Перейти к публикации

Транспорт наших малышей


♥egoistka♥

Полезные сообщения

нашла еще сайбекс руби..

цена очень приличная, 4900 максимум

вес заявлен 5,4 кг, но вот эти милипизерные колесики меня всегда убивают

post-265054-1342164610.jpg

 

Shyusha, вот у меня память.. точно, ты же писала! извини :(

нее. я не спорю, мне просто интересно) я люблю все коляски сравнивать

я Хартан за 20 с чем-то покупала)))!

что за танк??

мне в данный момент не принципиально, чтобы прям горизонтально спинка раскладывалась, это раньше было принципально, когда Зарина еще не сидела хорошо сама.

 

о..какую еще нашла.. ржака :D

c4c7e957156a1a475e212a8e27d26503.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чувствую и мне надо задуматься о трости. Я ж думала мы пойдем и нам не надо будет никакой коляске к лету. Спортсменку собралась из нее делать. А мы не ходим до сей поры. И крышу надо чтобы полностью закрывалась. Мы так привыкли. Спит все время закрытая. От этого в санках и не катаемся, ей не ловко там спать открытой, быстро просыпается.

 

♥egoistka♥, какой расцветки хочешь коляску???

 

Я незнаю, может нам дешевую на сейчас взять какую нибудь. денег просто не хватит на хорошую. А мы в четверг в Москву едим и на руках я просто сломаюсь, а прогулочная тяжелая и неудобно будет совсем.

 

1_05_enl.jpg1_to_thm.jpg

внешний вид понравился))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коляски моя страсть! пошла писать

друх :porukam2: у меня уже 3 коляски :Crazy: I'm crazy! зимняя коляска Teutonia Spirit S3, моя любовь - летняя прогулка Bugaboo Bee+ :love: так еще сейчас третью купила из жадности :D просто цена очень хорошая на нее была, а коляска по отзывам хорошая Qunny Yezz трость рюкзак

quinny-yezz-collage.jpg

легкая, складывается, раскладывается одной рукой, вешается на плечо в сложенном виде, одинаково хорошо в ней сидит как годовалый ребенок, так и трехлетний, спинка не раскладывается, но и сидя детки неплохо в ней спят, маневренная, легкий ход! Короче для ТЦ, машины, легкий перебежек, общественного транспорта суперколяс! Shyusha, кстати она как раз альтернатива маку воло

 

♥♥♥Радость♥♥♥, дизайн симпотичный у коляски :) у родителей в подъезде прошлое лето такая стояла. ну а коляску, конечно, же покупай, я тебе еще тогда говорила, что в полтора года ребенок далеко не уйдет ;) много часов с ним не погуляешь, а тащить на себе, зачем это надо, к тому же с собой всегда какие то вещи летом будут, водичка, перекус, салфетки лопатки и т.д. и т.п, за продуктами в магазин зайти, не на себе же все это таскать

 

Shyusha, а я читала, что априка для маленьких деток, в идеале до года :confusion:

 

♥egoistka♥, бамблерайд поинтереснее выглядит, чем мак :) хотя мне лично не очень нравятся классические трости, особенно ручки рожки и сдвоенные колеса погремухи :girl_nea:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саш, а что второе лето откатать с априкой не комильфо?;) что-то я даже не думаа, что коляску надо менять;)

Мне кап большой на море был очень важен. Потому что деть спал в коляске. В этом году я не знаю, как он будет спать. Но хочу просто купить велосипед с ручкой и обойтись бнз новой коляски. Куда их столько?;)

 

И сейчас априка живет в багажнике, и я ее пользую в торговых центрах. А , да, на ее веку уже 4 аэропорта и везде ее разрешили не сдавать в багаж, а сдать у трапа. Правда, в Трансаэро с такой нельзя было бы, у них строго- только трость

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а из бюджетных вариантов чисто для поездок что порекомендуете?

требования: трость, максимально легкая (не более 5 кг), дешевая, обязательно положение для сна (хотя бы полулежачее).

Для города, парка нашего и вообще меня абсолютно устраивает наша кастл, но куда с ней поехать не удобно. все таки она тяжеловата -12 кг и занимает две трети багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, c положением для сна вряд ли будет до 5 кг. и недорогая.. у меня с Тимуром была

 

INGLESINA TRIP

 

55f0a9f0d428.jpg

18046801ea35.jpg

daa000f5102a.jpg

 

67dac9c6c407.jpg

 

Детская прогулочная коляска-трость Inglesina Trip (Инглезина Трип) очень удобна для повседневного применения, а в поездках и путешествиях эта модель вообще не заменима. Вес модели всего 6,6 килограмма, коляска трость Inglesina Trip очень компактна, вот почему ее так удобно брать с собой и в машину, и в автобус, и в самолет.

 

Это изделие является самым легким и компактным в модельном ряду Inglesina, но создателям коляски инглезина трип удалось сохранить практически все достоинства, свойственные продукции этого бренда. В этой модели удачно сочетаются привлекательный дизайн и практичность. Наличие капюшона и дождевика позволяет надежно защитить ребенка от дождя и ветра.

 

Капюшон, которым снабжена коляска-трость Inglesina Trip, имеет окошко, поэтому вы сможете видеть своего малыша в любой момент. У этой модели – четырехпозиционная спинка, которую каждый раз можно зафиксировать в максимально удобном для ребенка положении. Для придания необходимой жесткости спинка снабжена пластиковыми пластинами, вот почему инглезина трип так комфортна для ребенка. Передние колеса, имеющие оптимальный диаметр 16,5 см, сделаны “плавающими”, что обеспечивает коляске хороший, плавный ход. Для безопасности задние колеса оснащены ножным тормозом.

Благодаря различным мелочам, вроде заднего кармашка для небольших вещей, сетки для продуктов и подстаканника, коляска Inglesina Trip становится очень удобной в эксплуатации. Несомненным достоинством этой модели является то, что коляска трость Inglesina Trip складывается и раскладывается очень легко, для этого не нужно прикладывать сколь-нибудь существенных усилий.

Характеристики коляски Inglesina Trip:

 

4 положения спинки до 160 градусов;

пятиточечные ремни безопасности;

высота спинки - 50 см; ширина спинки - 31 см;

глубина сидения с поднятой подножкой - 34 см; без подножки - 17 см;

ширина сидения - 31 см; высота ремней - 28 см;

в спинке есть пластиковые пластины для жесткости; капюшон складывается и снимается, оснащен кармашком для мелочей и смотровым окошком;

мягкие эргономические ручки.

Колеса Inglesina Trip: 8 сдвоенных колес диаметром 16,5 мм; передние колеса вращаются на 360 градусов с возможностью фиксации; расстояние между колесами в паре 8 см; материал колес - плотная резина.

Шасси Inglesina Trip: алюминиевое, облегченное c ножным тормозом на задних колесах; ширина шасси - 49 см.

Размер в собранном виде: длина 105 x ширина 27 x высота 25 (см).

Размер в разобранном виде: высота 110 x ширина 49 x длина 77 (см).

Вес коляски: 6,6 кг.

В комплект Inglesina Trip входит: подстаканник, сетка для продуктов, дождевик

 

Мы летали с ней в Египет на месяц в 2008 году.. выбирала ее исключительно из-за положения для сна (раньше таких было мало) Тимур в ней спал на пляже.. Сейчас посмотрела, что она 6,6 кг, но мне что-то кажется, что она меньше весит, так как управлялась я с ней очень легко.. Стоит около 5 тыс., свою цену она вполне оправдывает!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая хорошая темка. Я как раз уже которую неделю озадачена этим вопросом. Только я не трость ищу. Трости мне вообще не нравятся. Особенно с ручками-рожками :)

Просто ищу прогулку полегче, и чтобы проходимость была. Чтоб на следующую зиму хватило, выйти в магазин, быстро до ПК доехать и т.д.

Сначало хотела пег пергу бук. Но увидем ее вживую-передумала. Ужас ужасный еще и дорогущий.

Для себя пока остановилась вот на такой

Геслейн багги ф4

3cd1960598b86e9b3f1081ce1ce52de2c2be11143835819.jpg

Еще как вариант бебивелт, но думаю пока

3ce9c3080f4e6a1b805b17164342a962c2be11143836031.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badgerm, Очень даже комильфо))) Я хочу просто продать танк и купить совсееем легкую для коротких перебежек - думаю макларен воло. Чтоб вот прям в руке носить. А так останется априка для поездок к морю и тп и легкая для перебежек) Такой план пока)

Biondo, Нее, точно не только для маленьких, могу сфотать Захара в априке. Спинка длинная, все хорошо! Подножка только не поднимается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты мак поменьше не рассматривала? :) ты ж самый здоровенный взяла, естественно, что он большой для тебя:) макларены есть и очень легкие и компактные:)

В Испании есть ток одна коляска, это Макларен, 90% с ними, ходят, остальные 10 с инглезинами, чикко, куинни и т.д. :)

У нас хт, нас устраивает на се 100, мы большие и коляска у нас большая:)

Про беговел, были недавно в имаджинариум, посадили Архипа на беговел, ему ооочень понравилось!!! Гонял по магазину мин 10, ели ушли оттуда:) мы в Москве обязательно купим, как прилетим:) так что, если сомневаетесь, попробуйте в магазине ребенка посадить:)

Про велосипеды, мне лексусы ваще не нравятся:) нравятся немецкие, буду из Германии заказывать:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кстати летали Трансаэро, нас до трапа с априкой пустили спокойно :yes:

 

котильда, Для меня тот немецкий велосипед слишком тяжел - 10 кг весит... Я вот думаю, есть ли альтернативы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж думала мы пойдем и нам не надо будет никакой коляске к лету.

шутишь что ли? :) даже если ребенок сам ходит хорошо, его все равно надо на руки брать периодически, а если ехать куда-то? в тот же ТЦ, в отпуск..

Biondo, у нас уже пятая коляска будет.. нравятся не нравятся трости, но мне надо что-то без наворотов :) и полегче..мне тоже не нравятся трости, особенно то, что они заваливаются.. бамбл для меня выигрышно выглядит по сравнению с остальными тростями :)

а я читала, что априка для маленьких деток, в идеале до года

да кстати, я тоже читала что до 15 кг вроде выдерживает

в бамблерайде подкупило что больше 30 кг выдерживает :)

я кстати 46 вешу сейчас, в Мак уселась - норм, даже звука не издал

Virinda, Мариам права, с такими характеристиками ты вряд ли найдешь что-то дешевое да еще и меньше 5 кг. в основном в таких моделях спинка гамаком, минусы маленького веса, рассчитаны только на перебежки, но некоторые и в таких колясках спят :) в общем, не на сон такие трости рассчитаны.

котильда, а какой поменьше? ХТ такой же) а маки еще меньше - с милипизерными колесиками и спинкой гамаком.. :( мне этот момент очень не нравится.. правда вот этот бамблерайд по габаритам почти точь-в-точь такой же как макларен квест, но по функционалу лучше!! квест совсем чуууть-чуть меньше, и у бамбла колеса больше

post-12446-1300897498.jpg

 

слева бамблерайд флайт, а справа мак квест

у кого-нибудь есть макларен квест? он маленький? :think1:

 

, какой расцветки хочешь коляску???

если честно все равно) мне нравятся черные, темно-синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Это ты кого 30-кг будешь возить в коляске?)))) Дети до 3-х лет как раз до 15 в среднем и весят. У меня брат в 12 весит 37 кг)))))))))))

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня Зарина в нормы не вписывается)

а так, у меня у подруги дочь в два года весит меньше нее :Crazy:

а вообще, это было не главным критерием.. у меня Зарина уже в Хартан не влазит, а у флайта спинка выше чем у макларенов..хочется, чтобы ей удобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну ты попробуй, напиши как купишь - как она тебе. Просто я про саму читала, что не оч она. Я их Инди думала купить (она по колесной базе только мне подходила), но опять же отзывы о ней именно были плохие. Особенно барышни с бэбиблога или бэбиру, которая 40 колясок сменила, я там про все читаю у нее)))))

Ну не 15 же кг Зарина весит. Такие детки есть, но это скорее исключение. Мы в априке даже зимой пару раз гуляли в конверте и комбезе. Влезло вес отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, чуть позже покажу фото Зарины в маке в зимнем комбезе, это ужас. и это при том, что мак огромный))

все таки коляски рассчитаны не на таких детей, как Зарина :(

да я пока еще не определилась. если Мак не продам так и придется с ним ездить))

я вчера всю ночь читала про флайт, пока ничего плохого для себя не увидела, но опять же, желательно вживую посмотреть. пока не знаю где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, В Персее почти все коляски представлены... Или на совенке, может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, во

f1bd90ac9fb3925fb832b78f021b130e.png

вживую вообще жалкое зрелище))

подножку опустишь - еще хуже

на совенке говорят нет, вроде в оланте есть, надо найти то, что поближе к нам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ничего себе!!!!! Сфоткаю Захара в априке сегодня для сравнения) Покажу вечерком!

Вам точно надо менять коляс! Зарина в нем такая грустная)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я бы тоже грустила на ее месте :D во во, поэтому для меня выбор коляски - проблема.. хочется чтобы и просторная и легкая.. короче головная боль

 

Вам точно надо менять коляс!

в том то и дело)) что этот макларен - самый большой.. флайт меньше) но мне конечно он только для лета и тц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biondo, Bugaboo Bee+ посмотрела, класс!!! Я такую бы тоже хотела колясочку. в Лапси, цена ужас ужасный, почти пол папиной зарплаты. На такое добро точно не получу. Надо учебу все таки закончит мне сначала, а вот для второго ребеночка можно уже выпросить))) А Лидуськи в ней бы не понра, любит чтобы ноги полностью лежали на подножки и прямо, вниз когда опускаю совсем не любит.

 

♥egoistka♥, да я серьезно. У нас местные особенности еще такие. В магазин я с ней на руках хожу, а коляску прям перед подъездом бросаю. магазины, что в центре, там тоже на руках, то крыльцо( без пандуса еще бесит прям) то двери дурацкие, тамбуры. Городок то маленький. Я еще с новорожденной Лидуськой боялась сначала коляску оставлять, а потом привыкла. Площадка тоже за домом и мы летом так на руках выходили. ее после не усадить никак приходиться толкать коляску и ее нести. А в Питер не взять, так как мы всю машину забиваем до отказа. Иногда даже не все купить можем потому что не войдет. А у родни там у всех коляски да велосипеды, все есть. У нас велосипед самих стоит. Отдали, муж привес. никак не ожидала, Катаются в коридоре с ручкой сзади. Не знаю что с ним делать. Как то облагородить надо. еще розовый, что мне вообще не нравиться. Отдам кому нибудь, хочу другой совсем. Вот получается только если вот такие выезды как в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариам, спасибо.

Tanya_, как модель твоей трости называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, geoby D208dr-f Goodbaby расцветка ZLH Вроде так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biondo, у нас уже пятая коляска будет..

ох если бы я в Москве жила, меня бы затянуло уже :D у меня тут очень сложно дорогую коляску продать, это меня останавливает от смены колясок :D

♥♥♥Радость♥♥♥, нее я в России коляски не покупаю, цены тут и правда ужас ужасный)) я заказываю в Европе, намного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я навыбиралась и запуталась. Подходит вот такая вроде нам лучше. И не трех колесная, что для меня важно. а то с трехколесной я точно не смогу никуда выдвинуться. Из меня еще водитель кошмарный))) И не дорого. Единственное сли возьму потом либо перепродать придется или так и застряну с ней, никакую не куплю потом

5390.png

5391.png

 

кстати цена очень разница от цвета. бежевая, оранжевая голубая4800, а красные и много других уже 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у нее механизм складывания - книжкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...