Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

Vaska, мы вот сейчас еще не долечившись уже гуляем, если ТТ нет, погода хорошая, и в общем состояние норм мы выходим. Про иммунитет не знаю, сама хочу что-то делать. В квартире тоже жарень. Окна открываем постоянно, но в какой нибудь одной комнате. Иногда когда безветренно то в одной закрываемся с Денисом а в остальных устраиваем сквозняк чтоб побыстрее протянула и воздух свежий был. Когда Ден днем спит балкон всегда открываю. У нас кроватка так стоит, что не протянет, ну и его укрываю и пеленочку на бортик навешиваю. Спать на ночь пока только на кухне открытое окно оставляем.

антибиотики еще ни разу не давала. Но срузу бы не стала, а так вообще смотреть надо смотрякак заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, если вас от мороженного обсыпало, может ну его, этот кефир, творог, кисломолочку? Если не ест, может чувствует :Crazy: , что еще рановато, вдруг обсыпет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну я ему тока 3 чайных ложки дала. Нормально пил. Он у нас сейчас, ттт, опять все хорошо ест. Зуб-то вылез. А молочка - это его самое любимое и неважно что - творог, биолакт или что-то еще

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ну на творог по прошлым разам не сыпало! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Ден днем спит балкон всегда открываю. У нас кроватка так стоит, что не протянет, ну и его укрываю и пеленочку на бортик навешиваю. Спать на ночь пока только на кухне открытое окно оставляем.

Наш Вова дневные сны видит в люльке на балконе,только приоткрываю вертикально чтоб услышать позывные проснувшегося.

всем ночной привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо)

 

gamra, спасибо)

 

У нас к вечеру вроде нигдп не вылезло со слов свекрови, посмотрим что сегодня утром будет. Ну и полностью осмотреть сама не могу, не буду же я ее в машине раздевать

 

Как же хочется домоооой....уже ничего не болит. И наклоняюсь и когда ложусь/встаю. Может смилостивится надо мной заведущая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ура! Наш переезд состоялся! Газельку мой уж вдвоем с братом загружали 4,5 часа! Ну тут их медлительность проявилась, по словам водителя как правило занимает максимум 2 часа. Грузовая газелька битком, часть вещей в квартире осталась. Вышло 40!!!!!!! Коробок не считая еще некоторой мелочи. Митя целый день пробыл с другой бабушкой.

На второй день поехали разгребать уже дачу. Сначала заехали на соседние дачи, отмечали ДР двоюродной сестры мужа. Начали около 6 вечера вчетвером таскать мебель и отмывать, и продлилось это до ночи(( Ночевали там. На следующий день я поняла, что мы бы не смогли там жить с ребенком. Пол просто ледяной, ночью дубак, градусов 18 было, все по дачному грязноватое.

На третий день продолжилась уборка дачи, вчера ездили за продуктами и пошопились немного. Короче не праздники, а капец какой то)))) Сегодня продолжу раскладывать вещи на новом месте. Как приберусь выложу новое место обитания)))

 

 

 

Vaska,  зимой в квартире было около 24 градусов и всегда стояла микровентиляция и днем и ночью, сейчас около месяца уже спим с открытыми окнами ( температура +3 до +10 ночью). И мы сами привыкли к открытым окнам ночью, раньше меня сразу же тоже продувало. Днем тоже окна открыты, я сама хожу босиком и Митя тоже. Кто в гости приходят мерзнут. Купаем с открытой дверью, температура 34 градуса в начале. А больше ничего такого не делаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ортопед говорил, что у нас половальгусная, но обувь не надо. Что чтоб ее носить нуден вес хороший и смысл от нее есть только после лет так 4х. Что в первые годы 80% детей имеют схожие проблемы, что все поправимо расслабляющим массажем (можно парафиновые сапожки делать еще). Но бывают тяжелые случай?, тогда массаж и обувь обязательны.

И также ходить по ковру босиком, травка, песочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, как твои дела? Поговорила с заведующей? Если ты себя нормально чувствуешь и никакие процедуры, которые нельзя сделать дома, не получаешь, то можно уйти под расписку. Не отпустить не имеют права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот колотун снова в квартире-черемуха расцвела))) ну вроде к следующим выходным обещают снова до +20, а так всю неделю дожди...( с Аней не погулять нормально, она из-под козырька вылазит вперед, а дождевик дербанит и сдергивает...

Мама моя сегодня ходила в жэк... потому что туда не дозвониться, сегодня к нам никто не собирался, соседка по ходу нагнала... а вот в среду яко бы приходила она к нам, говорит.... и в звонок типа звонила и на домашний еще... ну домашний у нас вечно валяется где-нибудь, а вот уж звонок в дверь я никак пропустить не могла... что-то непонятное короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, как твои дела? Поговорила с заведующей? Если ты себя нормально чувствуешь и никакие процедуры, которые нельзя сделать дома, не получаешь, то можно уйти под расписку. Не отпустить не имеют права.

сегодня не отпустили. Завтра швы будут снимать и вроде выпишут сразу)))под расписку уходить не получится иначе кто швы снимет мне. А еще у этой больницы прикол есть. Если пишешь отказ и уходишь на середине лечения, то потом если опять попадешь к ним они не принимабт, типа ты де не захотела у нас лечиться чего вернулась

 

по поводу осторожничать. Муж у меня тоже предпринимает попытки не давать ребенку развиваться. А я иной раз даже позволяю коту поцарапать чтобы понимала, что не все дозволено. Пускаю в шкафу рыться или ящиках. В прихожую позволяю выползти, хотя муж сопротивляется. Короче я тоже ехидна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, если денек потерпеть остался, то лучше потерпеть, завтра швы снимут и выпишешься. А про больницу: даже если уйти под расписку, не могут отказать в снятии швов и дальнейшем лечении. Другое дело, что когда болеешь, еще и бодаться с ними... Лучше не надо, потерпи до завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как же хочется домоооой....уже ничего не болит. И наклоняюсь и когда ложусь/встаю. Может смилостивится надо мной заведущая

ну что там тебе сказали?Домой?

YurinaYulia, здорово,поздравляю с переездом!!!

Но потом вроде смирился

с тобой не поспоришь :D у нас по разному!В чем-то я загоняюсь,в чем-то муж! :sorry:

 

Olchik19, эх,жалко!Но ничего!И правда,денечек потерпи!Чуть-чуть же совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх терплю девочки, терплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас по разному. Но обычно муж сдаётся и начинает помогать, потому что стоять смотреть как Софья что то пытается делать и быть готовым, если что поймать ее ему надоедает)))) он обычно мультик ей включит и лежит сам, это когда я на английском и они одни дома.

 

А по поводу босиком, я даже не заводила разговор, но думаю против не будет) мы в деревню к дедушке поедем моему. Точнее ездить будет летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, мама Полины заходит к нам?

Девочки, есть идеи, как можно распространить инфу о их беде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, редко очень!Им не особо до нас!У них там бесконечные процедуры,занятия и реабилитации!Времени совсем не осталось!10 дней всего!Поэтому особо уже и не распространишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы тут и понаписали. Аж 1,5 тыс сообщений - читать не перечитать.

Всем болящим выздоравливать, а здоровым - не болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте может баннер обновим?Какие будут предложения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, может какой летний сделать с фото наших годовасиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени совсем не осталось!10 дней всего!Поэтому особо уже и не распространишь!

Ну только от нас зависит, какую сумму им придется занимать, или брать кредит, или как они еще недостающую сумму будут набирать. Да, всю сумму мы не соберем, но облегчить ситуацию можем!

Разместила в темке планюшек СПКЯ-шек.

Девочки, кто есть вконтакте, давайте максимальный перепост хоть сделаем! Еще более эффективно -- делать рассылку по всем своим друзьям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, в ВК у них есть группа. Я на стене разместила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...