Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Натуся-Мамуся :), я не спешу... но мне времени не дают... 5-го уже госпитализация, и проблема в том, что в этом случае выбора роддома у меня не будет... наряды есть тока в самый отстойный, остальные переполнены((((( + госпитализация как раз попадает к 8 и 10 марта, боюсь именно тогда меня и разродят... а нам этого нинада!))))

Так что нам кровь из носу нужно до 5-го... но чую-чую... ээээээээээээх... я сдаюсь, хнык-хнык! :girl_cray: :girl_cray:

:girl_cray:

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Slavka, Свет, а зачем гостипализироваться?нельзя дома дождаться схваток и потом уже в роддом ехать?

Я сегодня сдала на гормоны, завтра забираю результаты и еще завтра к хирургу иду на кольпоскопию,эрозию смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ну вот учитывая неготовность организма, она хочет госпитализацию... тем более срок уже будет 40,4нед. по ее данным. Я могу конечно написать отказ... но долго ли я так протяну... будет меня каждый день на прием таскать и заставлять писать отказ, не наездишься... да и если организм не готов, то... ну протяну я неделю... дальше то все равно нужно будет что-то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а если тебе приехать в нужный тебе роддом и сказать что у тебя живот периодически схватывает, тебя же на кресле посмотрят, может осмотр спровоцирует роды????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну и ситуёвина. жалко что нельзя выбрать родом. у нас проще с этим

 

муж начал лечение. ну и лекарства я вам скажу. купили пока только часть. общая сумма на рос. рубли вышло

3 800

в упаковке 3 таблетки, а цена ого го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вот блин сложно то как.... я помню просто ехала "в наглую" в тот роддом куда хотела. приехала без бумажек и сказала, что типа шла рядом, начались схватки - приняли (обязаны принять)... но с плановой госпитализацией хуже( я вот тоже чую меня хрен знает куда запихнет гиня с моим ПКС. еще и фишка у нее блин - ПКС в 40 недель.... а я так хотела до Олегова ДР разродиться, а это 38 недель ток из-за поздней О будет - фиг она мне наряд плановый даст.... так что пролетим мы и как молодая семья (Олегу ж 26ого стукнет 30) - жалко конечно, но фиг с ними с деньгами, так еще чую и все майские будут моими ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, думаю не спровоцирует... вот если бы шейка была мягкая и готова к родам - тогда да! А тут ничего не готово... по узи последнему Г сказала я рожать вообще еще не собираюсь, даже ни намека...

masha_05, ну вот как есть...

Стасюхина_мама, вот и я стала "заложницей" дат и роддомов...

Я так же с Миркой ложилась в нужным мне роддом... меня положили туда планово, через полтора месяца отпустили, а через неделю нужно было вернутся туда... а нарядов в него не было... пришлось самотеком... но там меня просто все знали уже и вроде как ждали... а так... и не пробиться вообще. А сейчас этот роддом уже больше полугода закрыт на кап.ремонт, из-за него ближайшие переполнены наглухо...

Ты не переживай про праздники... я в свое время в роддоме встретила и н.г. и рождество и день влюбленных и какие там еще праздники были за этот период... самое главное здоровы ребенок, остальное ведь ерунда, правда? ;)

Я уже пытаюсь просто смириться с ситуацией... что-то изменить, видимо, не в моих силах... дай бог, все будет так как нужно! Главное здоровый малыш!

 

masha_05, ух, ну и цены! Ну главное что бы муж здоров был и что бы лялька скорее получилась! АААПППЧЧЧХХХХИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, нееее, я не за праздники) фиг с ними) просто хотелось апреленка) у меня ж Олег 26ого, папа 29ого, а я до них хотела))

ну знаешь добрые родственники ж напели что то типа из разряда "в мае родиться - маяться" ну и тп...тупизм конечно, но беремнный мозг он ж к берду восприимчив ))))))) как посчитает нужным наша девочка - так и родится! я вообще говорю - спасибо что получилось и что само! а не как в прошлый раз 40 тыс на лекарства да и еще и косяки врача один на другом!

 

а на счет того что рожать не собираешься - меня помню 7ого гиня посмотрела на кресле (я ее правдами и неправдами упросила) - нет говорит, ваще глухо. через неделю на прием. а я 8ого в 12 дня уже со схватками в приемном сидела) так что тут не угадаешь думаю как пойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, вот и мне все с самого начала поют о том, что мальчики любят посидеть... что рано родов не жди... я б февраленка больше хотела, т.к. в марте итак у нас одни праздники... 3-го марта у брата, 6 марта у брата мамы (он уже умер), 8 марта - праздник, 10 марта у мужа и у свекрови д.р.... короче не разгуляешься...

Ну не знаю... я после узи еще хожу... а осмотр она категорически отказалась делать, как я ее не упрашивала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у меня подруга второго малыша - сына родила на 10 дней раньше :) Так что мне кажется это всё индивидуально!

masha_05, вот это цены...ужас...

Anutka85, удачной кольпоскопии! Рассказывай потом нам, как сходила и как результаты гармошек!

 

А я пошла зубки лечить перед планированием и оказалось, что один зуб всё таки требует коронки (у меня кусочек его и пломба вывались перед н.г.). Теперь вот тоже траты немалые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо за бацилы :)

 

Стасюхина_мама, на счет мая. бред ))) ладно про женитьбу еще можно отложить на другие месяца. НО чем это виноваты детки рожденные в мае. Ещё пусть скажут что дети рожденные в понедельник это карма как в песне у Миронова )))

 

Настасия мне тоже надо коронку ставить. до неё пока руки не доходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, да это понятно... в мартятах многие мальчиков родили в 37недель))))

masha_05, Стасюхина_мама, кстати, я с понедельник родилась ;) Вроде, ттт, ничего живу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мне счастье, что корни лечат по страховке, т.е. для меня это бесплатно! но тянуть с зубами я не люблю, потом сложнее становится лечить и врачи ругаются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Натуся-Мамуся:), привет!наконец-то к нам добралась!Я вот тоже хотела кормить и вторым беременнеть,но с моими гормонами, как сказал врач,шансы сводились к нулю...поэтому в 1,10 завершили ГВ (в декабре), с середины ноября оставалось только 1-2 кормления по ночам,первые М. пришли в самом конце ноября, а вторые вот только закончились. Желаю удачи вам!

Slavka, про готовность организма-это такое дело!У моей подруги был срок 39 недель ровно,она легла на госпитализацию уже,т.к. из другого города, ей утром на осмотре сказали,что 2 недели 100% проходишь, организм не готов совсем, а она вечером родила!а по твоим подсчетам какой срок будет к моменту госпитализации?Про то,что мальчики любят посидеть-тоже считаю,что это индивидуально,не зависит от пола.Желаю легких родов,пусть все пройдет как по маслу!

masha_05, да,цены бешеные просто!я помню перед первой Б. мы много анализов сдавали и обследовались, платно ходили к врачам,так столько денег улетело тоже.

Стасюхина_мама, да уж...может попросить ее пораньше тебя отправить на ПКС?а почему с программой пролетаете?я сейчас тоже документы собираю на эту программу, у нас до 35 лет нужно успеть сертификат получить.

N@st@si@, спасибо,напишу обязательно!правильно,не запускай зубки!

Девочки,вот читаю про ваши "наряды" роддома и сложности с ними, в общем ужас!у нас в городе 4 роддома + перинатальный центр и в соседнем городе рядышком еще один перинатальный центр. Если хочешь на плановую госпитализацию - едишь в тот роддом, в котором рожать планируешь,места находят. На роды прикрепляешься к желаемому роддому, на обменке ставишь печать того роддома и по скорой при начале родов тебя везут в выбранный роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну да. они плохо уговариваются. потому как им на самом деле после 30 недель туда лезть в жк нельзя..

Anutka85, это в Москве есть пособие молодым семьям до 30 лет за рождение детей. за 1ого 5 прожит.минимумов, за второго 7 и тп. это не на квартиру)

masha_05, да конечно бред ))))))))))) че ж теперь за июня "дырку" затыкать? :D

Slavka, аналогично) у нас вообще вся семья (я, мама, папа, отчим, бабушка с дедушкой) понедельниковые) и ничего)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у нас не так с роддомами! У нас нельзя подписать обменку за ранее... ну я не говорю о платных родах! Самотеком - ты можешь выбрать любой роддом, а скорая повезет в ближайший по месту нахождения, где есть места. Из ЖК могут направить только по наряду, наряд берет медсетсра... диспетчер ей сообщает в каких роддомах сегодня есть места по району и туда едешь, а вот если нет по району, то там стоят роддома в др. районах, но какие то определенные!

В тот, который я хочу - он даже не по моему району... туда отправляют только сердечников из нашей ЖК. Так места не дают, т.к. он постоянно переполнен(((((( Поэтому вариант туда попасть только самотеком...

Ну возможно осмотр бы что-то и спровоцировал... но она туда не полезет((((

Стасюхина_мама, вот-вот, я бы сказала не уговариваются)))) Моя зная мои сложности вообще боится меня трогать, как огня... ей проще сбагрить меня в роддом - сразу ответственности никакой...

Слушай, а программа там разве не одному из супругов должно быть до 30? Или обоим все-таки?... ой, сама спросила, сама вспомнила... точно, там обоим до 30 должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а ты хочешь по скорой поехать? может тебя муж на машине отвезет в день родов. Ну пусть не поедешь ты в тот самый РД который хороший. Выбери другой пусть немного похуже, но все же лучше других. они же не откажут тебе когда ты уже вот вот родишь. у нас так можно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ага. обоим) я ж над Олегом теперь издеваюсь в шутку, что он у меня старичок ))))))))

а мужа вообще не реально уговорить?))))) а то б глядишь "поковырял" и вперед и с песней) вы ж уже хорошо доношенные.

ой, мы до сих пор смеемся как мы Стаса уговаривали. Олег приходил с работы и мы по черной лестнице 2 круга по 22 этажа делали, потом горячая ванна и ПА..... и так неделю. Олег меня в роддом вез со словами "слава Богу, я наконец-то от тебя отдохну" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, если до 5-го начнутся роды - то едем мы сами, без скорой! Скорая меня не повезет в москву... только в местный роддом, он не плохой, но там сейчас эпидемия стафилокока!(((((((

Ближайших к нам роддомов всего 3... вот один из них у нас с приоритете, проще всего добраться... как раз в него и хочу... но если из-за пробок он будет "не доступен", то поедем в другом направлении в другой роддом, не хуже чем этот! Третий роддом сейчас закрыт на кап-ремонт... из-за него, эти два дааааавно переполнены... но оба эти роддома не прикреплены к моей ЖК, т.к. находятся фактически в др. районе. А если речь идет о 5-м числе и госпитализации, то свети один единственный роддом... который отстой... и выбирать просто не из чего! Вот такая ситуевина....

Стасюхина_мама, уговорился уже два раза :confusion: но толку ноль... никаких ощущений, ни треников, ничего не начинается после ПА... ти-ши-на...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, прочитала про роддома. от эпидемии просто волосы дыбом. и он при это открыт???? :vshoke: :vshoke: :vshoke:

блин, ну у вас нервов не хватит ж никаких..... все для "спокойствия" беременной...

 

Мааааааааалыыыыыыыыш! пожалей мамочку! выходиии! )) тут хорошо, честно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, а эпидемия не официальная... никто о ней не говорит! Я случайно услышала от мамочек во дворе, благо щас много кто рожает... мы рассматривали этот роддом, на тот случай если роды опять будут стремительными и мы не успеем вообще никуда выехать. До него нам 10 минут... но вот, он отпал сама собой...

Ага... нервы ппц... с роддомом вообще было оч. сложно определиться!(((( Ну вот кое-как определилась и тут лажа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да уж. туда точно не надо.... от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да,сложно у вас совсем с роддомами,пусть малыш маме подарочек сделает и родится до 5 марта,держу за вас кулочки,чтобы все прошло отлично!

Стасюхина_мама, поняла про пособия, у нас нет ничего подобного. тебе на когда врач хочет назначть КС?может успеешь еще до мужниного 30летия.

 

Я сходила сегодня к хирургу на кольпоскопию, эрозия небольшая совсем,как врач сказала,деликатная и пока вмешательства никакого не требует,через 6мес. на осмотр к ней. Забрала еще сегодня результаты гормонов своих,тестостерон повышен-3,8 при норме до 3,18...врач назначила Ярину на 2мес.,я ее купила,но вот как-то не лежит дуа начать пить и все, решила не пить в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо!

У меня сейчас тоже была небольшая эрозия... врач разрешила сначала заБ и родить, а потом лечить будем.

Блин, не совсем понимаю взаимосвязь между тестостероном и ОК :think1: А остальные гормошки в норме?

Стасюхина_мама, вот-вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я эрозию очень давно лечила, вроде бы в марте 2005. Хорошо, что небольшая, но наблюдать её надо обязательно. Я вообще противница ОК, они мне 10 кг лишнего веса когда-то за 3 месяца сделали и цикл весь сбили. А к другому врачу не хочешь сходить? послушать ещё мнения про повышение тестостерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...