Перейти к публикации

Красота, косметика, спорт


Маман

Полезные сообщения

Olchik19, ты уже не только перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, если не дома, могу и днем, если по другому кормить не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ленивая попа-в еде баланс не могу настроить, а в спорт зал ходить ни времени ни денег! жду когда само все отвалится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я уже не дождусь чтоб отвалилось. Вес сначала встал и уже надела пару кило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже спустилась до отметки 60 кг. Конечно это не мои прежние 56-57 кг, но за год скинулось 7 кг. Я делала антицеллюлит массаж, на этот период ограничивала в мучном и жирном, теперь сижу на посту , ну и тренировки 2-3 раза в неделю . Вот!

В некоторую одежду влажу, но я обнаружила, что моя грудная клетка стала больше((( и платья даже не застегиваются, грудь ушла, кости видно, но не сходится.... У кого то есть такая проблема? Я слышала что таз расширяется, интересно она уже не вернется в прежнюю форму???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик,  интересно как... ни разу не слышала. У меня вот тазовые кости в норму не пришли. Впереди немного выпирают, раньше небыло такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, мне в груди многие прежние платья узковаты, но я это связываю с тем, что в районе груди ещё много лишнего жира, хотя бюстики прежние почти как раз. Хотя если так подумать: если в районе груди подкожный слой увеличился хотя бы на полсантиметра, это уже увеличивает окружность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  вот именно что там жир ушел, кости видать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на этом сайте http://www.tvoytrener.com/trener_online.php составила себе программу для поддержания мышц в тонусе )))

На все-про все уходит пол часа, а ощущения как после спортзала....

Особенно радует пресс-на пузене есть после беременности чуток жирочка-так тает на глазах ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну ты меня поражаешь!Ты везде!Вот везде успеваешь!Права получила то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, даааа )))

Уже обмыли ))))

Думала больше времени будет(ведь на занятия уже не езжу) так фик наны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, поздравляю!Теперь ты леди за рулем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо, Викулечка )))

Правда я пока леди без руля :D , но могу порулить за джентельмена-вдруг надобность возникнет )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, поздравляю с правами! Как сессия?

Ты вообще супер-мама! Успеваешь и учиться, и работать, и с двумя детками управляешься! Как-для меня загадка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ой спасибки :flower: , засмущали )))

Просто я не глажу вещи(вообще-ленивая), не мою посуду(сын помогает), и вообще не буду все секреты раскрывать :Crazy:

Сессию сдала без хвостов-все закрыла, даже почти все контрольные сделала-курсовая осталась-но уже начала( ха-ха-ха три недели как начала :malicious: ).

Обещанную в марте сессию так и не ввели-деканат молчит, значит жду законную-сентябрьскую.

 

а вот на общение с вами, девуленьки-времени катастрофически не хватает !!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, я тоже не глажу)))благо муж рубашки не носит)))

Главное, чтобы на детей хватало времени, а мы потерпим !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, хорошо, что у тебя есть возможность дома заниматься. А кардионагрузку ты дома как делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, это точно, приходится выбирать общение. Конечно "выходную" одежду всегда глажу ))))

gamra, для кардионагрузки отлично подходят прыжки на скакалке(чем и занимаюсь), бег на стадионе(пока в планах)-раньше еще плавание было-но это теперь точно из разряда фантастики.

Да и сами упражнения выполняемые друг за другом, а не через 2-2,5 минуты стимулируют учащение сердцебиения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня обнаружила приятную неожиданность :) У меня спортивные брюки пошиты сверху именно как брюки ,т.е. там есть пояс тянущийся как резинка, и еще молния и пуговица. Т.е. их особо не наденешь и не снимешь, не расстегнув все эти замочки. Зимой, когда я только настраивалась на тренажерку, я их мерила ,они мне были в натяг на заднице ( я боялась, если сяду, они по шву разъедутся), а застегнула я вообще их еле-еле ,на животе практически не сходились. А сегодня, когда переодевалась, что-то забылась ,что там пуговица и молния-то есть и прям так их стянула легко. И аж офигела. А еще когда пресс делала, легла и заметила, что у меня как-то на животе свободно, сунула руку, а у меня между животом и штанами прям рука проскочила свободно. Блин, думаю, хорошо еще, никто не видел ,чего я там вытворяла лежала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, здорово!Вот это результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага ,надо будет взвеситься отяп и измериться. Но я как-то внешне совсем не замечаю изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, хороший результат! правильно-вначале только по одежде видно и когда в плюс и когда в минус! так держать! к лету вообще не узнаешь себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, молодец какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, Хорошо бы, да вот в мае регулярно не получится ходить. Дача начинается. Сидеть с Темкой некому будет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вика-Ежик, внеси, пжлст., мои данные новые. 59,2 кг, 94-79-94

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...