Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, надеюсь, у тебя все хорошо, и пусть с новым годом станет еще лучше

хорошего настроения и здоровья тебе и близким

 

Девочку, поздравляю всех с наступающим!

 

Желая счастья и богатства,

Что бы в роскоши купаться,

Удачи, счастья и любви,

И исполнения мечты!

 

Пусть лошадка привезет много счастья в этот год!

А плохое, все что зря, заберет с собой змея!

 

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, с наступающим новым годом! пусть он принесет нам много радости! здоровья вам вашим детям и близким! нашим пузятам желаю благополучно выносить и родить, уже второй новый год они встречают в пузатом виде)) это здорово!

кто собирается в следующем году за пополнением- удачи! не исключено, что я с вами! ;)

конечно, желаю, чтоб наши мужья прекрасно зарабатывали, выигрывали в лотереи, находили кошельки, чтоб мы со спокойной совестью покупали детям ерунду ( типа фишер прайс) вместо хороших игрушек (типа туалетной бумаги). Кто сам выйдет на работу- терпения и сил все совместить!

пусть у всех в семье будет мир и лад, взаимопонимание и любовь!

 

я вас всех люблю!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом.

У моего мужа 2 года назад умерла мама. В первое время после этого все было нормально, но в последнее - не может себя контролировать. Специально вызывает на конфликт, пытаюсь сменять тему, ухожу от острых вопросов, молчу, а он продолжает ковырять-ковырять, пока не выведет меня на эмоции. Конечно, после этого и я завожусь.

Потом просит прощения, говорит, что не знает что с ним, не может себя контролировать, очень переживает.

Поговорила с ним, сказал, что да, после смерти мамы что то с ним произошло, чего то боится. Но не знает как себе помочь, я не знаю чем ему помочь. К психологу на отрез.

Девочки, мне очень нужен ваш совет. Любое мнение. Как мне поддержать мужа? От всего отказывается, ничего не хочет. Что мне можно сделать?

Извините, что я не с радостным сообщением в такой предновогодний день. Да и времени сейчас у вас отвечать, наверняка, нет. Но я все равно буду ждать. Хоть в следующем году.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в каком наряде ( цвет) будет встречать НГ?

синее короткое платье.

не спасти уже никак?

не-а, эклеры из этого уже не получатся... только... ну как вариант, делать торт. Все элеры складывать кучей с фруктами и заливать кремом.

 

Девчонки, спасибо всем огромное за поддержку!

 

Спасибо всем за такие искренние и душевные поздравления!

 

 

Кстати, про Миру, я лошара наверное. :sorry:

Дала вчера ей вечером энтерос гель и ребенок ожил!))) Видимо ее все-таки что-то беспокоило.

А еще у нас вчера появилась оооочень клевая умелка, но пока промолчу!!! Закрепим рез-тат))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом.

У моего мужа 2 года назад умерла мама. В первое время после этого все было нормально, но в последнее - не может себя контролировать. Специально вызывает на конфликт, пытаюсь сменять тему, ухожу от острых вопросов, молчу, а он продолжает ковырять-ковырять, пока не выведет меня на эмоции. Конечно, после этого и я завожусь.

Потом просит прощения, говорит, что не знает что с ним, не может себя контролировать, очень переживает.

Поговорила с ним, сказал, что да, после смерти мамы что то с ним произошло, чего то боится. Но не знает как себе помочь, я не знаю чем ему помочь. К психологу на отрез.

Девочки, мне очень нужен ваш совет. Любое мнение. Как мне поддержать мужа? От всего отказывается, ничего не хочет. Что мне можно сделать?

Извините, что я не с радостным сообщением в такой предновогодний день. Да и времени сейчас у вас отвечать, наверняка, нет. Но я все равно буду ждать. Хоть в следующем году.

Мне кажется ему отдохнуть надо.. Чтобы плохие мысли прогнать из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, я оч. рада что баннер вам понравился!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ему отдохнуть надо.. Чтобы плохие мысли прогнать из головы.

В отпуск тоже не хочет. Если только хватать за шкирку и самой потащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вспомнила, что 27 декабря кто то должен был идти на, вроде, НСГ. Запомила из-за своего ДР.

Марипоса, не ты?

нет. может ктото ответил уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, депрессия у него, не знаю что и посоветовать Анюта, поддерживай как можешь, надо обстановку сменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Научились читать, писать? Говорите предложениями?

 

Posochka, Я тоже не знаю, что тебе посоветовать Ты-родной для него человек и лучше знаешь что надо делать. Может ему надо просто побыть одному? У меня у мужа когда была депрессия он любил оставаться один и думать там что-то в своей голове (правда мы тогда только встречались), а еще любой выход из его депрессии это подарки, он их ужасно любит, так что мне было в этом плане легко.

А еще может не ему, а тебе проконсультироваться с психологом по его поводу, он может что-то дельное посоветует, раз твой муж наотрез отказывается к нему идти. Может на форумах каких-нибудь тебе вопрос задать? Вообще удачи тебе и пусть муж скорее выйдет из депрессии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуск тоже не хочет. Если только хватать за шкирку и самой потащить.

Я и сама бывает заганяюсь по поводу жизни... Боюсь за детей, за родителей... Вся хрень в голову лезет, и порой очень тяжело прогнать дурь из головы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, вот и он говорит, что ничего не может с собой поделать. И как ема помочь - не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, вот и он говорит, что ничего не может с собой поделать. И как ема помочь - не знает.

Мне кажется одному не надо оставаться ему... Ему нужна радость, хорошее настроение, вера в будущее, ну и конечно отдых... Я по себе конечно говорю)))

Может его с мужиками в баню отпустить?

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,  он человек-одиночка. Не любит ничего типа "бани". Даже на корпоратив не захотел идти. Но таким он всегда был, чуть чтл на работе собираются, он сразу домой едет.

Надо мне тоже брать себя в руки и не идти на "провокации".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный плюс отсутсвия интернета в доме:) у меня все сделано! квартира убрана, елка наряжена, шарлотка в духовке к столу все заготовлено :). Осталось дождаться мужа с работы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня холодец застыл))) ура!!!

 

Posochka, Мне сложно что-то советовать, потому что у меня муж тоже любит загонять себя в депресняк и выбирается из него сам. Я только в это время к нему более внимательна и отзывчива. Если он человек одиночка и потерял мать, то родной человек ему это ты. Но ты сейчас очень много времени отдаешь ребенку. Ему может не хватать внимания. У меня совет, быть просто к нему ближе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а друзья есть у него? Надо развеяться, не любит баню, в клуб, на шашлыки, просто в кафе, на рыбалку. Как понять одиночка? Друзья у каждого должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Отстала на кучу страниц, уже не догоню.

У меня тоже ничего не готово к НГ! Жду мужа с работы, и буду колдовать над столом уже вечером.

Здоровице мое дает сбои. Врачи говорят, психо-эмоциональное истощение (по факту - гипертонический криз). Ан.... Ладно....

Всех форумчанок с Наступающим!!!!!!

 

В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний.

Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.

Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.

Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими.

Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!

Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

 

podarok206_3895262_10284751.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а друзья есть у него? Надо развеяться, не любит баню, в клуб, на шашлыки, просто в кафе, на рыбалку. Как понять одиночка? Друзья у каждого должны быть

Ань, ну вот поверишь или нет, но друзей у него нет. Есть очень много хороший знакомых, но никого он к себе не подпускает, ни с кем тесно не общается, чтоб назвать другом и пойти в клуб. Сегодня предложила с кумом пойти в кабак, брат двоюр. у него здесь живет, отказывается. Говорит, ему это не нужно. Но уже прогресс, летом с радостью собрался в отпуск. Честно, не ожидала от него такую активную реакцию насчет отпуска. Радует.

у нас новая умелка - Вика стоит без опоры

С умелочкой!!! Суперский подарок вам на НГ!

 

Если он человек одиночка и потерял мать, то родной человек ему это ты.

Он мне часто повторяет эту фразу, что роднее нас у него никого не осталось.

 

Грустная картина. Он еще и очень скрытный, клещами все вытаскивать приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а кто он по гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я в этом году потеряла папу. Так вот особо юольно мне когда чквствую что его никто не заменит, а мне хочется чтоб хоть в чем то его заменил муж. Например, папа мне всегда делал массаж. Прошу у мужа и если он отказывает или делает не так, то меня это очень огорчает. Также если муж обижает то тоже хочется защиты самого родного. Это я к томц что ты должна своему мужу стать немного мамой. Может она что-то особонное делала: например приготовь ее юлюда по ее рецептам, может она ему тоже маасаж например делала. Вот моему мужу бабушка в детстве ухо чесала. Теперь я чешу)) Может ему ласки не хватает. Также поговорите откровенно, убеди его что на небе ей хорошо, что она все равно где то рядом душой и радуется за внучку, и ей тоже плохо когда он грустит. Сходите в церковь, поставьте свечки, тоже помогает. Еще меня и маму радует, что частичка папы живет в Максимке. Может доця чем то похожа на бабушку, скажи об этом мужу будет приятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза, мои яйца ищо с работы не пришли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...