Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

masha_05, вот я тоже думаю, что мне в мои 24 и 2х с лихвой достаточно)) а там видно будет как сложится. я все еще мечтаю на работу выйти (интересно ток кому я с 2мя детками и без опыта нужна буду.. но вдруг?!)

ну тебе до 34х то еще 5 лет! вполне себе осуществимо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама,  мне мне девчачий чих )))))

У меня муж говорил раньше, что нам 2 хватит деток, потом Вика родилась сказал, что теперь точно хватит, а тут уже и на четвертого согласился))))))

 

У меня кстати в 24 тоже было 2 детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре))), забирай )))))) АААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУХ на тебя персональный ;)

ну вот - в 24 2е, а потом 3я то попозже ))) вот это нормальный вариант) надо и себе дать передохнуть и помощников подрастить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-А-А-А-А-А я тоже хочу в планюшки,но муж категорически против :cry: Сегодня во сне рожала,как наяву.

 

Slavka, Светик я в приятном шоке :m0591: ,Поздравляю с Б ,тоже сначала подозревала,постеснялась спросить :m0591: СВоевременных родов тебе! Как Мира реагирует на пузик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkA, вообще больше не хочет, или пока не хочет?

 

 

Стасюхина_мама, по специальности на врятли найти работу без опыта с детьми. ну если только знакомы не посадят куда нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама,  ловлю ловлю)))))

 

ShashkA,  уговаривай мужа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну я не могу сказать, что он прям против-против... но и не за третьего... почему? все просто: здоровье + финансы... и лучше двое детей с хорошим образованием и воспитанием, чем трое ущемленный в чем то... хотя, даже не в финансах дело, а именно в здоровье. Но, если например, до 35 все со здоровьем и финансами станет хорошо, то возможно подумаем о третьем... но мечта о трех лапочках-дочках уже в дребезги)))))))))))

ShashkA, спасибо, Натусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наташ,вообще не хочет,возраст уже поджимает, да и взгляды у него типа того, как Света написала

" здоровье+финансы..." типа четвертого не потянем.

 

У меня их трое а хочу - четыре))), ой,Лен,уговариваю-уговариваю,он ни в какую :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, с выходом из подполья, я догадывалась что у тебя в пузике кто-то живет)))

Девочки, и на меня почихайте, может получится самостоятельно забеременеть без стимуляций....

Стасюхина_мама, как я за тебя рада! Вот родишь доченьку и поймешь какое это счастье, девочки все равно ближе к маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, я в первую Б. тоже с начала цикла пила витамин Е. Вроде по ощущениям М. собираются меня посетить, сразу после них пойду к Г., будем подробно все выяснять и решать,что делать.

Стасюхина_мама, привет!Мне можно хоть мальчика, хоть девочку, но чих поймаю твой!

Fuliganka, удачи вам!я на утрожестане была до 18 недель, в этот раз мой Г. говорила о дюфастоне.

masha_05, я мечтаю о троих детках, муж сомневался раньше, потянем ли материально, говорит, не хочу отказывать в чем-то детям, переубеждала его, объясняла, что ребенку-то по сути немного надо, больше нужно родителям, к тому же, от старших останется многое, в третьих- ни в чем не отказывать детям и все покупать сразу же - не есть хорошо. В общем,переубедить получилось, со мной согласился, но третьего хотели бы,когда старшие уже подрастут...

ShashkA, ну вдруг все же получится к нам присоединиться....!А вы предохраняетесь?может сюрприз получится!

Котёнка, а мне кажется, что не всякая дочка ближе к маме, и мамы разные, и детки тоже.

 

Нас так много планирующих из нашей темки, у многих моих знакомых-друзей детки такого же возраста, но все категорически не хотят пока второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второго ребенка хотела, когда сынульке было три месяца, муж тогда был в шоке, да и М не было пока грудью кормила. Сейчас оба очень хотим второго, и третьего не против. Если Бог даст деток и здоровья, будем рожать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, Anutka85, вот нашла схему витаминок по фазам цикла.

Витаминотерапия для нормализации цикла:

2-14 день:

фолиева кислота 1т *2 р/д

сухие дрожжи с витаминами В1 и В6 1драже*2 р/д

 

14-24 день:

Витамин А по 1 кап/1р/д

 

12-26 день:

Витамин С по 0,25 3р/д

Витамин Е 1кап 1р/д

 

В течение 3 ментруальных циклов.

 

И встречается ещё вот такая схема:

Вот схема поцикловой витаминотерапии: 10 дней, с 3 по 13 дни менструального цикла - витамин А, по 1 капсуле (25000 МЕ) + фолиевая кислота (витамин В15), по 1 таблетке. Витамины принимаются утром, натощак. Затем перерыв - 3 дня. Затем еще 10 дней, с 16 по 26 дни цикла, надо принимать витамин Е, по 1 капсуле + аскорбиновая кислота (витамин С), по 10 гранул (0,025). Перерыв 7 дней, и повторение цикла.

 

Получается их отличие в витамине А! Когда же его всё таки пить?!! Во многих источниках данная схема вообще без витамина А.

Ну их конечно надо корректировать исходя из длины ваших циклов, т.е. хотя бы примерно определять овуляцию.

 

Fuliganka, всё у вас получится! :flower:

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я тоже хочу троих деток. и тоже без разницы какого пола. главное что ребеночек :girl_in_love_2:

 

Fuliganka, мы с мужем тоже шутили когда сын был совсем малыш. скучали по животику. :)

 

если Вит. А. принимать тогда надо предохраняться. нельзя его пить во время зачатия. по моему мне так говарила врачиха. в первое планирование я его пила во время лечения. все равно предохранялись из за антибиотиков

 

Блин вот когда М. ждёшь :regulations: чтоб начать лечение. их как назло нету. уже бы пол недели пролечилась бы

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо ))) ну как по мне - любой малыш это счастье) а кто ближе - посмотрим ))) если смотреть на моего мужа с сестрой, то там далеко не ближе дочка....

пока у нас Стас мой, а вот дочку именно муж хотел до трясучки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо))))

ААААААПППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, на тебя!

 

Ой, девчонки... вот реально не каждая девочка к маме тянется! Моя так вот к папе больше... да и вообще ее лишний раз не обнимешь, не приласкаешь, не поцелуешь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, мне Г сказала пить витаминный комплекс "Femibion natalcare I" - это для планирующих и беременных до 12 недель. Пью по 1т. в день.

 

Девочки, а что скажите по стимуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, а я пью не 1й, а 2й, поскольку еще кормлю грудью, 2й как раз идет до окончания кормления. А потом можно на 1й перейти, но витаминки эти недешевые:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, у нас 450р., а упаковки на ровно на месяц.

Я вообще на знаю что сейчас делать. Перед Б мы пролечились от уреплазмы, потом месяц стимуляции (клостилбегит, прогинова и дюфастон), потом сказали месяц перерыва и будем проверять трубы на проходимость. Вот в месяц отдыха я и забеременила. А сейчас этот врач мне стимуляцию не назначает, а сразу сказала "если после лечения в первом цикле не будет Б, то трубы будем проверять". Меня что-то это все смущает, процедура не из дешевых (4т.р.), а необходимости я пока не вижу. Решили с мужем сходить на УЗИ и посмотреть как фоликулы созревают и эндометрик, и вообще есть О или нет (по БТ всегда О, программа поставила О даже когда мне на УЗИ сказали что возможно киста и нет фолликулов и желтого тела :think1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, ну вообще-то узи информативнее! БТ может повышаться, а О нет или не полноценная... т.е. регресс фоллика произошел... а по поводу проверки труб - ну по мне, так врач права! К сожалению не многие так делаю, но по сути правильнее сначала проверить трубы, а потом стимулироваться... если стимуляция нужна конечно, а если речь идет о проверке труб без стимуляции - тогда конечно странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, у меня Стасеныш тоже ж на стимуляции получился. потому что своей О отродясь не было. откуда она в этот раз случилась до сих пор никто из врачей не понимает))

но гиня моя тогда вопрос про трубы спустила на тормозах. типа операций не было, Б не было, восполений не было и трубы должны быть хорошие. но в идеале да, перед стимуляцией проверка труб в ряде обязательных анализов на ряду с гормонами.

в принципе и правда - начни с узи. уже будет представление об О, а там уже решишь вопрос с необходимостью стимуляции и проверкой труб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, в том-то и дело, никаких анализов не назначила (гормоны, УЗИ на проверку овуляции и т.п.), за стимуляцию в этот раз вообще молчала...

 

Стасюхина_мама, в эту пятницу иду на УЗИ и надеюсь кисты у меня не найдут. Тогда запишусь на УЗИ на 13 ДЦ, чтобы посмотреть что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Femibion natalcare I надо бы посмотреть у нас в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, я тоже ждала М. в первую Б., чтобы после них пройти трубы проверять и не успела проверить, тест 2мя полосками обрадовал!

Я завтра,наверное, поеду на тестостерон и ДГА-с сдавать.

 

Девочки, напишите, пожалуйста, про стимуляцию, кому как делали,интересно почитать.

Изменено пользователем Anutka85
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я не знаю как особо коротко то написать )) можешь у меня 3ий график мой почитать, там все подробненько расписано что и как было )

Fuliganka, правильно) потом еще после О дня через 3 сходишь(посмотреть что лопнуло) и будет вся картина ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...