Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Рекомендованные сообщения

завтра иду к нашему врачу венерологу, будем разрабатывать план лечения микоплазмы.

Главное чтоб уколов не было ))) не уважаю я их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, у нас тройчатку колют от температуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, а мне кажется уколы быстрее действуют. Микоплазму лучше комплексно лечить - антибиотик, витамины, для улучшения микрофлоры и т.п. Помню у меня была микоплазма и уреоплазма - лечение на месяц прям по дням расписывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, аа понятно. а то я прочитала в интернете что это трава такая )))

 

N@st@si@, да мне уреаплазму и хламидиоз тоже уколами лечили. но тут сложно каждое утро в ребенком выдвигаться в клинику за уколом. ну если выпишит, то придётся ((

 

а кто нибудь пользуется тестами на определение овуляции. помогало?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, микоплазму, вроде без уколов и лечат... хотя они действеннее... а сама не можешь ставить себе уколы? или муж?

Я как то пользовалась тестами... ни разу не поймала овуляцию ими, у меня всегда на них слабая полоска :sorry:

Tanyasha, главное что вы поправляетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж ставил мне когда то, но ужасно страшно когда он целится ))) попа жим жим

 

 

список планирующих

 

1. У меня их трое а хочу - четыре)))

2. Anutka85

3. masha_05 лечение

4. N@st@si@

5. Tanyasha не активно планирует

6. viola86 лечение

7. Котёнка

 

пузатики

Slava

ОльгаКрона

 

 

мамы

Proektirovshica Женя (девочка) 03.01.2013

 

 

кого пропустила поправьте. кто то ведь ещё родил

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, я тоже пока неактивно планирующая))) до планирования несколько шагов - закончить ГВ, сделать узи, посетить Г, сдать на инфекции и прогестерон...и ещё похудеть на пару кг! :confusion: но я готовлю организм так сказать, пью витаминки по фазам цикла, слежу за О (вроде пока угадываю её :)).

я тестами не пользовалась, поскольку всегда были длинные циклы - разорилась бы на них! когда планировала в 2010, то ходила несколько циклов на фолликулометрию, плюс БТ, отслеживала выделения (искала ЯБ так сказать) и ещё по шейке можно О отслуживать. Сейчас по ощущениям её угадываю, вроде пока получается. ттт

Anutka85, а на узи О подтверждали? у меня тоже ставили МФЯ, фолики росли, но медленнее нормы, но О была своя, только поздняя, циклы длинные постоянно были. Потом сама себе выработала схему из трав и витамин по фазам цикла и цикл сократился. И как раз в этом же цикле и забеременела.

 

masha_05, Стасюхина_мама в пузатих, но она у нас давно не появлялась, хотя обещала забежать)

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, еще Анна23 беременюшка :)

 

и в мамы добавь Наташу Каролиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже неактивно планирующая, после ЗБ надо наверно до осени подождать. И ГВ надо завершить тоже:-) И анализы сдать. Овуляцию я чувствую всегда, у меня живот болит слева или справа. С Викой ходила на фолликулометрию 2 цикла, во втором все получилось, правда тогда прогестерон низкий был, поэтому с момента планирования и почти до 20 недель на дюфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, я не пользовалась ни разу тестами такими.

N@st@si@, тоже хотела про Стасюхину Маму написать, в конце апреля девочку ждет. Нет, не подтверждали на узи О. - это же фолликулометрия?На прошлом узи Г. сказала, что отличный фолики, близко к О. и только через полтора месяца М. пришли, на последнем узи так же сказала, что и фолики и эндоментрий отличные и можно стараться (это было 1 назад, М. до сих пор нет еще). А напиши,что ты пьешь,интересно. Перед Б. я тоже пила какие-то травки может с пару неделек,потом заБ. сразу.

Tanyasha, вот еще один пузик_Anna23, какой у нее срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да, на фолликулометрии можно подтвердить, т.е. тебе по-хорошему надо было прийти ещё через несколько дней и посмотреть как растет фоллик, и таким образом пока о не произойдет. Обычно вторая фаза примерно одинаковая 12-14 дней, а вот первая может быть долгой((( Я пью витамин Е (в дозировке 200) во второй фазе и аскорбинку (желтые драже), а в первой можно попить витамины группы B, например, пентовит. Из травок: на первую фазу - липа, на вторую - боровая матка.

 

У меня их трое а хочу - четыре))), вот и была на утрике, и сейчас что-то мне кажется коротковата вторая фаза, надо будет сдать прогик обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, я кстати, тоже ходила на фолликулометрию... но как ни странно, в цикле где отслеживала О никогда ничего не получалось... я пару циклов за весь период планирования отслеживала. Но для меня было важнее просто отследить, что О есть и она полноценная, ну и сопоставить все со своими ощущениями. А потом тока по ощущениям и ориентировалась...

А на тестах, ты права, можно разорится!)))) Хотя фоликулометрия тоже не дешевое удовольствие, но более показательное!

masha_05, еще Чипыжонок - у нас Б! я думаю, можно еще срок Б указать, кому когда рожать... и наверное бы эту табличку на перво странице разместить, что бы ее не искать... это Таня может сделать.

Anutka85, тебе все-таки лучше на фолликулометрию походить... потому как фоллики могут расти, а потом угасать и О просто не происходит или не полноценная((((

N@st@si@, У меня их трое а хочу - четыре))), у меня в циклах без Б прогик был отличный.... а вот когда срывы были прогик был на нуле, т.е. он падал как и положено перед М... а когда наступила нормальная Б то прогик был отличный! Но я для подстраховки все-равно пила утрик....

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список планирующих

 

1. У меня их трое а хочу - четыре))) ждёт аиста осенью

2. Anutka85

3. masha_05 лечение

4. N@st@si@ пока готовится :)

5. Tanyasha не активно планирует

6. viola86 лечение

7. Котёнка

 

пузатики

Slava

ОльгаКрона

Стасюхина_мама

Anna23

Чипыжонок

 

мамы

Proektirovshica Женя (девочка) 03.01.2013

Karolinochka

 

 

Танюшь помести на первую страницу. вот только надо будет иногда корректировать её )) Наверное все изменения будем отсылать тебе в личку

 

Настасья а я на оборот думала что надо пить вит.Е и аскорбинку в первой фазе, а во второй фазе фольку. я так собиралась делать.

 

А я тестами пользовалась, но параллельно я измеряла БТ. поэтому тесты иногда помогали ловить О. Но забеременеть не удавалось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

И я к вам хочу!!! Активно планируем с декабря.

У нас опять уреплазма вылезла. Пролечились. Теперь очень стараемся. В прошлом цикле пошла на УЗИ на 13ДЦ - в области правого яичника анэхогенная (кистозная) структура ((( В пятницу пойду опять на УЗИ, посмотрим, может с М все ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ))) а вот и мы) поздравляю с новой темкой!)))) желаю всем скорейшего запузачивания и прекрасных братиков и сестричек для наших февралят )))

всех пузиков поздравляю с маленькой победой, ну и конечно АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на планюшек ))) девчачий - забирайте кому девочку нужно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, кстати, поздравляю с Б!

Ээээх, мне б девчачий чих в свое время... но уже поздно...

Я могу тока на королевскую двойню дочхнуть на желающих

ААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, спасибо за чих! Ловлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо, Светик ))) взаимно)) честно очень рада за тебя) помню читала как раз тогда твой профиль и очень расстроилась от записей, а вот какие вы молодцы оказались )))

а я мальчишечий хотела ))) а сейчас думаю что и хорошо, что девочка - разнообразие (хоть и экономически не выгодное :D )

 

а еще по-моему Ира (у которой девочки двойняшки) Б... если я конечно не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список планирующих

 

1. У меня их трое а хочу - четыре))) ждёт аиста осенью

2. Anutka85

3. masha_05 лечение

4. N@st@si@ пока готовится :)

5. Tanyasha не активно планирует

6. viola86 лечение

7. Котёнка

8. Fuliganka

 

 

пузатики

Slava

ОльгаКрона

Стасюхина_мама

Anna23

Чипыжонок

 

мамы

Proektirovshica Женя (девочка) 03.01.2013

Karolinochka

 

 

 

====================================================

 

Fuliganka записала! скорейшей беременности

 

 

Стасюхина_мама спасибо! не пропадай :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо!

 

Девочки, у меня такой вопрос, может из беременяшек кто скажет, что лучше дюфастон или утрожестан?

Когда я забеременела сынулей пила дюфастон со второго дня как повысилась БТ (37 и выше). А недавно прочитала на форуме медиков что для беременных лучше утрожестан :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, спасибо! Я за вас тоже оч. рада!

Знаешь, я просто мечтала о трех лапочках дочках... но теперь придется остановится, т.к. муж добился желаемого и на третьего уже вряд ли решится... да и с нашими проблемами по здоровью оно и понятно...

Fuliganka, да без разницы... утражестан - натуральный, дюфастон синтетический прогестерон... Вообще, для сохранения беременности считается, что дюфастон лучше. Но мне больше "нравится" утражестан, но у него побочек больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, Света права - по сути они одинаковы. и если нет непереносимости одно (как у меня допустим на дюф), то без разницы. утрожестан считается чуть лучше за счет того, что его вставляют вагинально и он быстрее попадает в матку вроде как. но зато он при этом блин вытекает потом и лично меня это всегда жутко бесило..

его можно и орально пить (как дюф), но тогда вроде как эффект ниже, а побочки выше (у меня после каждой таблетки давление падало до 90/50 и дико тошнило)...

но опять же в больницах при угрозах чаще дюф назначают.

Slavka, ну моя мечта о 2х мальчиках тоже накрылась медным тазом. но значит так надо.с моим списком болячек спасибо что вообще получилось, да еще и ни как со Стасом на уколах и стимуляции за жуткие деньги, а само! что в этот раз без больниц и тп - и за это спасибо!

главное будут у нас здоровые детки, а там дальше видно будет) ведь правда? ;)

masha_05, до конца апреля постараюсь не пропадать, а там пока не обязуюсь )) не знаю как одна справляться буду... ух. вот тут то я ощущу, что такое отсутствие нянек-бабушек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, да без бабушек сложно будет. Но главное чтоб муж помогал и подбадривал когда батарейка будет садится.

 

Девочки а что ваши мужья сказали что двое детей и хватит? может они тоже хотят третьего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, мне мой деловой заявил, что что "нам еще Владика нужно".... так что вроде хочет)

но не знаю - пока я на это не согласна) да и он как то в отдаленной перспективе. пока эти в школу не пойдут думаю даже не вариант о 3ем думать))) ни физически, ни финансово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, ничего ты молодая такая. в 30 лет еще можно будет родить

Это мне уже не куда медлить ((

третьего если успею в 34 родить, то хорошо будет :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...