Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Anutka85, тоже не особо понимаю смысл ОКов. у меня на них вообще все гормоны кто куда ушли..... и никакой ребаунд-эффект и тп в моем случае никогда не работал

а КС если по ее подсчетам (с учетом того что О была на 25ДЦ, а не на 14 как положено) получается на первую майскую неделю вроде. ну туда ближе видно будет. думаю все равно в итоге то не она, а врач в роддоме должен решать (наверно....) когда КС делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Все-таки быть нам мартятами в этот раз)))))

Завтра по М 40 неделек, по УЗИ 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, погоди, еще 11 часов в запасе ))))

во как бывает - первого носишь как бы доносить, второй ни за какие пряники сам не выходит. я со Стасом тоже "все дырки" затыкала из-за постоянных угроз и гору таблеток ела, в 36 недель срочно сохраняли с преждевременными схватками, дотянули до 40. а тут таскаю 13 кг, весь день как заведенная и пока ттт! (ну на сегодняшний срок мы со Стасом уже 2 раза по 3 недели успели отлежать)

вот и Светик никак. а все вечно говорят, что вторые раньше первых рождаются... ну-ну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мальчишками легко оба раза проходила, а с Викой по больницам всю беременность. Родила все три раза почти на одном сроке 38, 37 и 37,5 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим на санацию.

Сына не с кем оставлять. поэтому ходим утром на процедуры всей семьёй :) Меня кладут в кресло, мужа возле писюара. процедура не из приятных, мужу ещё хуже. а сын сидит в соседнем кабинете рисует и дарит автографы. После процедуры мне ставят тампоны с мазью

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ух как все серьезно.... главное чтобы помогло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлый раз хламидиоз так вылечили

 

еще сказали ПА пока отложить. даже если в @#$%&ах. НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, и не говори! Фиг выкуришь, засранца))))))

Вот и я всю Б ношусь как электровеник... а толку ноль...

masha_05, пусть лечение пройдет удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая темка классная! Тоже хочу сюда) Всем мамочкам беременяшкам желаем легкой Б и родов! Вы все молодцы! Я всегда хотела деток с маленькой разницей, но.. Маленькая уже не получится по-любому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, прости ты говарила или нет

почему ты к нам не присоединяешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, тоже слышала что все эти гадости даже через @#$%&ы пролезть могут...

Slavka, хотя с другой стороны... это хорошо! это с первым можно отлежаться, а тут я думаю тебе Мироська так же как Стас мне покою не давала особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

 

Slavka, у нас заморочек с роддомом нет, он единственный ;)

 

masha_05, удачного вам лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

А я вот думаю дома рожать :) первый раз тоже хотела дома но муж испугался )))

Хочу естественые роды что б врачи не капали не кололи и не сунулись к ребенку и мне.

вот.. :)

мои знакомые дома рожали и ребенок спокойнее так как сам рождается а не рождают врачи.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ: эндометрий 8мм, есть один фолликул 27мм :girl_dance: Теперь через 2 дня опять на УЗИ чтобы подтвердить овуляцию. Надеюсь будет своя овуляция. В начале была мысль сделать укол ХГЧ, ну чтобы наверняка была О, но муж категорически против укола.

 

Натуся-Мамуся привет! а ты первые роды схватки переносила без обезболивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), конечно каждому своё. Но я не сторонник домашних родов

не дай бог что нибудь не так пойдет, рядом даже не будет нужного мед.аппаратуры

Fuliganka, ну вы теперь давайте через день с мужем любите друг друга. Чтоб наверняка получилось. удачи вам и удовольствия ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо огромное! Будем стараться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, да без обезболивания. Кроме того Лука должен был на день позже родиться, врачиха спать хотела и давай капать мне стимулировать что б быстрее, а оно плохо на сердце ребенку потом капали что б сердце не повредить тем что стимулируют в одну руку капельницу в другую тоже потом руки как у наркомана били синие и дажебольно было согнуть руку после родов. Да и при стимуляции ооооочень болючие схватки. Я больше так не хочу рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Slavka, N@st@si@, Стасюхина_мама, вот и я,если честно, не очень понимаю связи, но у меня и другие гормоны тоже близки к пограничным высоким значениям и цикл нерегулярный совсем. Она рассчитывает на ребаунд-эффект, я не верю в это. После ЗБ 6 лет назад я пила Новинет около года, в результате цикл сбился еще больше,никакого эффекта не было от ОКов, в общем, не буду пить, уверена,что все и без них получится, просто всему свое время!

masha_05, да,главное,чтобы помогло лечение вам!

Натуся-Мамуся:), у меня иногда проскакивает такая мысль, но я не готова пока, боюсь за ребенка. Я Максимку рожала в очень хороших условиях, никакого вмешательства (единственное пузырь прокололи, но я сама попросила, т.к. пузырь был очень плоский и плотные оболочки, шейка не могла дальше раскрываться), никто не лез, врач отличная и акушерка тоже-в общем я довольна, и второй раз поеду в тот же Перинатальный центр. А у тебя разрешение спрашивали,чтобы стимулировать капельницами или сами без разговоров вязли и поставили?Я на прокол пузыря подписывала согласие.

Fuliganka, пусть все получится!!!Я без обезболивания в схватках была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо!

 

Anutka85, Натуся-Мамуся:), девчонки, вы молодцы! (на счет родов). Я вот боль терплю долго, но при схватках сума сходила, все губы в кровь искусала и попросила эпидуралку. Меня стимулировали т.к. у ребенка тройное обвитие и по узи кровоток уже был не очень. А тут еще в предродовой девочка рожала и на нее все время врачиха орала "ты что инвалида родить хочешь? опусти задницу, ты ему так шею свернешь!" Я так испугалась за своего ребенка, когда во время схваток (ближе к родам) не чувствовала, что пятую точку поднимаю ((( А я так надеялась что обойдусь без эпидуралки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ух, какое сложное лечение, пусть поможет!

Fuliganka, с хорошим узи вас! Пусть О случится :) и всё получится!

Натуся-Мамуся:), я честно побаиваюсь домашних родов, как и Fuliganka, всё таки ты же не знаешь, как всё пойдет...Мне кажется надо врача просто "своего" искать!

А я вот настроена на естественные роды после кс, главное чтобы опять объективных показаний не было типа предлежания плаценты! Очень хочу сама рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, с отличным узи! Пусть все получится!

Я тоже рожала без эпидуралки... хоть мне и прокалывали пузырь, после чего схватки как при стимуляции, намного сильнее и чаще...

Anutka85, мне кажется тебе нужно что-то типа метипреда попить, что бы снизить мужские гормоны... тогда и О появится.

Натуся-Мамуся:), ух, я бы на такое никогда не решилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто лечил инфекции. хочу спросить. В общем нам через день ставят уколы провоцирующие (которые ставят для обнаружения ИППП), и так 5 раз. Для того чтобы проводить лечение, укол наружу выпустит инфекции и мы опять их лечить. Врач говорит что типа так можно убить скрытые инфекции. У кого нибудь такое лечение было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я в этом вопросе ноль...

Slavka, ты все еще тут?)))))

N@st@si@, по-моему в ЕР пускают (если роддом такое практикует), если Б наступила через 3-5 лет после КС.

Anutka85, если и другие андрогены высокие, то дексаметазон или метипред вполне могут выровнять ситуацию и наладить О

Натуся-Мамуся :), жестокие роды.... а что реально никаких бумажек в плане разрешения так сделать врачи даже не подсунули?? у меня даже разрешение проколоть пузырь спрашивали (правда устно), ну а на КС была уже гора бумаг.

Изменено пользователем Стасюхина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,  многих знаю, кто сами родили после КС, после операции на момент следующих родов нужно чтобы прошло не менее 2 лет. Жалко мне не разрешили самой родить, хотя я очень хотела

 

masha_05,  про инфекции не знаю ничего, не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Да я читала, что надо 2-3 года, ну у нас 2 уже было и пока забеременеем и доходим до родов, то уже 3 точно будет:) поэтому я очень надеюсь, что показаний не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...