Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Рекомендованные сообщения

Стасюхина_мама, так и сделаю :)

 

Anutka85, меня стимулировали так: с 5 по 9 ДЦ клостилбегит по 1т х 2 р., с 10 по 13 ДЦ прогинова 1т. х 1р., после того как температура держалась 37 и выше 2 дня начинала пить дюфастон.

 

А кто-нибудь делал укол ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fuliganka, удачи Вам завтра на узи! напиши потом о результатах :) Я согласна с девочками, что надо по узи О проверить сначала. Про фемибион: I - да, около 400-500 стоит, а вот II - в районе 700-750!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, я делала. вообще при стимуляции он считается обязательным (особенно если своей О в принципе нет), так же как и поддержка 2ой фазы (дуфом или утриком) при чем сразу после подтверждения О (т.е. через дня 3 после укола хгч), просто некоторые врачи как то на все это плюют и получается что у девочек по нескольку раз не выходит на стимуляциях ничего.

хех. я ж с теме стимуляшек сижу уже наверно 3ий год, щас тут всех ее правилами загружу :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, Я проверяла трубы перед первой стимуляцией, и Г сказала что если надумаю еще стимулироваться, нужно будет снова проверить проходимость труб.

Anutka85, у меня была стимуляция ГоналФ (+ дивигель для роста эндометрия несколько дней) пока рос фолик, потом укол ХГЧ (чтобы совулировал), затем поддержка прогиком (Крайноном). Подробнее с дозами расписано в графике к беременному циклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а ваши мужчины пьют вит.Е. в каком кол-ве 100 или 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, мужу сказали пить "Спеман", вит. Е (400) и настойку женьшеня

 

N@st@si@, спасибо! обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела троих детей))) Но муж от второй Б(ну когда сказала) ошалел просто! Если я сейчас заикнусь про третьего, у него будет инфаркт! Но я и сама сейчас не готова на третьего, от Жени волосы дыбом у меня))

 

Всем желаю легко заБ и легко ходить и родить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, спасибо за ответ!

 

Proektirovshica, устаешь? беспокойная доча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, то живот, то еще хз что, на сон надо укачивать(спина отваливается!), я Андрюшу ни разу не качала!!! Ночью спит беспокойно, хочется ей спать на руках, только в кровтаь кладу, сразу глаза открывает и кряхтит. Конечно, не все ночи такие, пополам где то. Вот 3ночи не спала она и я, конечно, тоже. И днем не было возможности поспать, думала концы отдам..

А так) Женька прикольная! Даже внешне от Андрюшки другая) Деевочка!

Посмотрела фото Алешки, такой сынуля у вас замечательный!

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо!

ой я тоже хочу лялю. :) А когда она плачет Андрюшку не будит? я вот боюсь что маленький если будет то Лёшкиному сну хана тоже будет ((

А помощников нету у тебя? чтоб ты хотя б вздремнула 3 часика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Стасюхина_мама, прочтала вчера на одном дыхании)))

Fuliganka, спасибо, я укол не делала.

Котёнка, спасибо,сколько ,оказывается,много разных способов стимуляции!

masha_05, мой не пьет,только фолиевую кислоту ему даю,когда не забуду)

Proektirovshica, спасибо!держись,сил тебе и терпения, этот период быстро проходит!Как Андрюшка реагирует на сестричку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ух егоза Женька) вот чую и моя мне "отомстит" за Стаса, который с рождения спал с 9 до 9 без проблем и укачиваний))) узнаю где раки зимуют )) держись, Иришка) кстати да, как Андрюха? привык? )

Anutka85, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Вова тоже само спокойствие маленький был, зато Андрей орал до года, да и до сейчас спокойным не назовешь. Вика не такая спокойная как Вова, но и до Андрея ей очень далеко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с сыночком вечерами и ночами круги по квартире нарезали, умывалась с ним на руках, кушала тоже, за 2 месяца после родов скинула все что набрала за беременность (20 кг.) и еще 5 кг., худющая была ужас. Первый раз выспалась от души, когда сыночек отучился от ночных кормлений и спал с 12 ночи до 6 утра. Мне кажется все выдержать можно, лишь бы ребенок был здоровенький!

Прочла в позитивчиках : "Раньше я спала на животе, во время беременность на боку, когда родился ребенок, оказалось, что могу спать стоя".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, "суровый" фитнесс получился. но да, чего ток не сделаешь, чтоб малышу комфортно было)

"Раньше я спала на животе, во время беременность на боку, когда родился ребенок, оказалось, что могу спать стоя".

о... это про меня) правда я щас и на боку спать что т не могу - спина пипец как болит... из-за КС что ли? вроде со Стасом не помню такого на таком сроке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда она плачет Андрюшку не будит? я вот боюсь что маленький если будет то Лёшкиному сну хана тоже будет (( А помощников нету у тебя? чтоб ты хотя б вздремнула 3 часика.

Я ей особо не даю плакать)) Когда кряхтит не будит, хотя кроватки стоят одна к другой. Если чуть чуть плакать начинает, не успевает разбудить. Но вообще, Андрюшка у нас крепко спит(если спит). Мне очень свекровь помогает, она все все по хозяйству делает, я только убираюсь когда время есть. Если дети днем спят одновременно, я с ними обязательно сплю!

 

Как Андрюшка реагирует на сестричку?

норовит ударить и ущипнуть, ревнует(

 

кстати да, как Андрюха?

по-прежнему ревнует и буянит

 

мы с сыночком вечерами и ночами круги по квартире нарезали, умывалась с ним на руках, кушала тоже, за 2 месяца после родов скинула все что набрала за беременность (20 кг.) и еще 5 кг., худющая была ужас. Первый раз выспалась от души, когда сыночек отучился от ночных кормлений и спал с 12 ночи до 6 утра. Мне кажется все выдержать можно, лишь бы ребенок был здоровенький!

ну вот я ночами особо не сплю, хожу укачиваю, да и днем бывает качаю, но что то не худеется)) Я скинула все набранное(в этот раз всего 8кг набрала за Б), но хотелось бы еще скинуть, но нет, мои килограммы так легко меня не покинут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, значит закон "смены характеров" сработал?

Ох, как я боюсь, что Мирка - это просто ангелочек, а егоза, как мы думаем....

Дай мне чтоль пендаль, что бы я рожать потопала ;)

 

ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, ловлю, ловлю, ловлю :)

 

Только что пришла с УЗИ. Кисты нет :JC_goody: эндометрик до 5мл., яичники мелкофолликулярной структуры. Записалась на УЗИ на 12 ДЦ, чтобы посмотреть как там фолликулы себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, ну с хорошим узи тебя :)

 

Слава хочешь поскорей родить? февралёнка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, не хочу перехаживать... а что-то пока глухо как в танке(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты не перехаживаешь

38 неделя ведь ещё

Хотя говарят что с мальчуганами перехаживают, незнаю правда или нет

мой родился в ровно 40 недель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, пока не перехаживаю... а срок уже 38+ (а по М 39+), при том все глухо как в танке... ближайшие 2-3 недели родов не ждать, как сказала мне моя Г. сегодня :sorry:

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты не перехаживаешь

38 неделя ведь ещё

Хотя говарят что с мальчуганами перехаживают, незнаю правда или нет

мой родился в ровно 40 недель :)

Также и про девочек говорят))))))

У меня Вова родился в 38 недель, Андрей в 37, Вика в 37 нед и 4 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, сексом займись, по лестнице походи пешком )) глядишь ускорится сыночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...