Перейти к публикации

Красота, косметика, спорт


Маман

Полезные сообщения

Девки вы тут все худеть у меня задумали а хто компанию то мне составит а? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Olchik19, да, и без мяса и без рыбы. терплю как могу :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, я почти не питаюсь)) Примерный рацион: Завтрак: чай без сахара, 2-3 бутера с твёрдым сыром Обед: суп (картошка, морковь, лук, вермишель), чай без сахара+сушки Полдник: яблоко, чай без сахара+сушки+одна карамелька Ужин: гречка\рис\картофель на воде+чай+сушки+конфетка. Всё! так каждый день. Больше пока боюсь расширять рацион из-за высыпаний. Поправиться очень тяжело! очень!

и неудивительно ) Ни мяса, ни сладкого. И даже картошка на воде, а не на молоке. Девчонки, зачем себя так мучаете? Я пока своим молоком кормила, ела все, кроме того, что могло колики вызвать. Я даже клубнику в июле и то по чуть-чуть ела и на реакцию смотрела. Приучать все равно надо понемножку к аллергенам, а то так привыкнут и вообще потом ничего не смогут есть без аллергии. Правда один раз не выдержала, столько клубники стояло в холодильнике, все уставлено, наелась больше чем надо, ну высыпало, конечно, но не очень сильно, потом просто ела по несколько ягодок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, я ем все, кроме цитрусовых. у меня почти с рождения и до 20 лет была жуткая аллергия. капли сока хватало, чтобы нестись за таблеткой диазолина. поэтому пока только облизывала апельсинку и ела 1 дольку мандарина за все время. а остальное все с месяца потихоньку начала есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а, ну если речь о своей аллергии, тогда конечно. Я про это как-то и не думала, я все про малышей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки вы тут все худеть у меня задумали а хто компанию то мне составит а? :D :D :D

давай к нам!всех берем в компанию )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай к нам!всех берем в компанию )))

не,Юлек,ей низзя!!!она должна малыша в пузике кормить!Так что она к себе в компанию нас зовет! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду худеть с 9 января после рождества. предлагаю вес раз в неделю писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где писать собрались?предлагаю либо табличку сделать,либо линеечки на первой странице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а есть линеечки, чтобы видно было изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите!я вас тут еще не всех знаю!тогда ни ни!пузик надо кормить!

 

Олечка,я поддерживаю дату и отчет раз в неделю!

 

Вика,давай табличку.только похоже там буду только я и Оля ))))

ну и Линеечка тоже интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ну вот как вариант

111799.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,эти Линеечки надо у себя в подписи сделать или можно только тут в теме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, ну,думаю,что в подписи вряд ли все захотят!Можно в темке на 1-ой стр.Но это осложняется тем,что раз в неделю мне придется вносить изменения в линеечки,т.к. вы же не можете редактировать сообщения!!!Только ВИП еще могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вик, ну это надо каждую неделю видимо линеечку обновлять получается?

 

раз такие сложности-проще табличку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,я тоже в подписи не хочу.а чего сложно то?думаешь много нас худеть надумает то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ну да!То же самое,что и с табличкой,каждую неделю или сколько вы договоритесь-вносить результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,и правда давай как проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,я тоже в подписи не хочу.а чего сложно то?думаешь много нас худеть надумает то?))))

та нет,мне то не сложно!Я могу и поредактировать ваши килограммчики! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а Линеечка нагляднее будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется дергать Вику каждую неделю. можно еще линеечку такую у себя в профиле поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,я не хочу чтобы в профиле она была.ладно подумаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется дергать Вику каждую неделю. можно еще линеечку такую у себя в профиле поставить

Ой,моя ж ты рыбка заботливая!)))Вы можете в сообщениях писать результат,а я буду переделывать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз Вике не сложно, то можно и на первой странице))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда желающие-давайте свои цифры)))Там надо день,когда начинаете худеть,цифру до,сейчас и желаемую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...