Перейти к публикации

Красота, косметика, спорт


Маман

Полезные сообщения

Мне до моей фигуры надо сбросить 8 кг, но как это сделать? Собралась на фитнес абонемент покупать- руку сломала , вчера дома пресс покачала и попросидала все болит сегодня и монстры нежданно прибыли((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я кстати когда гуляю с коляской ко мне иногда цепляются мужики,значит не так всё плохо :D а я их спрашиваю "вас ничего не смущает?" и показываю на коляску :D

Смешно, но их и двое детей не смущают.... Пристають :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, мы все о детках, да о детках. Себя любить тоже надо))))

Все хитрости и спремудрости вашей красоты, отличного самочувствия и хорошего настроения сюда))))

ну и за советами тоже))))

У меня вот с этим ГВ волосы лезть стали и зубы полетели, аыыыыы (((((( что делать-то? не хочу быть лысой и беззубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, ну ты активист!)))Есть у нас и такая темка!Я объединю,если ты не против)))Красота,косметика,спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, блин, вроде все посмотрела, а слона не приметила)))))) объединяй. Да я дорвалась до свободного времени)))))) вот и активляюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, молодец! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, у меня тоже жутко начали лезть волосы,причём где-то месяц назад,это из-за гв? списываю только на это, т.к. раньше так (!) сильно еще не лезли никогда,хотя тогда вопрос-почему только недавно начали,ведь кормлю с рождения? я прям хожу и собираю кучу волос((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, не,девочки,мы на ИВ,а волосы тоже пучками по дому собираю! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эндокринолог сказала, что у меня лезут сильно из-за смены гормонального фона (роды, ГВ)+ вылазят те, что в беременность не выпали. У меня во время Б. вообще не лезли. Сказала, что пройдет также резко как и началось, но ближе к сворачиванию ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, у меня за всю б тоже ни один волос не упал и отрасли очень хорошо,а сейчас ужас(((

 

девочки а вы ходите с распущенными у кого длинные? я уже забыла что это(((все волосы у малой в руках,а так как еще и лезут то они и остаются у нее в руках а потом же тянет руки в рот, поэтому я постоянно с хвостом,так соскучилась за распущенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эндокринолог сказала, что у меня лезут сильно из-за смены гормонального фона (роды, ГВ)+ вылазят те, что в беременность не выпали. У меня во время Б. вообще не лезли. Сказала, что пройдет также резко как и началось, но ближе к сворачиванию ГВ.

боюсь к этому времени облысею совсем(((

 

я уже и хвост не делаю-в шишку. а то как схватит и кааак дернет и улыбается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще с распущенными не хожу никогда) забипаю заколкой сзади пряди у лица.

даже на ночь косу, потому что волосы пушатся, у меня длинные кудрявые.

но после беременности тоже столько вылезло! месяц-два назад прям пучками вычесывала, сейчас ттт поменьше лезут.

ребенок тоже дергает волосы, сейчас в основном резинкой забираю сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девочки а вы ходите с распущенными у кого длинные? я уже забыла что это(((все волосы у малой в руках,а так как еще и лезут то они и остаются у нее в руках а потом же тянет руки в рот, поэтому я постоянно с хвостом,так соскучилась за распущенными

И я с хвостом!Думаю пойти подстричь немного!Ниже плеч сделать,а то уже почти по пояс отрасли!

Девочки,а кто-нибудь делал кератиновое выпрямление?Говорят классная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда убираю волосы. Распущенные - это роскошь. Перестала их распускать, как Дима родился, так и убираю в хвосты и пучки. Привычка уже за 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с хвостом все время, а то мешают и ребенок их почему-то очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку,  я тоже вечно с хвостом ) даже на ночь не распускаю, потому что сплю с Анькой. А так с распущенными если только без нее куда-то ходим. . Тоже вечно дергает и выдирает даже из хвоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой так и наровит кого хватануть за челку:))) ему нравится за волосы трогать- он у папы и дяди их таак дергает-жуть! они терпят, а Тимон ржот!!! я сама тоже пытаюсь все волосы подобрать, но у меня рассыпчатые трудно собрать, а так гуляю с распущенными иногда...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня за время Б вообще такая коса стала: и выросли сильно и крепкая и блестящая и не жирные были! не коса а красота прям! и напряга с ней никакого! ниже пояса отрасла. и не лезли вообще!. а в дочкины 3 месяца как посыпались! раельно что не выпало за время Б все выпало, а потом все меньше и меньше. ща уже как обычно до Б лезли так и лезут. да, это гормональный фон, кто на ив он просто быстрее к своему обычному состоянию приходит.

 

я не выпрямляла, у меня итак прямые, тяжелые(главно во время после мытья расчесать) фиг накрутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я делаю кератиновое выпрямление,и правда класная вещь,но не дешевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, а как это делается?Долгая процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да долгая,часа три,делается так: моется голова спец шампунем,потом сушится на маленькой темпе феном,потом наносится сам кератин,потом опять сушится феном и вытягивается утюгом,и всё готово,потом три дня не мыть и не закалывать,держался у меня почти полгода,вот недавно сделала сама дома,для тех кто вытягивает волосы утюжком просто суперская процедура

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки,ищу компанию худеть вместе к лету )))).кому это тоже интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,ищу компанию худеть вместе к лету )))).кому это тоже интересно?

оооооо,сейчас народ налетит!Как худеть будите то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, Юль, если у Насти режим нормализуется, то буду вместе. после этих капризов хочется налопаться для успокоения(

 

оооооо,сейчас народ налетит!Как худеть будите то?
я раньше худела пилатес+раздельное питание. как раз перед НГ похудела на 5 кг)))и в платье была стройняшкой. сейчас надо на пресс налегать, а то снизу пузо до конца не ушло(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, о,и у меня пузо видно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...