Перейти к публикации

Красота, косметика, спорт


Маман

Полезные сообщения

МаМа доченьки ЛьВиЦа, давай раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я тож в рядах планирующих похудеть-у меня вес сейчас 72 кг! что там надо для похудание??? расскажите особо тугодумной даме?:) т.е каждый сам худеет а раз в неделю хвастается подвигами или мы все на одной диете должны сидеть и вапще когда начинать? давайте с понедельника, а то у меня колбаса в холодильнике вкусная лежит:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, мы каждый по своей системе. А там может если у кого лучше будет получаться-можно на его систему перейти) присоединяйся к нам!

Изменено пользователем Olchik19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с Вами хочу, мне надо 4-5 кг. скинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пишите свои кг. до и желаемый результат!Буду ваши достижения фиксировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, запиши меня-сейчас 72 кг, реальное желаемое наверное 60 кг... эх! мечты-мечты!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, сделала!На 1-ой странице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 61 уже , а до НГ была 59,5 :((( Мне бы до 57 как-то скинуть. Самое сложное наверное 2-3 кг скидывать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, так и запишем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а я до родов была 58. После родов 61, а щас уже 62,5. Вот хочу опять 58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, запишу!

Девочки,линеечки ваши на первой странице!Свои достижения пишите сюда,а я буду менять линейки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до родов 70-71 кг была, а сейчас 71-72кг, но внешне выглядеть стала будто у меня после родов килограмм 10 осталось:( и все на талии и бедрах ютится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до родов 70-71 кг была, а сейчас 71-72кг, но внешне выглядеть стала будто у меня после родов килограмм 10 осталось :( и все на талии и бедрах ютится...

вот,и у меня та же проблема!Вроде 1 лишний кг,но он весь на талии-животе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,и у меня та же проблема!Вроде 1 лишний кг,но он весь на талии-животе!

у меня так же особено к вечеру.прям на 16 недель тянет :D а с утра так ваще все плоско и стройно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же особено к вечеру.прям на 16 недель тянет :D а с утра так ваще все плоско и стройно :D

У меня та же ерунда. Предлагаю параллельно с худеющими устроить марафон по уменьшению объемов талии и укрепления мыщц пресса :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня попа похудела, а вот животик впереди внушительный(((ща вылечусь и спорт введу. в 4 мес пробовала пресс качать, так шов больно было и прекратила. Сейчас то уж поди не будет болеть. И муж подливает масло в огонь. Иногда прошу руку подать, чобы подняться и ребенка не разбудить (спящего рядом), а он ржот, типа Настя то сама встает, а ты не можешь))стыдно аж становится(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сколько нас уже много!верю,что у всех все получится!

я вот пробую худеть с помощью системы -60.

планирую спорт подключить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я к вам надумала, хотя у меня лишнего тоже пару киллограммов (наверное) было, сейчас надо купить батарейку на весах и взвеситься.

так вот я всегда 51-52 весила при росте 168.

а после родов животик и попа появилась такая обвисшая)))

в общем я сегодня себя растормошила и начала качать пресс и упражнения делать + обертывания в домашних условиях!

предлагаю помимо веса еще измерить объемы грудь, талия, бедра, тогда проще будет отслеживать, и виднее.

а то вдруг у кого то просто кости тяжелые.

мои параметры 90-74-92

 

кстати обертывания это вещь! правда там противопоказания есть, надо в инете почитать. я до беременности делала, у меня 5 кг лишних было, очень быстро в комплексе с упражнениями ушли, и я себя особо не напрягала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, можно параметры в полписи к линеечке делать

ух, как все красотой озаботились, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, да,точно :)

Я взвесилась,весы у меня дурные,то 54.4,то 55.4

Но вроде 55.400.

Я хочу 53 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ха ха ха! Вот муж шутник! Настя то поди не боится что кого нить разбудит)))наша так еще и постучит чтоб проснулись)))

 

Vaska, можно параметры в полписи к линеечке делать

ух, как все красотой озаботились, здорово!

ну так лето скоро! И маленьким ребенком уже не прикроешься ))) я за !за параметры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за параметры ;) , только не поняла, куда их вставлять?

Vaska, расскажи, пожалуйста, подробнее про домашние обертывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, пишите параметры,а я под линеечками на 1 стр. напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, измерилась, пишу :) : я до беременности была около 49 кг, сейчас 51. Но я не буду ставить цель худеть до 49, пусть само, как пойдет, в этом вопросе. Параметры: 87-66-88. Хотелось бы средний параметр уменьшить сантиметров на 6, чтоб жир с боков согнать и живот подтянуть. К тому же предполагаю, что с окончанием ГВ, ещё и первый параметр уменьшится, так что точно надо средний уменьшать ;)

Девочки, я,наверное, что-то пропустила: какие ставим сроки? к лету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

102-88-99 мои параметры)мне бы тоже средний уменьшить. Срок максимум до лета, там свадьба сестры планируется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...