот почему ее так удобно брать с собой и в машину,ивавтобус,ивсамолет.

 

Уэтоймодели–четырехпозиционнаяспинка,которуюкаждыйразможнозафиксироватьвмаксимальноудобномдляребенка положении. Для приданиянеобходимойжесткостиспинкаснабженапластиковымипластинами, вот почему инглезинаСвифт так комфортна для ребенка. Передние колеса, имеющие оптимальный диаметр 14,5 см, сделаны “плавающими”, что обеспечиваетколяскехороший,плавныйход.Длябезопасностизадниеколесаоснащеныножнымтормозом.

 

Основныехарактеристики: •4положениянаклонаспинки •Пятиточечныеремнибезопасности •Высотаспинки-50см;ширинаспинки-31см •Ширинасидения-31см;высотаремней-28см •Вспинкеестьпластиковыепластиныдляжесткости;капюшонскладываетсяиснимается,оснащенкармашкомдлямелочей •Мягкиеэргономическиеручки • Колеса: 4 сдвоенных колеса диаметром 14,5 см., передние колеса вращаются на 360 градусов с возможностью фиксации, материалколес-плотнаярезина. •Шасси:алюминиевое,облегченноеcножнымтормозомназаднихколесах;ширинашасси-48см.

 

Размервсложенномвиде(ВхШхД),см.:26х31х105 Размервсобранномвиде(ВхШхД),см.:41х108х75 Весколяски:5,9кг.

 

Вкомплектвходит:сеткадляпродуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Наташ, инглезина хорошая фирма. очень надежные у нее коляски, долговечные. Трип - очень популярная трость. Правда читала, что она тяжелее заявленного вроде по факту и козырек у нее не очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне инглезина трип очень понравилась. Я смотрела с бампером и без. У свифта подножки нет просто как у трип. Раскладывается чудесно и капюшон тоже. Есть разница в капюшонах. От 2012 года они опускаются лучше. А вес наоборот показался очень даже легким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про инглезину вообще ничего не знаю, к сожалению, даже не смотрела вживую, наш опыт с инглезиной окончился на люльке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...